Загрузка
Списки лиц, подавших документы

ekdfjkldsn

по программе "Физика конденсированного состояния" в пределах направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Дудин Андрей Николаевич Оригинал 0 0 0 ВИ
по программе "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Халецкая Татьяна Викторовна Копия 0 0 0 ВИ
по программе "Экономика и управление народным хозяйством" в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Макаров Константин Эрнастович Копия 0 0 0 ВИ
2 Титова Анна Дмитриевна Копия 0 0 0 ВИ
3 Халмурадова Галина Пеировна Копия 0 0 0 ВИ
по программе "Теория и история права государства; история учений о праве и государстве" в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Калашникова Елена Сергеевна Копия 0 0 0 ВИ
по программе "Теория и методика профессионального образования" в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 4 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Глазкова Елена Викторовна Копия 0 0 0 ВИ
2 Назаренко Наталья Викторовна Копия 0 0 0 ВИ
3 Таланцева Наталья Васильевна Копия 0 0 0 ВИ
по программе "Философия религии и религиоведение" в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Аспирантура
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:46:04
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Котлярова Мария Михайловна Оригинал 0 0 0 ВИ
01.03.02 По направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 11 Кол-во подавших документы: 84
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Иванюхин Дмитрий Сергеевич Копия 298 288 10 ЕГЭ
2 Смирнова Софья Александровна Копия 275 265 10 ЕГЭ
3 Ким Алексей Витальевич Копия 273 263 10 ЕГЭ
4 Крук Ирина Евгеньевна Копия 257 247 10 ЕГЭ
5 Маслюк Вадим Сергеевич Копия 239 229 10 ЕГЭ
6 Праскова Дарья Ивановна Копия 230 226 4 ЕГЭ
7 Мех Анастасия Игоревна Копия 223 223 0 ЕГЭ
8 Дереча Никита Петрович Копия 222 220 2 ЕГЭ
9 Бородавкин Алексей Петрович Копия 222 222 0 ЕГЭ
10 Шевнин Михаил Александрович Копия 216 216 0 ЕГЭ
11 Реутов Дмитрий Алексеевич Копия 215 215 0 ЕГЭ
12 Румянцев Даниил Михайлович Копия 213 213 0 ЕГЭ
13 Грязев Игорь Дмитриевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
14 Осипенко Любовь Евгеньевна Копия 205 195 10 ЕГЭ
15 Болгов Лев Игоревич Копия 204 204 0 ЕГЭ
16 Рязанова Алиса Игоревна Копия 202 200 2 ЕГЭ
17 Дударев Павел Андреевич Копия 200 200 0 ВИ
18 Кора Анастасия Сергеевна Копия 199 189 10 ЕГЭ
19 Романенко Анастасия Сергеевна Копия 195 194 1 ЕГЭ
20 Ильин Давид Александрович Копия 195 195 0 ЕГЭ
21 Иваний Олеся Андреевна Копия 195 195 0 ЕГЭ
22 Пинаев Никита Евгеньевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
23 Ганин Никита Витальевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
24 Куликов Владимир Владимирович Копия 191 189 2 ЕГЭ
25 Шестаков Сергей Дмитриевич Копия 191 191 0 ЕГЭ
26 Карась Дарья Михайловна Копия 187 183 4 ЕГЭ
27 Козлова Алина Владиславовна Копия 185 181 4 ЕГЭ
28 Турышев Дмитрий Андреевич Оригинал 183 182 1 ЕГЭ
29 Чеботин Федор Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
30 Закоморный Игорь Константинович Копия 181 181 0 ЕГЭ
31 Крамаренко Марина Юрьевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
32 Куликовский Семен Александрович Копия 179 179 0 ЕГЭ
33 Березовский Кирилл Олегович Копия 179 179 0 ЕГЭ
34 Матвеев Владислав Евгеньевич Копия 173 170 3 ЕГЭ
35 Дудич Михаил Олегович Оригинал 173 173 0 ЕГЭ
36 Гурский Денис Олегович Копия 172 172 0 ЕГЭ
37 Кириллов Роман Сергеевич Копия 171 169 2 ЕГЭ
38 Мунгалов Степан Александрович Копия 169 159 10 ВИ
39 Верещагин Никита Викторович Копия 168 168 0 ЕГЭ
40 Кащеев Виктор Алексеевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
41 Саликов Владимир Сергеевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
42 Савватеева Ольга Валерьевна Копия 166 161 5 ЕГЭ
43 Лось Руслан Васильевич Копия 165 164 1 ЕГЭ
44 Баловнёв Антон Александрович Копия 164 164 0 ЕГЭ
45 Цырендашиев Найдан Баторович Копия 162 162 0 ЕГЭ
46 Лисица Дмитрий Андреевич Оригинал 162 162 0 ЕГЭ
47 Исмаилова Тамара Джабир Кызы Копия 161 159 2 ЕГЭ
48 Середин Дмитрий Юрьевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
49 Плахонин Геннадий Павлович Копия 160 159 1 ЕГЭ
50 Сысоев Андрей Олегович Копия 159 159 0 ЕГЭ
51 Козловцев Евгений Александрович Копия 159 159 0 ЕГЭ
52 Зозуля Карина Константиновна Копия 155 155 0 ЕГЭ
53 Якушкина Кристина Евгеньевна Оригинал 154 154 0 ВИ
54 Милюков Алексей Владимирович Оригинал 153 153 0 ЕГЭ
55 Антоненко Сергей Иванович Оригинал 150 146 4 ЕГЭ
56 Милинский Владислав Юрьевич Копия 149 149 0 Совм.
57 Лобахина Дарья Андреевна Копия 149 147 2 ЕГЭ
58 Лончаков Михаил Анатольевич Копия 147 147 0 ЕГЭ
59 Тарасов Максим Александрович Копия 146 146 0 ВИ
60 Горелкина Анастасия Константиновна Оригинал 146 146 0 ЕГЭ
61 Костина Анастасия Игоревна Оригинал 146 141 5 ЕГЭ
62 Овчинников Олег Сергеевич Оригинал 144 144 0 ЕГЭ
63 Долгов Никита Андреевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
64 Войтик Маргарита Дмитриевна Копия 142 142 0 ЕГЭ
65 Делюков Роман Николаевич Копия 141 141 0 Совм.
66 Сергеева Карина Владимировна Копия 139 129 10 Совм.
67 Резенов Василий Анатольевич Копия 138 138 0 Совм.
68 Цаплин Антон Дмитриевич Оригинал 136 134 2 ЕГЭ
69 Карпанюк Алексей Михайлович Оригинал 135 135 0 ЕГЭ
70 Баскаков Андрей Александрович Копия 135 135 0 Совм.
71 Болкунов Игорь Андреевич Копия 135 134 1 ЕГЭ
72 Варакина Елена Эдуардовна Копия 130 130 0 ЕГЭ
73 Соколовский Александр Евгеньевич Копия 124 124 0 ЕГЭ
74 Орлов Юрий Михайлович Копия 121 121 0 Совм.
75 Осмоловский Илья Игоревич Копия 118 118 0 Совм.
76 Николенко Анатолий Олегович Копия 112 112 0 Совм.
77 Банышева Татьяна Ивановна Копия 99 99 0 ВИ
78 Бочаренко Зоя Ивановна Копия 99 99 0 ВИ
79 Григорьев Кирилл Анатольевич Копия 99 99 0 ВИ
80 Грушевская Наталья Юрьевна Копия 99 99 0 ВИ
81 Грушевский Константин Олегович Копия 99 99 0 ВИ
82 Михайлова Надежда Николаевна Копия 99 99 0 ВИ
83 Романенко Евгений Александрович Копия 30 30 0 Совм.
84 Пирогов Александр Александрович Копия 0 0 0 ВИ
03.03.02 По направлению подготовки «Физика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 18 Кол-во подавших документы: 61
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Иванюхин Дмитрий Сергеевич Копия 298 288 10 ЕГЭ
2 Коломоец Владислав Сергеевич Копия 248 238 10 ЕГЭ
3 Щербакова Юлия Сергеевна Копия 229 225 4 ЕГЭ
4 Редько Дарья Сергеевна Копия 228 218 10 ЕГЭ
5 Гриднева Екатерина Игоревна Копия 226 226 0 ЕГЭ
6 Микшис Михаил Олегович Оригинал 220 220 0 ЕГЭ
7 Кушнарева Виктория Сергеевна Оригинал 218 215 3 ЕГЭ
8 Онищенко Ефим Александрович Копия 216 206 10 ЕГЭ
9 Шматко Елизавета Валерьевна Оригинал 216 206 10 ЕГЭ
10 Куранова Дарья Сергеевна Копия 214 214 0 ЕГЭ
11 Кульмагамбетов Мурат Серсенбаевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
12 Будяков Кирилл Романович Оригинал 211 201 10 ЕГЭ
13 Попков Максим Владиленович Копия 205 201 4 ЕГЭ
14 Сапко Анастасия Ивановна Оригинал 205 205 0 ЕГЭ
15 Муныкин Александр Олегович Копия 203 203 0 ЕГЭ
16 Афонина Анна Андреевна Копия 202 202 0 ЕГЭ
17 Мифтахов Артём Игоревич Копия 198 194 4 ЕГЭ
18 Костомарова Анастасия Валерьевна Копия 198 198 0 ЕГЭ
19 Новгородцев Никита Сергеевич Оригинал 197 195 2 ЕГЭ
20 Сазонова Наталья Евгеньевна Копия 196 188 8 ЕГЭ
21 Тимофеев Егор Сергеевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
22 Ганин Никита Витальевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
23 Хованец Алина Алексеевна Копия 192 182 10 ЕГЭ
24 Безгин Сергей Сергеевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
25 Преснякова Ольга Вячеславовна Копия 188 188 0 ЕГЭ
26 Абакумов Александр Евгеньевич Оригинал 186 176 10 ЕГЭ
27 Шпак Елена Дмитриевна Оригинал 184 174 10 ЕГЭ
28 Пилясов Ярослав Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
29 Бондаренко Сергей Анатольевич Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
30 Федоров Павел Владимирович Оригинал 178 178 0 ЕГЭ
31 Шабельникова Светлана Сергеевна Оригинал 176 175 1 ЕГЭ
32 Мартыненко Юлия Витальевна Копия 175 175 0 ЕГЭ
33 Баева Анастасия Павловна Копия 174 174 0 ЕГЭ
34 Верещагин Никита Викторович Копия 168 168 0 ЕГЭ
35 Михайлов Илья Эдуардович Копия 165 165 0 ЕГЭ
36 Никитин Петр Андреевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
37 Дорофеева Элона Витальевна Копия 160 160 0 ЕГЭ
38 Козловцев Евгений Александрович Копия 159 159 0 ЕГЭ
39 Игнатова Елизавета Андреевна Оригинал 155 154 1 ЕГЭ
40 Чеховской Евгений Михайлович Оригинал 153 153 0 ЕГЭ
41 Коротенко Елена Сергеевна Копия 153 153 0 ЕГЭ
42 Оленник Максим Евгеньевич Оригинал 152 149 3 ЕГЭ
43 Мелещенко Данил Иванович Оригинал 152 152 0 ЕГЭ
44 Шатков Иван Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
45 Исаев Кирилл Викторович Копия 147 147 0 ЕГЭ
46 Болычев Александр Сергеевич Копия 147 146 1 ЕГЭ
47 Гущин Дмитрий Сергеевич Копия 146 146 0 ЕГЭ
48 Гречко Павел Андреевич Копия 146 144 2 ЕГЭ
49 Щербина Егор Павлович Копия 140 140 0 ЕГЭ
50 Рамзин Дмитрий Алексеевич Оригинал 137 136 1 ЕГЭ
51 Цаплин Антон Дмитриевич Копия 136 134 2 ЕГЭ
52 Родькин Владислав Евгеньевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
53 Комаров Николай Вячеславович Копия 134 131 3 ЕГЭ
54 Худяков Алексей Петрович Оригинал 133 133 0 ЕГЭ
55 Лозовой Виктор Сергеевич Копия 133 133 0 ЕГЭ
56 Крикун Юрий Викторович Оригинал 132 132 0 ЕГЭ
57 Вертиков Николай Юрьевич Копия 132 132 0 ЕГЭ
58 Тупицын Антон Сергеевич Копия 131 129 2 ЕГЭ
59 Бародай Полина Алексеевна Копия 114 114 0 ЕГЭ
60 Тимченко Сергей Леонидович Копия 101 101 0 ВИ
61 Любимов Михаил Васильевич Копия 74 74 0 ЕГЭ
03.03.02 По направлению подготовки «Физика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Дымченко Валерий Олегович Оригинал 174 172 2 ЕГЭ
2 Казначеевский Алексей Евгеньевич Оригинал 104 104 0 ЕГЭ
09.03.01 По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 20 Кол-во подавших документы: 101
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Смирнова Софья Александровна Оригинал 275 265 10 ЕГЭ
2 Ким Алексей Витальевич Оригинал 273 263 10 ЕГЭ
3 Крук Ирина Евгеньевна Оригинал 257 247 10 ЕГЭ
4 Свитецкий Максим Андреевич Оригинал 250 240 10 ЕГЭ
5 Горшков Егор Евгеньевич Копия 234 224 10 ЕГЭ
6 Белоголов Максим Сергеевич Копия 231 221 10 ЕГЭ
7 Праскова Дарья Ивановна Копия 230 226 4 ЕГЭ
8 Немилостив Иван Юрьевич Копия 227 221 6 ЕГЭ
9 Кондратюк Максим Сергеевич Оригинал 226 226 0 ЕГЭ
10 Бородавкин Алексей Петрович Копия 222 222 0 ЕГЭ
11 Шараева Элина Владиславовна Оригинал 221 221 0 ЕГЭ
12 Микшис Михаил Олегович Копия 220 220 0 ЕГЭ
13 Илюшин Илья Анатольевич Оригинал 217 217 0 ЕГЭ
14 Румянцев Даниил Михайлович Копия 213 213 0 ЕГЭ
15 Грязев Игорь Дмитриевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
16 Маляко Даниил Витальевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
17 Мельниченко Дмитрий Александрович Копия 211 211 0 ЕГЭ
18 Мачехина Екатерина Владимировна Копия 211 211 0 ЕГЭ
19 Федотов Степан Алексеевич Оригинал 207 207 0 ЕГЭ
20 Кузеванов Кирилл Иванович Оригинал 207 207 0 ЕГЭ
21 Рязанова Алиса Игоревна Копия 202 200 2 ЕГЭ
22 Дударев Павел Андреевич Копия 200 200 0 ВИ
23 Мельниченко Денис Александрович Копия 197 195 2 ЕГЭ
24 Чехарь Роман Денисович Копия 197 197 0 ЕГЭ
25 Ильин Давид Александрович Копия 195 195 0 ЕГЭ
26 Иваний Олеся Андреевна Копия 195 195 0 ЕГЭ
27 Смирнов Андрей Алексеевич Копия 194 191 3 ЕГЭ
28 Веклич Антон Андреевич Копия 193 191 2 ЕГЭ
29 Пинаев Никита Евгеньевич Оригинал 192 192 0 ЕГЭ
30 Ганин Никита Витальевич Оригинал 192 192 0 ЕГЭ
31 Куликов Владимир Владимирович Копия 191 189 2 ЕГЭ
32 Шестаков Сергей Дмитриевич Копия 191 191 0 ЕГЭ
33 Москаленко Надежда Константиновна Копия 190 186 4 ЕГЭ
34 Тырыкина Александра Игоревна Копия 189 189 0 ЕГЭ
35 Макаров Олег Игоревич Копия 189 185 4 ЕГЭ
36 Карась Дарья Михайловна Оригинал 187 183 4 ЕГЭ
37 Фрик Софья Эдуардовна Копия 184 184 0 ЕГЭ
38 Турышев Дмитрий Андреевич Копия 183 182 1 ЕГЭ
39 Чеботин Федор Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
40 Титоренко Владислав Алексеевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
41 Кузьмин Никита Игоревич Оригинал 181 180 1 ЕГЭ
42 Николаева Татьяна Андреевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
43 Крамаренко Марина Юрьевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
44 Куликовский Семен Александрович Копия 179 179 0 ЕГЭ
45 Березовский Кирилл Олегович Копия 179 179 0 ЕГЭ
46 Кокряцкая Александра Ивановна Оригинал 179 177 2 ЕГЭ
47 Васильев Никита Вячеславович Копия 177 177 0 ЕГЭ
48 Варварин Михаил Дмитриевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
49 Цуриков Станислав Викторович Копия 175 175 0 ЕГЭ
50 Мартыненко Юлия Витальевна Копия 175 175 0 ЕГЭ
51 Смирнов Денис Олегович Копия 174 174 0 ЕГЭ
52 Горлов Данил Константинович Копия 174 171 3 ЕГЭ
53 Херуимов Антон Дмитриевич Копия 174 170 4 ЕГЭ
54 Большова Яна Андреевна Копия 174 172 2 ЕГЭ
55 Матвеев Владислав Евгеньевич Оригинал 173 170 3 ЕГЭ
56 Дудич Михаил Олегович Копия 173 173 0 ЕГЭ
57 Клочкова Лариса Александровна Копия 173 173 0 ЕГЭ
58 Матеишен Тимофей Евгеньевич Копия 171 169 2 ЕГЭ
59 Мунгалов Степан Александрович Оригинал 169 159 10 ВИ
60 Саликов Владимир Сергеевич Оригинал 166 166 0 ЕГЭ
61 Бугримова Ирина Михайловна Копия 165 165 0 ЕГЭ
62 Лось Руслан Васильевич Копия 165 164 1 ЕГЭ
63 Тянутов Егор Викторович Копия 164 162 2 ЕГЭ
64 Цырендашиев Найдан Баторович Копия 162 162 0 ЕГЭ
65 Лисица Дмитрий Андреевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
66 Исмаилова Тамара Джабир Кызы Оригинал 161 159 2 ЕГЭ
67 Плахонин Геннадий Павлович Копия 160 159 1 ЕГЭ
68 Солоненко Алина Вячеславовна Копия 160 158 2 ЕГЭ
69 Еремеев Евгений Владимирович Копия 159 159 0 ЕГЭ
70 Вальченко Вадим Евгеньевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
71 Бакаев Владислав Александрович Копия 159 159 0 ЕГЭ
72 Сысоев Андрей Олегович Копия 159 159 0 ЕГЭ
73 Никифоров Алексей Алексеевич Копия 157 157 0 ЕГЭ
74 Зозуля Карина Константиновна Копия 155 155 0 ЕГЭ
75 Якушкина Кристина Евгеньевна Копия 154 154 0 ВИ
76 Жевкович Кристина Вадимовна Копия 154 154 0 ЕГЭ
77 Милюков Алексей Владимирович Копия 153 153 0 ЕГЭ
78 Карпенко Анастасия Сергеевна Копия 152 149 3 ЕГЭ
79 Антоненко Сергей Иванович Копия 150 146 4 ЕГЭ
80 Милинский Владислав Юрьевич Копия 149 149 0 Совм.
81 Лончаков Михаил Анатольевич Копия 147 147 0 ЕГЭ
82 Тарасов Максим Александрович Копия 146 146 0 ВИ
83 Горелкина Анастасия Константиновна Копия 146 146 0 ЕГЭ
84 Костина Анастасия Игоревна Копия 146 141 5 ЕГЭ
85 Овчинников Олег Сергеевич Копия 144 144 0 ЕГЭ
86 Коваленко Виктория Александровна Копия 144 144 0 ЕГЭ
87 Долгов Никита Андреевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
88 Лимонов Максим Андреевич Копия 139 137 2 ЕГЭ
89 Резенов Василий Анатольевич Оригинал 138 138 0 Совм.
90 Грачёв Эдуард Александрович Копия 136 136 0 ЕГЭ
91 Карпанюк Алексей Михайлович Копия 135 135 0 ЕГЭ
92 Болкунов Игорь Андреевич Оригинал 135 134 1 ЕГЭ
93 Пастухов Игорь Дмитриевич Копия 135 132 3 ЕГЭ
94 Варакина Елена Эдуардовна Копия 130 130 0 ЕГЭ
95 Стаднюк Александр Сергеевич Копия 122 122 0 ЕГЭ
96 Орлов Юрий Михайлович Копия 121 121 0 Совм.
97 Осмоловский Илья Игоревич Копия 118 118 0 Совм.
98 Максименко Дмитрий Александрович Копия 114 114 0 ЕГЭ
99 Николенко Анатолий Олегович Копия 112 112 0 Совм.
100 Романенко Евгений Александрович Копия 30 30 0 Совм.
101 Пирогов Александр Александрович Копия 0 0 0 ВИ
09.03.01 По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Пастухов Игорь Дмитриевич Копия 135 132 3 ЕГЭ
09.03.01 По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 3 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Кириллов Роман Сергеевич Оригинал 171 169 2 ЕГЭ
2 Делюков Роман Николаевич Оригинал 141 141 0 Совм.
3 Чубаков Владислав Владимирович Оригинал 140 137 3 ЕГЭ
09.03.01 По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Руднев Кирилл Анатольевич Оригинал 168 168 0 ЕГЭ
2 Филиппов Игорь Сергеевич Оригинал 119 119 0 ЕГЭ
09.03.02 По программе бакалавриата «Безопасность информационных систем» в пределах направления подготовки «Информационные системы и технологии»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 20 Кол-во подавших документы: 124
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Ким Алексей Витальевич Копия 273 263 10 ЕГЭ
2 Коломоец Владислав Сергеевич Копия 248 238 10 ЕГЭ
3 Маслюк Вадим Сергеевич Копия 239 229 10 ЕГЭ
4 Горшков Егор Евгеньевич Копия 234 224 10 ЕГЭ
5 Кожевников Игорь Андреевич Копия 234 234 0 ЕГЭ
6 Белоголов Максим Сергеевич Копия 231 221 10 ЕГЭ
7 Праскова Дарья Ивановна Копия 230 226 4 ЕГЭ
8 Немилостив Иван Юрьевич Копия 227 221 6 ЕГЭ
9 Кондратюк Максим Сергеевич Копия 226 226 0 ЕГЭ
10 Бородавкин Алексей Петрович Копия 222 222 0 ЕГЭ
11 Рзаева Гюльнар Мушвиг-Кызы Копия 222 212 10 ЕГЭ
12 Бублик Иван Сергеевич Оригинал 220 220 0 ЕГЭ
13 Олейник Илья Антонович Копия 217 217 0 ЕГЭ
14 Илюшин Илья Анатольевич Копия 217 217 0 ЕГЭ
15 Хосите Софья Сергеевна Копия 216 214 2 ЕГЭ
16 Шевнин Михаил Александрович Оригинал 216 216 0 ЕГЭ
17 Реутов Дмитрий Алексеевич Копия 215 215 0 ЕГЭ
18 Румянцев Даниил Михайлович Оригинал 213 213 0 ЕГЭ
19 Маляко Даниил Витальевич Оригинал 212 212 0 ЕГЭ
20 Мельниченко Дмитрий Александрович Копия 211 211 0 ЕГЭ
21 Мачехина Екатерина Владимировна Копия 211 211 0 ЕГЭ
22 Жуков Илья Эдуардович Оригинал 211 205 6 ЕГЭ
23 Козырев Павел Витальевич Копия 211 201 10 ЕГЭ
24 Федотов Степан Алексеевич Копия 207 207 0 ЕГЭ
25 Дударев Павел Андреевич Оригинал 200 200 0 ВИ
26 Кора Анастасия Сергеевна Копия 199 189 10 ЕГЭ
27 Мельниченко Денис Александрович Копия 197 195 2 ЕГЭ
28 Щукина Екатерина Дмитриевна Оригинал 196 186 10 ЕГЭ
29 Ильин Давид Александрович Оригинал 195 195 0 ЕГЭ
30 Иваний Олеся Андреевна Копия 195 195 0 ЕГЭ
31 Тимофеев Егор Сергеевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
32 Пинаев Никита Евгеньевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
33 Куликов Владимир Владимирович Копия 191 189 2 ЕГЭ
34 Шестаков Сергей Дмитриевич Оригинал 191 191 0 ЕГЭ
35 Москаленко Надежда Константиновна Копия 190 186 4 ЕГЭ
36 Григорян Давид Гагикович Копия 190 190 0 ЕГЭ
37 Тырыкина Александра Игоревна Оригинал 189 189 0 ЕГЭ
38 Макаров Олег Игоревич Копия 189 185 4 ЕГЭ
39 Любушкин Игорь Андреевич Копия 189 187 2 ЕГЭ
40 Давиденко Татьяна Дмитриевна Копия 188 188 0 ЕГЭ
41 Карась Дарья Михайловна Копия 187 183 4 ЕГЭ
42 Белов Дмитрий Сергеевич Копия 187 187 0 ЕГЭ
43 Шепелев Алексей Александрович Копия 184 182 2 ЕГЭ
44 Катаев Максим Александрович Копия 184 180 4 ЕГЭ
45 Добрынина Анастасия Сергеевна Копия 184 184 0 ЕГЭ
46 Турышев Дмитрий Андреевич Копия 183 182 1 ЕГЭ
47 Чеботин Федор Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
48 Титоренко Владислав Алексеевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
49 Калмыков Данил Александрович Копия 181 178 3 ЕГЭ
50 Кузьмин Никита Игоревич Копия 181 180 1 ЕГЭ
51 Закоморный Игорь Константинович Копия 181 181 0 ЕГЭ
52 Николаева Татьяна Андреевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
53 Крамаренко Марина Юрьевна Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
54 Березовский Кирилл Олегович Копия 179 179 0 ЕГЭ
55 Кокряцкая Александра Ивановна Копия 179 177 2 ЕГЭ
56 Варварин Михаил Дмитриевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
57 Цуриков Станислав Викторович Оригинал 175 175 0 ЕГЭ
58 Камалов Артём Андреевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
59 Мартыненко Юлия Витальевна Копия 175 175 0 ЕГЭ
60 Горлов Данил Константинович Копия 174 171 3 ЕГЭ
61 Херуимов Антон Дмитриевич Копия 174 170 4 ЕГЭ
62 Матвеев Владислав Евгеньевич Копия 173 170 3 ЕГЭ
63 Дудич Михаил Олегович Копия 173 173 0 ЕГЭ
64 Матеишен Тимофей Евгеньевич Копия 171 169 2 ЕГЭ
65 Кириллов Роман Сергеевич Копия 171 169 2 ЕГЭ
66 Дегтярев Кирилл Евгеньевич Копия 170 170 0 ЕГЭ
67 Мунгалов Степан Александрович Копия 169 159 10 ВИ
68 Станько Анастасия Сергеевна Копия 169 159 10 ЕГЭ
69 Саликов Владимир Сергеевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
70 Безверхая Полина Олеговна Копия 165 165 0 ЕГЭ
71 Бугримова Ирина Михайловна Копия 165 165 0 ЕГЭ
72 Лось Руслан Васильевич Копия 165 164 1 ЕГЭ
73 Цырендашиев Найдан Баторович Копия 162 162 0 ЕГЭ
74 Петров Дмитрий Игоревич Копия 162 162 0 ЕГЭ
75 Лисица Дмитрий Андреевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
76 Исмаилова Тамара Джабир Кызы Копия 161 159 2 ЕГЭ
77 Середин Дмитрий Юрьевич Оригинал 161 159 2 ЕГЭ
78 Ларин Артём Николаевич Оригинал 161 159 2 ЕГЭ
79 Плахонин Геннадий Павлович Оригинал 160 159 1 ЕГЭ
80 Булычев Александр Александрович Копия 160 160 0 ЕГЭ
81 Черепков Дмитрий Алексеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
82 Солоненко Алина Вячеславовна Копия 160 158 2 ЕГЭ
83 Шилова Кира Андреевна Копия 160 158 2 ЕГЭ
84 Савельев Дмитрий Артемович Копия 159 157 2 ЕГЭ
85 Сысоев Андрей Олегович Оригинал 159 159 0 ЕГЭ
86 Козловцев Евгений Александрович Копия 159 159 0 ЕГЭ
87 Никифоров Алексей Алексеевич Копия 157 157 0 ЕГЭ
88 Каргин Артём Романович Копия 157 156 1 ЕГЭ
89 Киктенко Кирилл Дмитриевич Копия 155 152 3 ЕГЭ
90 Якушкина Кристина Евгеньевна Копия 154 154 0 ВИ
91 Жевкович Кристина Вадимовна Копия 154 154 0 ЕГЭ
92 Милюков Алексей Владимирович Копия 153 153 0 ЕГЭ
93 Егоров Максим Олегович Копия 152 150 2 ЕГЭ
94 Тонких Михаил Игоревич Копия 151 149 2 ЕГЭ
95 Антоненко Сергей Иванович Копия 150 146 4 ЕГЭ
96 Милинский Владислав Юрьевич Оригинал 149 149 0 Совм.
97 Семёнов Юрий Александрович Оригинал 148 148 0 ЕГЭ
98 Хозеев Александр Сергеевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
99 Лончаков Михаил Анатольевич Оригинал 147 147 0 ЕГЭ
100 Тарасов Максим Александрович Оригинал 146 146 0 ВИ
101 Горелкина Анастасия Константиновна Копия 146 146 0 ЕГЭ
102 Носкова Елизавета Ивановна Копия 146 146 0 ЕГЭ
103 Костина Анастасия Игоревна Копия 146 141 5 ЕГЭ
104 Гречко Павел Андреевич Копия 146 144 2 ЕГЭ
105 Ерохин Алексей Дмитриевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
106 Овчинников Олег Сергеевич Копия 144 144 0 ЕГЭ
107 Делюков Роман Николаевич Копия 141 141 0 Совм.
108 Лимонов Максим Андреевич Копия 139 137 2 ЕГЭ
109 Резенов Василий Анатольевич Копия 138 138 0 Совм.
110 Карпанюк Алексей Михайлович Копия 135 135 0 ЕГЭ
111 Баскаков Андрей Александрович Копия 135 135 0 Совм.
112 Болкунов Игорь Андреевич Копия 135 134 1 ЕГЭ
113 Пастухов Игорь Дмитриевич Копия 135 132 3 ЕГЭ
114 Лучко Артём Сергеевич Копия 133 133 0 ЕГЭ
115 Варакина Елена Эдуардовна Копия 130 130 0 ЕГЭ
116 Гладун Владислав Сергеевич Копия 126 126 0 ЕГЭ
117 Стаднюк Александр Сергеевич Копия 122 122 0 ЕГЭ
118 Орлов Юрий Михайлович Копия 121 121 0 Совм.
119 Осмоловский Илья Игоревич Копия 118 118 0 Совм.
120 Блохин Александр Александрович Копия 100 100 0 ВИ
121 Банышева Татьяна Ивановна Копия 99 99 0 ВИ
122 Григорьев Кирилл Анатольевич Копия 99 99 0 ВИ
123 Михайлова Надежда Николаевна Копия 99 99 0 ВИ
124 Пирогов Александр Александрович Копия 0 0 0 ВИ
09.03.02 По программе бакалавриата «Безопасность информационных систем» в пределах направления подготовки «Информационные системы и технологии»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Баклыков Алексей Эдуардович Копия 151 151 0 ЕГЭ
09.03.02 По программе бакалавриата «Безопасность информационных систем» в пределах направления подготовки «Информационные системы и технологии»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 3 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Коваленко Анастасия Александровна Оригинал 182 182 0 Совм.
2 Андриенко Кристина Алексеевна Оригинал 116 114 2 ВИ
3 Николенко Анатолий Олегович Оригинал 112 112 0 Совм.
09.03.02 По программе бакалавриата «Безопасность информационных систем» в пределах направления подготовки «Информационные системы и технологии»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Бурдуковский Данил Витальевич Оригинал 170 166 4 ЕГЭ
2 Алтабаева Карина Дмитриевна Оригинал 136 136 0 ЕГЭ
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 100 Кол-во подавших документы: 36
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Иваненко Николай Ильич Копия 192 192 0 ВИ
2 Косей Александр Александрович Копия 176 176 0 ВИ
3 Ловицкий Максим Борисович Копия 174 174 0 ВИ
4 Раздобудко Сергей Эдуардович Копия 168 168 0 ВИ
5 Драй Светлана Леонидовна Копия 164 164 0 ВИ
6 Юдин Алексей Владимирович Копия 157 157 0 ВИ
7 Гришин Иван Сергеевич Копия 152 152 0 ВИ
8 Шаломов Никита Николаевич Копия 150 150 0 Совм.
9 Титюк Алёна Юрьевна Копия 149 149 0 ВИ
10 Никитенко Максим Юрьевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
11 Добротворцев Артем Алексеевич Копия 143 143 0 ВИ
12 Кучер Сергей Сергеевич Копия 140 140 0 ВИ
13 Серокуров Денис Сергеевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
14 Бросов Константин Александрович Копия 127 127 0 Совм.
15 Четверик Максим Александрович Копия 126 126 0 ВИ
16 Шамшаев Артур Фаритович Копия 125 125 0 ВИ
17 Полывяный Владислав Романович Копия 123 123 0 ВИ
18 Куксова Анна Владимировна Копия 123 123 0 ВИ
19 Коротенко Анатолий Борисович Копия 120 120 0 ВИ
20 Павленко Марина Владиславовна Копия 119 119 0 ВИ
21 Пикуль Алексей Владимирович Копия 118 118 0 ВИ
22 Малышев Павел Викторович Копия 116 116 0 ВИ
23 Непомнящих Дмитрий Сергеевич Копия 112 112 0 ВИ
24 Соснин Александр Николаевич Копия 111 111 0 ВИ
25 Потапнев Николай Васильевич Копия 107 107 0 ВИ
26 Черба Василий Александрович Копия 107 107 0 ВИ
27 Шибунов Антон Алексеевич Копия 107 107 0 ВИ
28 Ларкин Андрей Павлович Копия 105 105 0 ВИ
29 Саяпин Алексей Владимирович Копия 104 104 0 ВИ
30 Зубарев Юрий Юрьевич Копия 100 100 0 ВИ
31 Бушин Денис Витальевич Копия 99 99 0 ВИ
32 Закусилов Георгий Анатольевич Копия 99 99 0 ВИ
33 Бурмакин Владимир Вадимович Копия 0 0 0 ВИ
34 Митрофанов Артём Владимирович Копия 0 0 0 ВИ
35 Терещенко Александр Михайлович Копия 0 0 0 ВИ
36 Шарков Александр Владимирович Копия 0 0 0 ВИ
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 89 Кол-во подавших документы: 305
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Мёдов Максим Валерьевич Копия 276 266 10 ЕГЭ
2 Гранкина Ольга Сергеевна Копия 239 237 2 ЕГЭ
3 Федулкина Алина Сергеевна Копия 239 229 10 ЕГЭ
4 Костырин Артем Сергеевич Копия 236 226 10 ЕГЭ
5 Пакичева Арина Владимировна Копия 235 225 10 ЕГЭ
6 Иванов Максим Александрович Оригинал 234 231 3 ЕГЭ
7 Ставицкий Максим Николаевич Копия 232 229 3 ЕГЭ
8 Каримов Роман Тимурович Копия 232 230 2 ЕГЭ
9 Старцев Данил Павлович Копия 228 218 10 ЕГЭ
10 Пустовит Виолетта Сергеевна Копия 227 217 10 ЕГЭ
11 Кондратюк Максим Сергеевич Копия 226 226 0 ЕГЭ
12 Аврамцева Маргарита Александровна Копия 225 225 0 ЕГЭ
13 Данилова Екатерина Григорьевна Копия 225 215 10 ЕГЭ
14 Дереча Никита Петрович Копия 222 220 2 ЕГЭ
15 Шараева Элина Владиславовна Копия 221 221 0 ЕГЭ
16 Микшис Михаил Олегович Копия 220 220 0 ЕГЭ
17 Мусатов Павел Александрович Оригинал 218 218 0 ЕГЭ
18 Костюк Богдан Николаевич Оригинал 218 214 4 ЕГЭ
19 Казанцев Марк Александрович Копия 218 214 4 ЕГЭ
20 Илюшин Илья Анатольевич Копия 217 217 0 ЕГЭ
21 Шевнин Михаил Александрович Копия 216 216 0 ЕГЭ
22 Калашников Илья Константинович Оригинал 215 215 0 ЕГЭ
23 Почтаренко Наталья Владимировна Оригинал 214 214 0 ЕГЭ
24 Демьянов Тимофей Геннадьевич Копия 214 214 0 ЕГЭ
25 Иванча Константин Витальевич Копия 214 214 0 ЕГЭ
26 Тарасова Светлана Алексеевна Копия 213 203 10 ЕГЭ
27 Грязев Игорь Дмитриевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
28 Белоусов Александр Геннадьевич Копия 211 211 0 ЕГЭ
29 Стеблевский Станислав Сергеевич Копия 211 211 0 ЕГЭ
30 Козырев Павел Витальевич Оригинал 211 201 10 ЕГЭ
31 Овсянников Дмитрий Игоревич Копия 208 204 4 ЕГЭ
32 Федотов Степан Алексеевич Копия 207 207 0 ЕГЭ
33 Куличков Владислав Андреевич Копия 207 207 0 ЕГЭ
34 Кузеванов Кирилл Иванович Копия 207 207 0 ЕГЭ
35 Погорелов Константин Игоревич Копия 207 207 0 ЕГЭ
36 Поколова Юлия Андреевна Копия 206 206 0 ЕГЭ
37 Подлесная Евгения Александровна Оригинал 206 206 0 ЕГЭ
38 Попков Максим Владиленович Оригинал 205 201 4 ЕГЭ
39 Сапко Анастасия Ивановна Копия 205 205 0 ЕГЭ
40 Болгов Лев Игоревич Оригинал 204 204 0 ЕГЭ
41 Жилинская Татьяна Евгеньевна Копия 204 194 10 ЕГЭ
42 Лесничий Владислав Максимович Копия 203 199 4 ЕГЭ
43 Муныкин Александр Олегович Оригинал 203 203 0 ЕГЭ
44 Байденков Роман Александрович Оригинал 203 193 10 ЕГЭ
45 Загорская Татьяна Андреевна Копия 202 199 3 ЕГЭ
46 Литвинов Сергей Витальевич Копия 202 202 0 ЕГЭ
47 Касилова Анна Алексеевна Оригинал 202 200 2 ЕГЭ
48 Киршина Маргарита Алексеевна Копия 201 201 0 ЕГЭ
49 Янькова Марина Алексеевна Оригинал 201 191 10 ЕГЭ
50 Шутко Илья Александрович Оригинал 200 197 3 ЕГЭ
51 Мифтахов Артём Игоревич Оригинал 198 194 4 ЕГЭ
52 Новгородцев Никита Сергеевич Копия 197 195 2 ЕГЭ
53 Чехарь Роман Денисович Копия 197 197 0 ЕГЭ
54 Соловьев Олег Денисович Копия 197 197 0 ЕГЭ
55 Сазонова Наталья Евгеньевна Оригинал 196 188 8 ЕГЭ
56 Щукина Екатерина Дмитриевна Копия 196 186 10 ЕГЭ
57 Романенко Анастасия Сергеевна Копия 195 194 1 ЕГЭ
58 Моисейченко Олег Вячеславович Оригинал 195 195 0 ЕГЭ
59 Приходько Кирилл Сергеевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
60 Комогорцев Олег Юрьевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
61 Смирнов Андрей Алексеевич Копия 194 191 3 ЕГЭ
62 Веклич Антон Андреевич Оригинал 193 191 2 ЕГЭ
63 Тарасов Дмитрий Сергеевич Копия 191 190 1 ЕГЭ
64 Шумков Кирилл Евгеньевич Копия 191 185 6 ЕГЭ
65 Шипилов Роман Александрович Копия 191 191 0 ЕГЭ
66 Ахрименко Кристина Александровна Копия 190 190 0 ЕГЭ
67 Григорян Давид Гагикович Копия 190 190 0 ЕГЭ
68 Ильина Виктория Сергеевна Оригинал 189 185 4 ЕГЭ
69 Бардовский Тимур Юрьевич Копия 189 189 0 ЕГЭ
70 Ермаков Денис Владимирович Копия 189 187 2 ЕГЭ
71 Булат Дарья Александровна Копия 189 187 2 ЕГЭ
72 Любушкин Игорь Андреевич Оригинал 189 187 2 ЕГЭ
73 Безгин Сергей Сергеевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
74 Минеев Иван Андреевич Оригинал 188 188 0 ЕГЭ
75 Исаева Ирина Владимировна Копия 188 178 10 ЕГЭ
76 Давиденко Татьяна Дмитриевна Копия 188 188 0 ЕГЭ
77 Белов Дмитрий Сергеевич Копия 187 187 0 ЕГЭ
78 Буш Виктория Игоревна Копия 187 185 2 ЕГЭ
79 Заболотин Иван Евгеньевич Копия 186 186 0 ЕГЭ
80 Хомюк Виктория Алексеевна Копия 186 186 0 ЕГЭ
81 Немцева Евгения Михайловна Оригинал 185 185 0 ЕГЭ
82 Козлова Алина Владиславовна Оригинал 185 181 4 ЕГЭ
83 Абрамов Алексей Артурович Оригинал 185 183 2 ЕГЭ
84 Петров Егор Владимирович Копия 184 184 0 ЕГЭ
85 Фрик Софья Эдуардовна Копия 184 184 0 ЕГЭ
86 Шпак Елена Дмитриевна Копия 184 174 10 ЕГЭ
87 Бондаренко Станислав Игоревич Оригинал 183 183 0 ЕГЭ
88 Ковалёв Антон Иванович Копия 183 177 6 ЕГЭ
89 Титоренко Владислав Алексеевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
90 Пилясов Ярослав Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
91 Макушева Анна Владимировна Оригинал 182 180 2 ЕГЭ
92 Сидоренко Никита Сергеевич Копия 182 172 10 ЕГЭ
93 Калмыков Данил Александрович Копия 181 178 3 ЕГЭ
94 Кикоть Олег Владимирович Копия 181 181 0 ЕГЭ
95 Кузьмин Никита Игоревич Копия 181 180 1 ЕГЭ
96 Закоморный Игорь Константинович Оригинал 181 181 0 ЕГЭ
97 Тутынин Максим Викторович Копия 180 180 0 ЕГЭ
98 Николаева Татьяна Андреевна Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
99 Бондаренко Сергей Анатольевич Копия 180 180 0 ЕГЭ
100 Горобец Григорий Константинович Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
101 Трухина Виктория Вячеславовна Копия 180 180 0 ЕГЭ
102 Матасова Лолита Владимировна Копия 179 179 0 ЕГЭ
103 Антонов Андрей Павлович Оригинал 178 178 0 ЕГЭ
104 Булат Анастасия Александровна Копия 178 176 2 ЕГЭ
105 Самвелян Артур Арменович Копия 177 177 0 ЕГЭ
106 Васильев Никита Вячеславович Копия 177 177 0 ЕГЭ
107 Булава Ярослав Игоревич Оригинал 177 173 4 ЕГЭ
108 Калайда Алина Юрьевна Оригинал 177 167 10 ЕГЭ
109 Раздорожный Михаил Сергеевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
110 Симонов Роман Васильевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
111 Клинок Алексей Викторович Оригинал 176 176 0 ЕГЭ
112 Варварин Михаил Дмитриевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
113 Шабельникова Светлана Сергеевна Копия 176 175 1 ЕГЭ
114 Цуриков Станислав Викторович Копия 175 175 0 ЕГЭ
115 Гунин Михаил Алексеевич Оригинал 175 175 0 ЕГЭ
116 Неделькин Сергей Сергеевич Оригинал 175 175 0 ВИ
117 Камалов Артём Андреевич Оригинал 175 175 0 ЕГЭ
118 Быстров Олег Евгеньевич Оригинал 175 175 0 ЕГЭ
119 Шаракчинова Туяна Солбоновна Оригинал 174 170 4 ЕГЭ
120 Смирнов Денис Олегович Копия 174 174 0 ЕГЭ
121 Ткаченко Матвей Николаевич Копия 174 174 0 ЕГЭ
122 Оскорков Владислав Александрович Копия 174 174 0 ЕГЭ
123 Дымченко Валерий Олегович Копия 174 172 2 ЕГЭ
124 Горлов Данил Константинович Копия 174 171 3 ЕГЭ
125 Тищенко Данил Евгеньевич Копия 174 174 0 ЕГЭ
126 Херуимов Антон Дмитриевич Копия 174 170 4 ЕГЭ
127 Баева Анастасия Павловна Оригинал 174 174 0 ЕГЭ
128 Усачев Никита Романович Копия 173 171 2 ЕГЭ
129 Клочкова Лариса Александровна Копия 173 173 0 ЕГЭ
130 Гурский Денис Олегович Копия 172 172 0 ЕГЭ
131 Никонов Георгий Евгеньевич Копия 172 172 0 ЕГЭ
132 Брошков Николай Николаевич Копия 172 169 3 ЕГЭ
133 Лебедь Олег Романович Оригинал 172 169 3 ЕГЭ
134 Матеишен Тимофей Евгеньевич Копия 171 169 2 ЕГЭ
135 Дегтярев Кирилл Евгеньевич Копия 170 170 0 ЕГЭ
136 Лызо Оксана Михайловна Копия 170 168 2 ЕГЭ
137 Чупраков Андрей Евгеньевич Копия 169 168 1 ЕГЭ
138 Дерябин Владислав Павлович Копия 169 169 0 ЕГЭ
139 Верещагин Никита Викторович Оригинал 168 168 0 ЕГЭ
140 Новиков Алексей Евгеньевич Копия 168 164 4 ЕГЭ
141 Кащеев Виктор Алексеевич Оригинал 168 168 0 ЕГЭ
142 Абрамова Алина Валерьевна Оригинал 167 166 1 ЕГЭ
143 Капустянская Анастасия Валентиновна Оригинал 167 167 0 ЕГЭ
144 Землянухин Егор Николаевич Оригинал 166 166 0 ЕГЭ
145 Савватеева Ольга Валерьевна Оригинал 166 161 5 ЕГЭ
146 Самсонов Владислав Иванович Копия 165 165 0 ЕГЭ
147 Безверхая Полина Олеговна Копия 165 165 0 ЕГЭ
148 Землянский Александр Сергеевич Оригинал 165 165 0 ЕГЭ
149 Бугримова Ирина Михайловна Копия 165 165 0 ЕГЭ
150 Котенко Дмитрий Станиславович Копия 165 161 4 ЕГЭ
151 Михайлов Илья Эдуардович Копия 165 165 0 ЕГЭ
152 Тянутов Егор Викторович Оригинал 164 162 2 ЕГЭ
153 Маркова Алёна Александровна Оригинал 164 162 2 ЕГЭ
154 Чебаненко Лариса Евгеньевна Копия 163 163 0 ЕГЭ
155 Сушко Анатолий Евгеньевич Оригинал 163 163 0 ЕГЭ
156 Петров Дмитрий Игоревич Оригинал 162 162 0 ЕГЭ
157 Халецкий Иван Юрьевич Оригинал 162 152 10 Совм.
158 Пашков Иван Валерьевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
159 Шмыгин Илья Андреевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
160 Романов Павел Александрович Копия 161 161 0 ЕГЭ
161 Голюк Диана Вадимовна Оригинал 161 161 0 ЕГЭ
162 Ларин Артём Николаевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
163 Булычев Александр Александрович Копия 160 160 0 ЕГЭ
164 Яценко Валерий Вячеславович Копия 160 160 0 ЕГЭ
165 Змитриченко Кирилл Андреевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
166 Голощапов Максим Александрович Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
167 Дорофеева Элона Витальевна Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
168 Стёпин Павел Сергеевич Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
169 Черепков Дмитрий Алексеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
170 Марушенко Ирина Алексеевна Копия 160 160 0 ЕГЭ
171 Лёгкий Александр Сергеевич Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
172 Солоненко Алина Вячеславовна Копия 160 158 2 ЕГЭ
173 Шилова Кира Андреевна Копия 160 158 2 ЕГЭ
174 Еремеев Евгений Владимирович Копия 159 159 0 ЕГЭ
175 Макушев Дмитрий Сергеевич Оригинал 159 159 0 ЕГЭ
176 Савельев Дмитрий Артемович Оригинал 159 157 2 ЕГЭ
177 Матвеев Артем Андреевич Оригинал 159 157 2 ЕГЭ
178 Симоненко Александр Сергеевич Оригинал 159 155 4 ЕГЭ
179 Вальченко Вадим Евгеньевич Оригинал 159 159 0 ЕГЭ
180 Защитников Егор Дмитриевич Оригинал 159 159 0 ЕГЭ
181 Баженова Елена Владимировна Копия 159 157 2 ЕГЭ
182 Телеутов Вячеслав Андреевич Оригинал 158 158 0 ЕГЭ
183 Ходосевич Михаил Сергеевич Оригинал 158 158 0 ЕГЭ
184 Дорошенко Никита Сергеевич Копия 158 158 0 ЕГЭ
185 Задорожина Яна Дмитриевна Оригинал 158 154 4 ЕГЭ
186 Макатрова Алёна Анатольевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
187 Каргин Артём Романович Оригинал 157 156 1 ЕГЭ
188 Краморенко Алексей Андреевич Копия 156 154 2 ЕГЭ
189 Егорчева Арина Владимировна Копия 156 156 0 ЕГЭ
190 Сиренко Андрей Григорьевич Оригинал 156 156 0 ЕГЭ
191 Песков Максим Сергеевич Оригинал 156 156 0 ЕГЭ
192 Лашкевичева Юлия Викторовна Оригинал 156 152 4 ЕГЭ
193 Киктенко Кирилл Дмитриевич Копия 155 152 3 ЕГЭ
194 Жёлудева Регина Николаевна Копия 155 154 1 ЕГЭ
195 Николаев Андрей Сергеевич Копия 155 155 0 ЕГЭ
196 Калинина Анна Александровна Копия 155 155 0 ЕГЭ
197 Зозуля Карина Константиновна Копия 155 155 0 ЕГЭ
198 Попова Анастасия Андреевна Оригинал 155 155 0 ЕГЭ
199 Жевкович Кристина Вадимовна Оригинал 154 154 0 ЕГЭ
200 Мирошникова Анастасия Андреевна Оригинал 154 151 3 ЕГЭ
201 Богуславец Вячеслав Юрьевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
202 Коротенко Елена Сергеевна Копия 153 153 0 ЕГЭ
203 Молодько Вадим Алексеевич Копия 153 152 1 ЕГЭ
204 Гулевич Анастасия Максимовна Оригинал 153 153 0 ЕГЭ
205 Князев Евгений Сергеевич Копия 153 149 4 ЕГЭ
206 Егоров Максим Олегович Копия 152 150 2 ЕГЭ
207 Баграев Владлен Евгеньевич Оригинал 152 152 0 ЕГЭ
208 Оленник Максим Евгеньевич Копия 152 149 3 ЕГЭ
209 Гвоздик Иван Александрович Оригинал 152 152 0 ЕГЭ
210 Карпенко Анастасия Сергеевна Копия 152 149 3 ЕГЭ
211 Матющенко Илья Евгеньевич Копия 152 152 0 ЕГЭ
212 Матвеев Виталий Сергеевич Оригинал 151 149 2 ЕГЭ
213 Горемыкин Алексей Витальевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
214 Шиш Александр Денисович Копия 151 151 0 ЕГЭ
215 Богданова Александра Владимировна Оригинал 151 151 0 ЕГЭ
216 Тонких Михаил Игоревич Копия 151 149 2 ЕГЭ
217 Ермаков Семён Юрьевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
218 Юшков Роман Александрович Оригинал 150 150 0 ЕГЭ
219 Каминская Карина Марковна Оригинал 150 150 0 ЕГЭ
220 Волков Антон Андреевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
221 Шатков Иван Евгеньевич Оригинал 150 150 0 ЕГЭ
222 Логуненко Антон Алексеевич Оригинал 149 149 0 ЕГЭ
223 Наркизов Алексей Романович Копия 149 147 2 ЕГЭ
224 Грищенко Анна Николаевна Копия 148 148 0 ЕГЭ
225 Никитенко Максим Юрьевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
226 Ефремов Руслан Сергеевич Копия 148 147 1 ЕГЭ
227 Семёнов Юрий Александрович Копия 148 148 0 ЕГЭ
228 Макаров Максим Александрович Оригинал 147 147 0 Совм.
229 Столбов Лев Сергеевич Копия 147 147 0 ЕГЭ
230 Исаев Кирилл Викторович Копия 147 147 0 ЕГЭ
231 Болычев Александр Сергеевич Копия 147 146 1 ЕГЭ
232 Галимов Вячеслав Айратович Копия 146 146 0 ЕГЭ
233 Ковалёв Андрей Александрович Копия 146 143 3 ЕГЭ
234 Копейкина Анастасия Константиновна Оригинал 146 145 1 ЕГЭ
235 Софяник Глеб Андреевич Копия 146 146 0 ЕГЭ
236 Гречко Павел Андреевич Оригинал 146 144 2 ЕГЭ
237 Бакулин Роман Олегович Копия 145 145 0 ЕГЭ
238 Кацель Дмитрий Александрович Копия 145 144 1 ЕГЭ
239 Ермолаева Анастасия Юрьевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
240 Ерохин Алексей Дмитриевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
241 Баланева Светлана Анатольевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
242 Лесник Павел Евгеньевич Оригинал 145 144 1 ЕГЭ
243 Сергеев Анатолий Александрович Копия 145 145 0 ЕГЭ
244 Мирзоева Динара Геннадьевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
245 Ефремова Евгения Владимировна Оригинал 145 145 0 ЕГЭ
246 Ильин Владислав Владимирович Копия 145 145 0 ЕГЭ
247 Матвеев Олег Константинович Оригинал 144 144 0 ЕГЭ
248 Губарь Евгений Алексеевич Копия 144 144 0 ЕГЭ
249 Сластин Степан Александрович Копия 144 144 0 ЕГЭ
250 Кулинич Максим Евгеньевич Оригинал 143 143 0 ЕГЭ
251 Косицына Вероника Олеговна Копия 143 143 0 ЕГЭ
252 Куприенко Елена Евгеньевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
253 Мельников Юрий Алексеевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
254 Севрюгин Владислав Вячеславович Копия 142 142 0 ЕГЭ
255 Плышевский Иван Владимирович Копия 142 142 0 ЕГЭ
256 Сироткин Павел Романович Копия 142 141 1 ЕГЭ
257 Толстошеев Виктор Вячеславович Копия 142 142 0 ЕГЭ
258 Казакевич Арина Вадимовна Копия 142 142 0 ЕГЭ
259 Войтик Маргарита Дмитриевна Копия 142 142 0 ЕГЭ
260 Евдокимова Татьяна Алексеевна Копия 141 137 4 ЕГЭ
261 Рухляда Евгений Александрович Копия 141 139 2 ЕГЭ
262 Чубаков Владислав Владимирович Копия 140 137 3 ЕГЭ
263 Кремлёв Александр Александрович Копия 140 140 0 ЕГЭ
264 Лимонов Максим Андреевич Копия 139 137 2 ЕГЭ
265 Бочко Никита Александрович Копия 139 139 0 ЕГЭ
266 Иванова Наталья Владимировна Копия 139 138 1 ЕГЭ
267 Шкурин Александр Евгеньевич Оригинал 139 136 3 ЕГЭ
268 Лебедев Денис Дмитриевич Копия 139 139 0 ЕГЭ
269 Подгорный Денис Сергеевич Копия 138 138 0 ЕГЭ
270 Петров Владислав Валерьевич Копия 138 138 0 ЕГЭ
271 Гаврилова Валерия Юрьевна Копия 138 138 0 ЕГЭ
272 Шевченко Максим Романович Копия 138 138 0 ЕГЭ
273 Лагода Алексей Вадимович Копия 138 138 0 ЕГЭ
274 Касьян Арсений Сергеевич Копия 138 138 0 ЕГЭ
275 Кузнецов Александр Васильевич Копия 137 137 0 ЕГЭ
276 Рамзин Дмитрий Алексеевич Копия 137 136 1 ЕГЭ
277 Стиба Никита Андреевич Копия 137 137 0 ЕГЭ
278 Мотошин Никита Сергеевич Копия 137 136 1 ЕГЭ
279 Наталин Марк Игоревич Копия 137 137 0 ЕГЭ
280 Герасимович Алёна Александровна Копия 137 135 2 ЕГЭ
281 Куликов Денис Константинович Копия 136 136 0 ЕГЭ
282 Алтабаева Карина Дмитриевна Копия 136 136 0 ЕГЭ
283 Грачёв Эдуард Александрович Копия 136 136 0 ЕГЭ
284 Гильметдинов Дмитрий Сергеевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
285 Кеда Александр Дмитриевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
286 Черникова Людмила Анатольевна Копия 134 134 0 ЕГЭ
287 Лучко Артём Сергеевич Копия 133 133 0 ЕГЭ
288 Вертиков Николай Юрьевич Копия 132 132 0 ЕГЭ
289 Китаев Александр Олегович Копия 131 131 0 ЕГЭ
290 Рябович Алексей Алексеевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
291 Алексеев Андрей Васильевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
292 Лукьянчик Владислав Сергеевич Копия 130 130 0 ВИ
293 Зверев Ростислав Александрович Копия 130 130 0 ЕГЭ
294 Григорьева Ксения Владимировна Копия 130 130 0 ЕГЭ
295 Гутник Владислав Евгеньевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
296 Бисяев Максим Евгеньевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
297 Богомаз Павел Андреевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
298 Глазунов Игорь Алексеевич Копия 128 128 0 ЕГЭ
299 Гладун Владислав Сергеевич Копия 126 126 0 ЕГЭ
300 Соколовский Александр Евгеньевич Копия 124 124 0 ЕГЭ
301 Геращенко Алексей Владимирович Копия 122 121 1 ЕГЭ
302 Мосиенко Андрей Сергеевич Копия 122 122 0 ЕГЭ
303 Стаднюк Александр Сергеевич Копия 122 122 0 ЕГЭ
304 Качанов Егор Сергеевич Копия 53 53 0 Совм.
305 Кутузова Арина Леонидовна Копия 0 0 0 ВИ
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 100 Кол-во подавших документы: 8
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Ван Антон Копия 179 179 0 ЕГЭ
2 Мингалев Григорий Федорович Копия 167 167 0 ЕГЭ
3 Никитенко Максим Юрьевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
4 Сироткин Павел Романович Копия 142 141 1 ЕГЭ
5 Шкурин Александр Евгеньевич Копия 139 136 3 ЕГЭ
6 Кустов Даниил Федорович Копия 127 127 0 ЕГЭ
7 Мельников Вадим Иванович Копия 125 125 0 ЕГЭ
8 Тихонов Константин Владимирович Копия 120 120 0 ЕГЭ
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 8 Кол-во подавших документы: 8
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Вдовушкина Валерия Валерьевна Оригинал 171 161 10 ЕГЭ
2 Бакаев Владислав Александрович Оригинал 159 159 0 ЕГЭ
3 Хозеев Александр Сергеевич Оригинал 148 148 0 ЕГЭ
4 Коваленко Виктория Александровна Оригинал 144 144 0 ЕГЭ
5 Щукин Алексей Александрович Оригинал 140 140 0 Совм.
6 Рязанов Алексей Максимович Оригинал 133 133 0 ЕГЭ
7 Богомягкова Ирина Сергеевна Оригинал 121 111 10 ВИ
8 Бандеров Тимур Любомирович Оригинал 102 102 0 ЕГЭ
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 3 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Тищенко Данил Евгеньевич Оригинал 174 174 0 ЕГЭ
2 Тонких Михаил Игоревич Оригинал 151 149 2 ЕГЭ
3 Казакевич Арина Вадимовна Оригинал 142 142 0 ЕГЭ
15.03.04 По направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 17 Кол-во подавших документы: 163
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Каримов Роман Тимурович Копия 232 230 2 ЕГЭ
2 Немилостив Иван Юрьевич Копия 227 221 6 ЕГЭ
3 Аврамцева Маргарита Александровна Копия 225 225 0 ЕГЭ
4 Костюк Богдан Николаевич Копия 218 214 4 ЕГЭ
5 Чернобаев Данил Александрович Копия 217 213 4 ЕГЭ
6 Калашников Илья Константинович Копия 215 215 0 ЕГЭ
7 Бескоровайная Екатерина Александровна Копия 213 203 10 ЕГЭ
8 Тарасова Светлана Алексеевна Копия 213 203 10 ЕГЭ
9 Мельниченко Дмитрий Александрович Копия 211 211 0 ЕГЭ
10 Жуков Илья Эдуардович Копия 211 205 6 ЕГЭ
11 Будяков Кирилл Романович Копия 211 201 10 ЕГЭ
12 Козырев Павел Витальевич Копия 211 201 10 ЕГЭ
13 Пыресев Тимофей Петрович Копия 209 209 0 ЕГЭ
14 Осипенко Любовь Евгеньевна Оригинал 205 195 10 ЕГЭ
15 Лесничий Владислав Максимович Копия 203 199 4 ЕГЭ
16 Муныкин Александр Олегович Копия 203 203 0 ЕГЭ
17 Литвинов Сергей Витальевич Копия 202 202 0 ЕГЭ
18 Новгородцев Никита Сергеевич Копия 197 195 2 ЕГЭ
19 Мельниченко Денис Александрович Копия 197 195 2 ЕГЭ
20 Соловьев Олег Денисович Копия 197 197 0 ЕГЭ
21 Веклич Антон Андреевич Копия 193 191 2 ЕГЭ
22 Шумков Кирилл Евгеньевич Копия 191 185 6 ЕГЭ
23 Шипилов Роман Александрович Оригинал 191 191 0 ЕГЭ
24 Ильина Виктория Сергеевна Копия 189 185 4 ЕГЭ
25 Бардовский Тимур Юрьевич Копия 189 189 0 ЕГЭ
26 Минеев Иван Андреевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
27 Немцева Евгения Михайловна Копия 185 185 0 ЕГЭ
28 Козлова Алина Владиславовна Копия 185 181 4 ЕГЭ
29 Абрамов Алексей Артурович Копия 185 183 2 ЕГЭ
30 Петров Егор Владимирович Копия 184 184 0 ЕГЭ
31 Ковалёв Антон Иванович Копия 183 177 6 ЕГЭ
32 Макушева Анна Владимировна Копия 182 180 2 ЕГЭ
33 Тутынин Максим Викторович Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
34 Антонов Андрей Павлович Копия 178 178 0 ЕГЭ
35 Васильев Никита Вячеславович Копия 177 177 0 ЕГЭ
36 Булава Ярослав Игоревич Копия 177 173 4 ЕГЭ
37 Раздорожный Михаил Сергеевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
38 Гунин Михаил Алексеевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
39 Неделькин Сергей Сергеевич Копия 175 175 0 ВИ
40 Камалов Артём Андреевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
41 Смирнов Денис Олегович Копия 174 174 0 ЕГЭ
42 Ткаченко Матвей Николаевич Оригинал 174 174 0 ЕГЭ
43 Баева Анастасия Павловна Копия 174 174 0 ЕГЭ
44 Брошков Николай Николаевич Копия 172 169 3 ЕГЭ
45 Лызо Оксана Михайловна Оригинал 170 168 2 ЕГЭ
46 Калита Рауль Дмитриевич Оригинал 169 166 3 ЕГЭ
47 Кащеев Виктор Алексеевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
48 Капустянская Анастасия Валентиновна Копия 167 167 0 ЕГЭ
49 Надточий Анастасия Сергеевна Копия 166 166 0 ЕГЭ
50 Землянухин Егор Николаевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
51 Самсонов Владислав Иванович Копия 165 165 0 ЕГЭ
52 Землянский Александр Сергеевич Копия 165 165 0 ЕГЭ
53 Котенко Дмитрий Станиславович Копия 165 161 4 ЕГЭ
54 Михайлов Илья Эдуардович Оригинал 165 165 0 ЕГЭ
55 Батришина Александра Александровна Копия 165 165 0 ЕГЭ
56 Чебаненко Лариса Евгеньевна Копия 163 163 0 ЕГЭ
57 Сушко Анатолий Евгеньевич Копия 163 163 0 ЕГЭ
58 Халецкий Иван Юрьевич Копия 162 152 10 Совм.
59 Пашков Иван Валерьевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
60 Шмыгин Илья Андреевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
61 Голюк Диана Вадимовна Копия 161 161 0 ЕГЭ
62 Ларин Артём Николаевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
63 Булычев Александр Александрович Копия 160 160 0 ЕГЭ
64 Яценко Валерий Вячеславович Копия 160 160 0 ЕГЭ
65 Змитриченко Кирилл Андреевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
66 Голощапов Максим Александрович Копия 160 160 0 ЕГЭ
67 Стёпин Павел Сергеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
68 Лёгкий Александр Сергеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
69 Шилова Кира Андреевна Копия 160 158 2 ЕГЭ
70 Макушев Дмитрий Сергеевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
71 Савельев Дмитрий Артемович Копия 159 157 2 ЕГЭ
72 Матвеев Артем Андреевич Копия 159 157 2 ЕГЭ
73 Симоненко Александр Сергеевич Копия 159 155 4 ЕГЭ
74 Вальченко Вадим Евгеньевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
75 Защитников Егор Дмитриевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
76 Бакаев Владислав Александрович Копия 159 159 0 ЕГЭ
77 Баженова Елена Владимировна Копия 159 157 2 ЕГЭ
78 Ходосевич Михаил Сергеевич Копия 158 158 0 ЕГЭ
79 Задорожина Яна Дмитриевна Копия 158 154 4 ЕГЭ
80 Макатрова Алёна Анатольевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
81 Краморенко Алексей Андреевич Оригинал 156 154 2 ЕГЭ
82 Сиренко Андрей Григорьевич Копия 156 156 0 ЕГЭ
83 Песков Максим Сергеевич Копия 156 156 0 ЕГЭ
84 Лашкевичева Юлия Викторовна Копия 156 152 4 ЕГЭ
85 Жёлудева Регина Николаевна Копия 155 154 1 ЕГЭ
86 Николаев Андрей Сергеевич Оригинал 155 155 0 ЕГЭ
87 Мирошникова Анастасия Андреевна Копия 154 151 3 ЕГЭ
88 Гулевич Анастасия Максимовна Копия 153 153 0 ЕГЭ
89 Князев Евгений Сергеевич Копия 153 149 4 ЕГЭ
90 Баграев Владлен Евгеньевич Копия 152 152 0 ЕГЭ
91 Гвоздик Иван Александрович Копия 152 152 0 ЕГЭ
92 Матвеев Виталий Сергеевич Копия 151 149 2 ЕГЭ
93 Горемыкин Алексей Витальевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
94 Шиш Александр Денисович Копия 151 151 0 ЕГЭ
95 Тонких Михаил Игоревич Копия 151 149 2 ЕГЭ
96 Юшков Роман Александрович Копия 150 150 0 ЕГЭ
97 Шатков Иван Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
98 Логуненко Антон Алексеевич Копия 149 149 0 ЕГЭ
99 Чечелев Антон Ильич Копия 148 148 0 ЕГЭ
100 Грищенко Анна Николаевна Оригинал 148 148 0 ЕГЭ
101 Хозеев Александр Сергеевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
102 Столбов Лев Сергеевич Копия 147 147 0 ЕГЭ
103 Исаев Кирилл Викторович Оригинал 147 147 0 ЕГЭ
104 Болычев Александр Сергеевич Копия 147 146 1 ЕГЭ
105 Ковалёв Андрей Александрович Оригинал 146 143 3 ЕГЭ
106 Гущин Дмитрий Сергеевич Копия 146 146 0 ЕГЭ
107 Бакулин Роман Олегович Копия 145 145 0 ЕГЭ
108 Кацель Дмитрий Александрович Оригинал 145 144 1 ЕГЭ
109 Лесник Павел Евгеньевич Копия 145 144 1 ЕГЭ
110 Сергеев Анатолий Александрович Копия 145 145 0 ЕГЭ
111 Мирзоева Динара Геннадьевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
112 Ефремова Евгения Владимировна Копия 145 145 0 ЕГЭ
113 Матвеев Олег Константинович Копия 144 144 0 ЕГЭ
114 Губарь Евгений Алексеевич Копия 144 144 0 ЕГЭ
115 Коваленко Виктория Александровна Копия 144 144 0 ЕГЭ
116 Кулинич Максим Евгеньевич Копия 143 143 0 ЕГЭ
117 Косицына Вероника Олеговна Копия 143 143 0 ЕГЭ
118 Куприенко Елена Евгеньевна Оригинал 143 143 0 ЕГЭ
119 Мельников Юрий Алексеевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
120 Севрюгин Владислав Вячеславович Оригинал 142 142 0 ЕГЭ
121 Плышевский Иван Владимирович Оригинал 142 142 0 ЕГЭ
122 Сироткин Павел Романович Копия 142 141 1 ЕГЭ
123 Толстошеев Виктор Вячеславович Оригинал 142 142 0 ЕГЭ
124 Войтик Маргарита Дмитриевна Копия 142 142 0 ЕГЭ
125 Рухляда Евгений Александрович Копия 141 139 2 ЕГЭ
126 Щукин Алексей Александрович Копия 140 140 0 Совм.
127 Бочко Никита Александрович Копия 139 139 0 ЕГЭ
128 Иванова Наталья Владимировна Копия 139 138 1 ЕГЭ
129 Шкурин Александр Евгеньевич Копия 139 136 3 ЕГЭ
130 Лебедев Денис Дмитриевич Копия 139 139 0 ЕГЭ
131 Петров Владислав Валерьевич Копия 138 138 0 ЕГЭ
132 Гаврилова Валерия Юрьевна Копия 138 138 0 ЕГЭ
133 Лагода Алексей Вадимович Копия 138 138 0 ЕГЭ
134 Касьян Арсений Сергеевич Копия 138 138 0 ЕГЭ
135 Кузнецов Александр Васильевич Копия 137 137 0 ЕГЭ
136 Мотошин Никита Сергеевич Копия 137 136 1 ЕГЭ
137 Герасимович Алёна Александровна Копия 137 135 2 ЕГЭ
138 Куликов Денис Константинович Копия 136 136 0 ЕГЭ
139 Алтабаева Карина Дмитриевна Копия 136 136 0 ЕГЭ
140 Гильметдинов Дмитрий Сергеевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
141 Родькин Владислав Евгеньевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
142 Кеда Александр Дмитриевич Копия 135 135 0 ЕГЭ
143 Черникова Людмила Анатольевна Копия 134 134 0 ЕГЭ
144 Худяков Алексей Петрович Копия 133 133 0 ЕГЭ
145 Рязанов Алексей Максимович Копия 133 133 0 ЕГЭ
146 Лозовой Виктор Сергеевич Копия 133 133 0 ЕГЭ
147 Моспан Ксения Александровна Копия 133 133 0 ЕГЭ
148 Вертиков Николай Юрьевич Копия 132 132 0 ЕГЭ
149 Тупицын Антон Сергеевич Копия 131 129 2 ЕГЭ
150 Рябович Алексей Алексеевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
151 Алексеев Андрей Васильевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
152 Лукьянчик Владислав Сергеевич Копия 130 130 0 ВИ
153 Зверев Ростислав Александрович Копия 130 130 0 ЕГЭ
154 Григорьева Ксения Владимировна Копия 130 130 0 ЕГЭ
155 Гутник Владислав Евгеньевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
156 Бисяев Максим Евгеньевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
157 Богомаз Павел Андреевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
158 Глазунов Игорь Алексеевич Копия 128 128 0 ЕГЭ
159 Гладун Владислав Сергеевич Копия 126 126 0 ЕГЭ
160 Геращенко Алексей Владимирович Копия 122 121 1 ЕГЭ
161 Мосиенко Андрей Сергеевич Копия 122 122 0 ЕГЭ
162 Богомягкова Ирина Сергеевна Копия 121 111 10 ВИ
163 Филиппов Игорь Сергеевич Копия 119 119 0 ЕГЭ
15.03.04 По направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 100 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Сироткин Павел Романович Копия 142 141 1 ЕГЭ
15.03.04 По направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Лагода Алексей Вадимович Оригинал 138 138 0 ЕГЭ
18.03.01 По программе бакалавриата «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» в пределах направления подготовки «Химическая технология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 17 Кол-во подавших документы: 72
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Крук Ирина Евгеньевна Копия 257 247 10 ЕГЭ
2 Свитецкий Максим Андреевич Копия 250 240 10 ЕГЭ
3 Щербакова Юлия Сергеевна Копия 229 225 4 ЕГЭ
4 Редько Дарья Сергеевна Копия 228 218 10 ЕГЭ
5 Волокита Роман Вадимович Копия 225 215 10 ЕГЭ
6 Данилова Екатерина Григорьевна Копия 225 215 10 ЕГЭ
7 Косенко Владислав Олегович Копия 223 213 10 ЕГЭ
8 Дереча Никита Петрович Копия 222 220 2 ЕГЭ
9 Бублик Иван Сергеевич Копия 220 220 0 ЕГЭ
10 Казанцев Марк Александрович Копия 218 214 4 ЕГЭ
11 Онищенко Ефим Александрович Копия 216 206 10 ЕГЭ
12 Куранова Дарья Сергеевна Оригинал 214 214 0 ЕГЭ
13 Почтаренко Наталья Владимировна Копия 214 214 0 ЕГЭ
14 Иванча Константин Витальевич Копия 214 214 0 ЕГЭ
15 Кульмагамбетов Мурат Серсенбаевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
16 Люликова Александра Юрьевна Копия 212 209 3 ЕГЭ
17 Жуков Илья Эдуардович Копия 211 205 6 ЕГЭ
18 Куличков Владислав Андреевич Копия 207 207 0 ЕГЭ
19 Кузеванов Кирилл Иванович Копия 207 207 0 ЕГЭ
20 Осипенко Любовь Евгеньевна Копия 205 195 10 ЕГЭ
21 Сапко Анастасия Ивановна Копия 205 205 0 ЕГЭ
22 Стрельников Константин Владиславович Копия 203 203 0 ЕГЭ
23 Загорская Татьяна Андреевна Оригинал 202 199 3 ЕГЭ
24 Киршина Маргарита Алексеевна Оригинал 201 201 0 ЕГЭ
25 Тимохин Андрей Эдуардович Копия 198 197 1 ЕГЭ
26 Аксютин Кирилл Игоревич Оригинал 194 194 0 ЕГЭ
27 Приходько Кирилл Сергеевич Оригинал 194 194 0 ЕГЭ
28 Хованец Алина Алексеевна Копия 192 182 10 ЕГЭ
29 Щербаков Илья Алексеевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
30 Путинцев Дмитрий Александрович Оригинал 191 191 0 ЕГЭ
31 Кудрявцева Алина Юрьевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
32 Ахрименко Кристина Александровна Оригинал 190 190 0 ЕГЭ
33 Казакова Ксения Руслановна Оригинал 190 190 0 ЕГЭ
34 Мамедова Эльвира Ялчиновна Копия 189 189 0 ЕГЭ
35 Исаева Ирина Владимировна Копия 188 178 10 ЕГЭ
36 Преснякова Ольга Вячеславовна Оригинал 188 188 0 ЕГЭ
37 Хомюк Виктория Алексеевна Оригинал 186 186 0 ЕГЭ
38 Шепелев Алексей Александрович Оригинал 184 182 2 ЕГЭ
39 Шпак Елена Дмитриевна Копия 184 174 10 ЕГЭ
40 Калмыков Данил Александрович Копия 181 178 3 ЕГЭ
41 Сивцова Елизавета Юрьевна Оригинал 181 180 1 ЕГЭ
42 Языков Станислав Дмитриевич Оригинал 179 177 2 ЕГЭ
43 Шестакова Елизавета Константиновна Копия 179 179 0 ЕГЭ
44 Горынина Ирина Александровна Копия 179 177 2 ЕГЭ
45 Матасова Лолита Владимировна Оригинал 179 179 0 ЕГЭ
46 Тузиков Дмитрий Васильевич Оригинал 177 176 1 ЕГЭ
47 Усачев Никита Романович Копия 173 171 2 ЕГЭ
48 Кучер Екатерина Сергеевна Копия 173 173 0 ЕГЭ
49 Лебедь Олег Романович Копия 172 169 3 ЕГЭ
50 Дегтярев Кирилл Евгеньевич Оригинал 170 170 0 ЕГЭ
51 Молынь Дмитрий Валерьевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
52 Никитин Петр Андреевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
53 Яценко Валерий Вячеславович Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
54 Дорофеева Элона Витальевна Копия 160 160 0 ЕГЭ
55 Стёпин Павел Сергеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
56 Марушенко Ирина Алексеевна Копия 160 160 0 ЕГЭ
57 Иванова Алина Алексеевна Копия 159 159 0 ЕГЭ
58 Жёлудева Регина Николаевна Копия 155 154 1 ЕГЭ
59 Фоменко Денис Алексеевич Копия 155 155 0 ЕГЭ
60 Мелещенко Данил Иванович Копия 152 152 0 ЕГЭ
61 Боброва Виктория Александровна Копия 151 147 4 ЕГЭ
62 Панова Виктория Александровна Копия 147 146 1 ЕГЭ
63 Лозовая Анна Олеговна Копия 145 143 2 ЕГЭ
64 Фадеев Александр Сергеевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
65 Толстошеев Виктор Вячеславович Копия 142 142 0 ЕГЭ
66 Евдокимова Татьяна Алексеевна Копия 141 137 4 ЕГЭ
67 Чубаков Владислав Владимирович Копия 140 137 3 ЕГЭ
68 Тимченко Сергей Леонидович Копия 101 101 0 ВИ
69 Бочаренко Зоя Ивановна Копия 99 99 0 ВИ
70 Грушевская Наталья Юрьевна Копия 99 99 0 ВИ
71 Грушевский Константин Олегович Копия 99 99 0 ВИ
72 Любимов Михаил Васильевич Копия 74 74 0 ЕГЭ
18.03.01 По программе бакалавриата «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» в пределах направления подготовки «Химическая технология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Егорчева Арина Владимировна Оригинал 156 156 0 ЕГЭ
20.03.01 По программе бакалавриата «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» в пределах направления подготовки «Техносферная безопасность»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 20 Кол-во подавших документы: 120
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Бирюкова Алина Александровна Копия 254 244 10 ЕГЭ
2 Пакичева Арина Владимировна Копия 235 225 10 ЕГЭ
3 Кожевников Игорь Андреевич Копия 234 234 0 ЕГЭ
4 Редько Дарья Сергеевна Копия 228 218 10 ЕГЭ
5 Пустовит Виолетта Сергеевна Копия 227 217 10 ЕГЭ
6 Волокита Роман Вадимович Копия 225 215 10 ЕГЭ
7 Сотолюк Никита Петрович Копия 220 210 10 ЕГЭ
8 Онищенко Ефим Александрович Копия 216 206 10 ЕГЭ
9 Хосите Софья Сергеевна Копия 216 214 2 ЕГЭ
10 Бакалов Константин Александрович Копия 215 212 3 ЕГЭ
11 Куранова Дарья Сергеевна Копия 214 214 0 ЕГЭ
12 Кульмагамбетов Мурат Серсенбаевич Копия 212 212 0 ЕГЭ
13 Люликова Александра Юрьевна Оригинал 212 209 3 ЕГЭ
14 Погорелов Константин Игоревич Копия 207 207 0 ЕГЭ
15 Поколова Юлия Андреевна Копия 206 206 0 ЕГЭ
16 Киршина Маргарита Алексеевна Копия 201 201 0 ЕГЭ
17 Шутко Илья Александрович Копия 200 197 3 ЕГЭ
18 Чехарь Роман Денисович Копия 197 197 0 ЕГЭ
19 Моисейченко Олег Вячеславович Копия 195 195 0 ЕГЭ
20 Приходько Кирилл Сергеевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
21 Кутько Игорь Денисович Копия 194 193 1 ЕГЭ
22 Хованец Алина Алексеевна Копия 192 182 10 ЕГЭ
23 Тарасов Дмитрий Сергеевич Копия 191 190 1 ЕГЭ
24 Кудрявцева Алина Юрьевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
25 Резниченко Евгений Николаевич Копия 190 190 0 ЕГЭ
26 Прокопенко Анна Александровна Копия 190 186 4 ЕГЭ
27 Бардовский Тимур Юрьевич Копия 189 189 0 ЕГЭ
28 Булат Дарья Александровна Оригинал 189 187 2 ЕГЭ
29 Любушкин Игорь Андреевич Копия 189 187 2 ЕГЭ
30 Безгин Сергей Сергеевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
31 Исаева Ирина Владимировна Копия 188 178 10 ЕГЭ
32 Давиденко Татьяна Дмитриевна Копия 188 188 0 ЕГЭ
33 Преснякова Ольга Вячеславовна Копия 188 188 0 ЕГЭ
34 Буш Виктория Игоревна Копия 187 185 2 ЕГЭ
35 Заболотин Иван Евгеньевич Копия 186 186 0 ЕГЭ
36 Добрынина Анастасия Сергеевна Копия 184 184 0 ЕГЭ
37 Бондаренко Станислав Игоревич Копия 183 183 0 ЕГЭ
38 Ковалёв Антон Иванович Копия 183 177 6 ЕГЭ
39 Коваленко Анастасия Александровна Копия 182 182 0 Совм.
40 Сивцова Елизавета Юрьевна Копия 181 180 1 ЕГЭ
41 Бондаренко Сергей Анатольевич Копия 180 180 0 ЕГЭ
42 Трухина Виктория Вячеславовна Оригинал 180 180 0 ЕГЭ
43 Языков Станислав Дмитриевич Копия 179 177 2 ЕГЭ
44 Шестакова Елизавета Константиновна Копия 179 179 0 ЕГЭ
45 Горынина Ирина Александровна Копия 179 177 2 ЕГЭ
46 Матасова Лолита Владимировна Копия 179 179 0 ЕГЭ
47 Антонов Андрей Павлович Копия 178 178 0 ЕГЭ
48 Булат Анастасия Александровна Оригинал 178 176 2 ЕГЭ
49 Раздорожный Михаил Сергеевич Копия 176 176 0 ЕГЭ
50 Зудилов Дмитрий Александрович Копия 174 173 1 ЕГЭ
51 Большова Яна Андреевна Оригинал 174 172 2 ЕГЭ
52 Гиленчук Александр Ростиславович Оригинал 173 169 4 ЕГЭ
53 Кучер Екатерина Сергеевна Копия 173 173 0 ЕГЭ
54 Гурский Денис Олегович Оригинал 172 172 0 ЕГЭ
55 Лебедь Олег Романович Копия 172 169 3 ЕГЭ
56 Чупраков Андрей Евгеньевич Оригинал 169 168 1 ЕГЭ
57 Станько Анастасия Сергеевна Копия 169 159 10 ЕГЭ
58 Черкасов Сергей Алексеевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
59 Медведенко Олеся Сергеевна Копия 167 166 1 ЕГЭ
60 Надточий Анастасия Сергеевна Копия 166 166 0 ЕГЭ
61 Землянухин Егор Николаевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
62 Савватеева Ольга Валерьевна Копия 166 161 5 ЕГЭ
63 Безверхая Полина Олеговна Копия 165 165 0 ЕГЭ
64 Лютов Александр Сергеевич Копия 164 162 2 ЕГЭ
65 Маркова Алёна Александровна Копия 164 162 2 ЕГЭ
66 Картавцев Денис Сергеевич Оригинал 164 161 3 ЕГЭ
67 Чебаненко Лариса Евгеньевна Оригинал 163 163 0 ЕГЭ
68 Петров Дмитрий Игоревич Копия 162 162 0 ЕГЭ
69 Шмыгин Илья Андреевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
70 Шаповалова Валерия Павловна Копия 160 160 0 ЕГЭ
71 Лёгкий Александр Сергеевич Копия 160 160 0 ЕГЭ
72 Макушев Дмитрий Сергеевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
73 Симоненко Александр Сергеевич Копия 159 155 4 ЕГЭ
74 Макатрова Алёна Анатольевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
75 Никифоров Алексей Алексеевич Оригинал 157 157 0 ЕГЭ
76 Галигузова Юлия Владимировна Копия 156 156 0 ЕГЭ
77 Сиренко Андрей Григорьевич Копия 156 156 0 ЕГЭ
78 Соботович Владислав Сергеевич Оригинал 155 154 1 ЕГЭ
79 Фоменко Денис Алексеевич Оригинал 155 155 0 ЕГЭ
80 Игнатова Елизавета Андреевна Копия 155 154 1 ЕГЭ
81 Богуславец Вячеслав Юрьевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
82 Чеховской Евгений Михайлович Копия 153 153 0 ЕГЭ
83 Гулевич Анастасия Максимовна Копия 153 153 0 ЕГЭ
84 Мелещенко Данил Иванович Копия 152 152 0 ЕГЭ
85 Горемыкин Алексей Витальевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
86 Шиш Александр Денисович Копия 151 151 0 ЕГЭ
87 Боброва Виктория Александровна Оригинал 151 147 4 ЕГЭ
88 Ермаков Семён Юрьевич Оригинал 151 151 0 ЕГЭ
89 Юшков Роман Александрович Копия 150 150 0 ЕГЭ
90 Волков Антон Андреевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
91 Лобахина Дарья Андреевна Оригинал 149 147 2 ЕГЭ
92 Наговицын Илья Викторович Копия 149 148 1 ЕГЭ
93 Панова Виктория Александровна Оригинал 147 146 1 ЕГЭ
94 Копейкина Анастасия Константиновна Копия 146 145 1 ЕГЭ
95 Носкова Елизавета Ивановна Копия 146 146 0 ЕГЭ
96 Сечнова Виктория Сергеевна Копия 145 143 2 ВИ
97 Кацель Дмитрий Александрович Копия 145 144 1 ЕГЭ
98 Ермолаева Анастасия Юрьевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
99 Ерохин Алексей Дмитриевич Оригинал 145 145 0 ЕГЭ
100 Баланева Светлана Анатольевна Копия 145 145 0 ЕГЭ
101 Лесник Павел Евгеньевич Копия 145 144 1 ЕГЭ
102 Ильин Владислав Владимирович Оригинал 145 145 0 ЕГЭ
103 Матвеев Олег Константинович Копия 144 144 0 ЕГЭ
104 Куприенко Елена Евгеньевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
105 Мельников Юрий Алексеевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
106 Плышевский Иван Владимирович Копия 142 142 0 ЕГЭ
107 Шаповалов Игорь Александрович Оригинал 141 138 3 ЕГЭ
108 Щербина Егор Павлович Копия 140 140 0 ЕГЭ
109 Кремлёв Александр Александрович Копия 140 140 0 ЕГЭ
110 Иванова Наталья Владимировна Копия 139 138 1 ЕГЭ
111 Шкурин Александр Евгеньевич Копия 139 136 3 ЕГЭ
112 Шевченко Максим Романович Копия 138 138 0 ЕГЭ
113 Лагода Алексей Вадимович Копия 138 138 0 ЕГЭ
114 Бойко Максим Владимирович Копия 137 137 0 ЕГЭ
115 Комаров Николай Вячеславович Копия 134 131 3 ЕГЭ
116 Моспан Ксения Александровна Копия 133 133 0 ЕГЭ
117 Китаев Александр Олегович Копия 131 131 0 ЕГЭ
118 Соколовский Александр Евгеньевич Копия 124 124 0 ЕГЭ
119 Максименко Дмитрий Александрович Копия 114 114 0 ЕГЭ
120 Казначеевский Алексей Евгеньевич Копия 104 104 0 ЕГЭ
20.03.01 По программе бакалавриата «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» в пределах направления подготовки «Техносферная безопасность»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Блохин Александр Александрович Оригинал 100 100 0 ВИ
20.03.01 По программе бакалавриата «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» в пределах направления подготовки «Техносферная безопасность»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Макатрова Алёна Анатольевна Оригинал 157 157 0 ЕГЭ
24.03.01 По направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 10 Кол-во подавших документы: 91
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Мёдов Максим Валерьевич Копия 276 266 10 ЕГЭ
2 Гришин Данил Витальевич Копия 244 234 10 ЕГЭ
3 Губерштро Дарья Константиновна Копия 242 232 10 ЕГЭ
4 Маслюк Вадим Сергеевич Копия 239 229 10 ЕГЭ
5 Гранкина Ольга Сергеевна Копия 239 237 2 ЕГЭ
6 Костырин Артем Сергеевич Копия 236 226 10 ЕГЭ
7 Кожевников Игорь Андреевич Копия 234 234 0 ЕГЭ
8 Ставицкий Максим Николаевич Копия 232 229 3 ЕГЭ
9 Белоголов Максим Сергеевич Копия 231 221 10 ЕГЭ
10 Старцев Данил Павлович Копия 228 218 10 ЕГЭ
11 Гриднева Екатерина Игоревна Копия 226 226 0 ЕГЭ
12 Данилова Екатерина Григорьевна Копия 225 215 10 ЕГЭ
13 Косенко Владислав Олегович Копия 223 213 10 ЕГЭ
14 Шараева Элина Владиславовна Копия 221 221 0 ЕГЭ
15 Сотолюк Никита Петрович Копия 220 210 10 ЕГЭ
16 Березовский Дмитрий Алексеевич Оригинал 220 220 0 ЕГЭ
17 Кушнарева Виктория Сергеевна Копия 218 215 3 ЕГЭ
18 Костюк Богдан Николаевич Копия 218 214 4 ЕГЭ
19 Казанцев Марк Александрович Оригинал 218 214 4 ЕГЭ
20 Олейник Илья Антонович Копия 217 217 0 ЕГЭ
21 Чернобаев Данил Александрович Копия 217 213 4 ЕГЭ
22 Коржавин Александр Александрович Копия 216 216 0 ЕГЭ
23 Калашников Илья Константинович Копия 215 215 0 ЕГЭ
24 Бакалов Константин Александрович Копия 215 212 3 ЕГЭ
25 Реутов Дмитрий Алексеевич Копия 215 215 0 ЕГЭ
26 Иванча Константин Витальевич Копия 214 214 0 ЕГЭ
27 Бескоровайная Екатерина Александровна Копия 213 203 10 ЕГЭ
28 Люликова Александра Юрьевна Копия 212 209 3 ЕГЭ
29 Винникова Алина Вадимовна Копия 212 202 10 ЕГЭ
30 Пыресев Тимофей Петрович Оригинал 209 209 0 ЕГЭ
31 Поколова Юлия Андреевна Копия 206 206 0 ЕГЭ
32 Стрельников Константин Владиславович Копия 203 203 0 ЕГЭ
33 Байденков Роман Александрович Копия 203 193 10 ЕГЭ
34 Афонина Анна Андреевна Копия 202 202 0 ЕГЭ
35 Мифтахов Артём Игоревич Копия 198 194 4 ЕГЭ
36 Костомарова Анастасия Валерьевна Оригинал 198 198 0 ЕГЭ
37 Тимохин Андрей Эдуардович Копия 198 197 1 ЕГЭ
38 Сазонова Наталья Евгеньевна Копия 196 188 8 ЕГЭ
39 Аксютин Кирилл Игоревич Копия 194 194 0 ЕГЭ
40 Тимофеев Егор Сергеевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
41 Комогорцев Олег Юрьевич Копия 194 194 0 ЕГЭ
42 Кутько Игорь Денисович Копия 194 193 1 ЕГЭ
43 Щербаков Илья Алексеевич Копия 192 192 0 ЕГЭ
44 Тарасов Дмитрий Сергеевич Оригинал 191 190 1 ЕГЭ
45 Путинцев Дмитрий Александрович Копия 191 191 0 ЕГЭ
46 Кудрявцева Алина Юрьевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
47 Резниченко Евгений Николаевич Копия 190 190 0 ЕГЭ
48 Макаров Олег Игоревич Копия 189 185 4 ЕГЭ
49 Шепелев Алексей Александрович Копия 184 182 2 ЕГЭ
50 Катаев Максим Александрович Оригинал 184 180 4 ЕГЭ
51 Азимов Артем Сергеевич Копия 183 177 6 ЕГЭ
52 Пилясов Ярослав Дмитриевич Оригинал 183 183 0 ЕГЭ
53 Сидоренко Никита Сергеевич Копия 182 172 10 ЕГЭ
54 Сивцова Елизавета Юрьевна Копия 181 180 1 ЕГЭ
55 Родин Максим Дмитриевич Копия 181 181 0 ЕГЭ
56 Федоров Павел Владимирович Копия 178 178 0 ЕГЭ
57 Булава Ярослав Игоревич Копия 177 173 4 ЕГЭ
58 Калайда Алина Юрьевна Копия 177 167 10 ЕГЭ
59 Клинок Алексей Викторович Копия 176 176 0 ЕГЭ
60 Гунин Михаил Алексеевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
61 Оскорков Владислав Александрович Копия 174 174 0 ЕГЭ
62 Зудилов Дмитрий Александрович Оригинал 174 173 1 ЕГЭ
63 Митрян Александра Владимировна Оригинал 174 173 1 ЕГЭ
64 Гиленчук Александр Ростиславович Копия 173 169 4 ЕГЭ
65 Некрасов Владислав Викторович Копия 173 173 0 ЕГЭ
66 Никонов Георгий Евгеньевич Копия 172 172 0 ЕГЭ
67 Лызо Оксана Михайловна Копия 170 168 2 ЕГЭ
68 Станько Анастасия Сергеевна Копия 169 159 10 ЕГЭ
69 Новиков Алексей Евгеньевич Копия 168 164 4 ЕГЭ
70 Кузельный Денис Евгеньевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
71 Надточий Анастасия Сергеевна Оригинал 166 166 0 ЕГЭ
72 Баловнёв Антон Александрович Копия 164 164 0 ЕГЭ
73 Лютов Александр Сергеевич Копия 164 162 2 ЕГЭ
74 Сушко Анатолий Евгеньевич Копия 163 163 0 ЕГЭ
75 Пашков Иван Валерьевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
76 Молынь Дмитрий Валерьевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
77 Романов Павел Александрович Копия 161 161 0 ЕГЭ
78 Середин Дмитрий Юрьевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
79 Защитников Егор Дмитриевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
80 Телеутов Вячеслав Андреевич Копия 158 158 0 ЕГЭ
81 Дорошенко Никита Сергеевич Копия 158 158 0 ЕГЭ
82 Каргин Артём Романович Копия 157 156 1 ЕГЭ
83 Чеховской Евгений Михайлович Копия 153 153 0 ЕГЭ
84 Ермаков Семён Юрьевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
85 Ефремов Руслан Сергеевич Копия 148 147 1 ЕГЭ
86 Долгов Никита Андреевич Копия 143 141 2 ЕГЭ
87 Стиба Никита Андреевич Копия 137 137 0 ЕГЭ
88 Крикун Юрий Викторович Копия 132 132 0 ЕГЭ
89 Китаев Александр Олегович Копия 131 131 0 ЕГЭ
90 Солошко Дмитрий Сергеевич Копия 131 131 0 ЕГЭ
91 Зверев Ростислав Александрович Копия 130 130 0 ЕГЭ
24.03.01 По направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Дорошенко Никита Сергеевич Копия 158 158 0 ЕГЭ
24.03.01 По направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 10 Кол-во подавших документы: 10
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Селедков Никита Дмитриевич Оригинал 228 228 0 ЕГЭ
2 Даниленко Андрей Николаевич Оригинал 188 188 0 ЕГЭ
3 Скалдуцкий Виктор Сергеевич Оригинал 167 167 0 ЕГЭ
4 Витько Владислав Дмитриевич Оригинал 166 166 0 ЕГЭ
5 Гавриленко Наталья Александровна Оригинал 166 163 3 ЕГЭ
6 Буднина Наталья Андреевна Оригинал 162 162 0 ЕГЭ
7 Медведев Денис Олегович Оригинал 160 160 0 ЕГЭ
8 Миронов Андрей Владимирович Оригинал 144 142 2 ЕГЭ
9 Капустян Никита Сергеевич Оригинал 138 138 0 ЕГЭ
10 Карпенко Вадим Витальевич Оригинал 129 129 0 ЕГЭ
29.03.05 По направлению подготовки «Конструирование изделий легкой промышленности» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 9 Кол-во подавших документы: 21
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Циликина Полина Сергеевна Копия 234 230 4 Совм.
2 Крамаренко Виктория Андреевна Оригинал 210 210 0 Совм.
3 Шульмина Полина Романовна Оригинал 209 206 3 Совм.
4 Генералова Арина Максимовна Копия 206 202 4 Совм.
5 Протасова Ольга Сергеевна Оригинал 204 203 1 Совм.
6 Быкова Кристина Юрьевна Оригинал 202 200 2 ВИ
7 Сорокина Анастасия Александровна Оригинал 200 196 4 Совм.
8 Воронова Анна Сергеевна Копия 197 187 10 Совм.
9 Суслова Влада Валерьевна Оригинал 196 193 3 Совм.
10 Ефремов Артём Сергеевич Оригинал 195 194 1 Совм.
11 Астахова Карина Алексеевна Копия 193 189 4 Совм.
12 Ярославцева Екатерина Руслановна Оригинал 191 191 0 Совм.
13 Литвиненко Иван Алексеевич Оригинал 180 180 0 Совм.
14 Шинкаренко Карина Дмитриевна Копия 176 176 0 Совм.
15 Голова Анастасия Юрьевна Копия 175 173 2 Совм.
16 Харитонов Денис Алексеевич Копия 159 159 0 Совм.
17 Мищенко Владислав Алексеевич Копия 138 138 0 Совм.
18 Бревников Дмитрий Максимович Копия 123 122 1 Совм.
19 Игнатович Полина Олеговна Копия 110 110 0 Совм.
20 Собянина Кристина Андреевна Копия 99 99 0 Совм.
21 Дежкина Александра Владимировна Копия 90 89 1 Совм.
29.03.05 По направлению подготовки «Конструирование изделий легкой промышленности» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 14
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Ефремов Артём Сергеевич Копия 195 194 1 Совм.
2 Емельянов Никита Александрович Копия 186 184 2 Совм.
3 Литвиненко Иван Алексеевич Копия 180 180 0 Совм.
4 Казанжи Мария Эдуардовна Копия 179 175 4 Совм.
5 Воронов Владислав Евгеньевич Копия 176 176 0 Совм.
6 Шинкаренко Карина Дмитриевна Копия 176 176 0 Совм.
7 Собыля Павел Андреевич Копия 175 175 0 Совм.
8 Казарина Алина Владиславовна Копия 160 160 0 Совм.
9 Леонова Екатерина Игоревна Копия 159 159 0 Совм.
10 Лядвин Илья Сергеевич Копия 140 140 0 Совм.
11 Сорокин Степан Александрович Копия 137 137 0 Совм.
12 Бревников Дмитрий Максимович Копия 123 122 1 Совм.
13 Пименова Ксения Станиславовна Копия 118 118 0 Совм.
14 Грищенко Данил Сергеевич Копия 102 102 0 Совм.
29.03.05 По направлению подготовки «Конструирование изделий легкой промышленности» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Лесовая Екатерина Эдуардовна Оригинал 178 176 2 ВИ
2 Неровная Александра Олеговна Оригинал 155 153 2 ВИ
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 35
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Комолова Яна Ивановна Копия 218 208 10 ВИ
2 Вакуленко Павел Александрович Копия 177 177 0 ВИ
3 Лыско Алина Сергеевна Копия 175 175 0 ВИ
4 Сенотрусова Мария Григорьевна Копия 166 166 0 ВИ
5 Ибрагимова Ася Усеновна Копия 159 159 0 ВИ
6 Тюнина Екатерина Александровна Копия 149 147 2 ЕГЭ
7 Ковалевская Татьяна Николаевна Копия 148 148 0 ВИ
8 Дегтярева Юлия Дмитриевна Копия 148 148 0 ВИ
9 Кислова Клара Сергеевна Копия 140 140 0 ВИ
10 Матюханова Алла Александровна Копия 136 136 0 ВИ
11 Воробьев Павел Андреевич Копия 133 133 0 ВИ
12 Шукан Марина Александровна Копия 132 132 0 ВИ
13 Казак Светлана Сергеевна Копия 128 128 0 ВИ
14 Тулышева Татьяна Евгеньевна Копия 126 126 0 ВИ
15 Тарноруцкая Екатерина Юрьевна Копия 126 126 0 ВИ
16 Аржанникова Екатерина Вадимовна Копия 121 121 0 Совм.
17 Иваненко Анна Александровна Копия 120 120 0 ВИ
18 Барздун Виктор Анатольевич Копия 117 117 0 ВИ
19 Фролова Марина Сергеевна Копия 114 114 0 ВИ
20 Сидорова Алина Михайловна Копия 111 111 0 ВИ
21 Шенберг Ольга Андреевна Копия 111 111 0 ВИ
22 Ковалева Надежда Николаевна Копия 107 107 0 ВИ
23 Агаева Кристина Мехди гызы Копия 103 103 0 Совм.
24 Михайлик Анастасия Сергеевна Копия 103 103 0 ВИ
25 Котрикадзе Алена Алексеевна Копия 102 102 0 ВИ
26 Редискина Яна Олеговна Копия 102 102 0 ВИ
27 Письменная Елена Викторовна Копия 100 100 0 ВИ
28 Половцева Александра Евгеньевна Копия 99 99 0 ВИ
29 Шуляк Ярослав Сергеевич Копия 99 99 0 ВИ
30 Шабаева Мария Леонидовна Копия 89 89 0 ВИ
31 Бухановский Владимир Петрович Копия 40 40 0 ВИ
32 Генчик Татьяна Владимировна Копия 0 0 0 ВИ
33 Королюк Евгения Ивановна Копия 0 0 0 ЕГЭ
34 Латайкина Владислава Олеговна Копия 0 0 0 ВИ
35 Хайдаров Эльвир Мустакимович Копия 0 0 0 ВИ
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 9 Кол-во подавших документы: 72
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Кушнарева Наталья Васильевна Копия 228 218 10 ЕГЭ
2 Комолова Яна Ивановна Копия 218 208 10 ВИ
3 Мячина Алина Константиновна Копия 216 216 0 ВИ
4 Андреев Павел Алексеевич Копия 216 206 10 ЕГЭ
5 Пономаренко Екатерина Дмитриевна Оригинал 208 206 2 ЕГЭ
6 Мурыгина Ксения Сергеевна Копия 205 202 3 ЕГЭ
7 Рулева Алина Валентиновна Копия 204 194 10 ЕГЭ
8 Савинова Анна Владимировна Копия 202 199 3 ЕГЭ
9 Карнаух Ангелина Игоревна Копия 200 199 1 ЕГЭ
10 Иванова Дарья Дмитриевна Копия 198 196 2 ЕГЭ
11 Гаращук Диана Дмитриевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
12 Давыдова Дарья Олеговна Копия 196 186 10 ЕГЭ
13 Жапаров Тимур Аскарович Копия 193 193 0 ЕГЭ
14 Дьяченко Диана Дмитриевна Копия 193 192 1 ЕГЭ
15 Карпова Ульяна Николаевна Копия 191 187 4 ЕГЭ
16 Козлова Оксана Михайловна Копия 189 189 0 ЕГЭ
17 Котова Марина Алексеевна Копия 185 177 8 ЕГЭ
18 Рыбакова Катерина Викторовна Оригинал 184 177 7 ЕГЭ
19 Карелина Полина Викторовна Копия 182 179 3 ЕГЭ
20 Выскварка Анна Алексеевна Копия 181 174 7 ЕГЭ
21 Машнева Евгения Викторовна Копия 180 180 0 ЕГЭ
22 Михайлова Яна Юрьевна Оригинал 180 170 10 ЕГЭ
23 Джуплина Ксения Андреевна Оригинал 178 176 2 ЕГЭ
24 Павлова Лада Владимировна Копия 178 176 2 ЕГЭ
25 Марченко Наталья Вячеславовна Оригинал 178 173 5 ЕГЭ
26 Кузнецова Марина Константиновна Копия 174 174 0 ЕГЭ
27 Шкавритко Владимир Петрович Копия 172 169 3 ЕГЭ
28 Бабюк Мария Дмитриевна Копия 170 170 0 ВИ
29 Козьмин Олег Витальевич Копия 170 170 0 ЕГЭ
30 Платонова Валерия Дмитриевна Копия 169 166 3 ЕГЭ
31 Каравай Виктория Владимировна Копия 168 167 1 ВИ
32 Макаров Максим Александрович Копия 167 167 0 Совм.
33 Нудьга Светлана Александровна Копия 161 158 3 ЕГЭ
34 Левчук Полина Михайловна Копия 160 156 4 ЕГЭ
35 Сидоренко Ирина Анатольевна Копия 159 158 1 ВИ
36 Зоркальцева Ольга Сергеевна Копия 159 151 8 ЕГЭ
37 Дмитриев Николай Сергеевич Оригинал 159 156 3 ЕГЭ
38 Коробова Александра Сергеевна Оригинал 157 154 3 ЕГЭ
39 Кулыгин Глеб Юрьевич Оригинал 157 154 3 ЕГЭ
40 Оплетаева Елизавета Григорьевна Оригинал 157 153 4 ЕГЭ
41 Максимович Эльвира Максимовна Копия 155 154 1 ЕГЭ
42 Горбачёв Даниил Васильевич Копия 153 150 3 ЕГЭ
43 Красивых Светлана Александровна Копия 152 149 3 ЕГЭ
44 Крицкая Анастасия Олеговна Копия 151 150 1 ЕГЭ
45 Будрина Виктория Александровна Копия 151 151 0 ЕГЭ
46 Муромова Екатерина Олеговна Копия 150 148 2 ЕГЭ
47 Жилинская Мария Сергеевна Копия 150 148 2 ЕГЭ
48 Подшивалова Дарья Андреевна Копия 149 146 3 ЕГЭ
49 Шурова Полина Константиновна Копия 147 145 2 ЕГЭ
50 Найденов Дмитрий Сергеевич Копия 146 142 4 ЕГЭ
51 Серобян Альбина Галустовна Копия 146 146 0 ЕГЭ
52 Раксина Анна Андреевна Копия 146 139 7 ЕГЭ
53 Кочеткова Сабина Николаевна Копия 145 143 2 ЕГЭ
54 Широчина Арина Игоревна Копия 145 143 2 ЕГЭ
55 Куряшкина Анастасия Владимировна Копия 144 139 5 ВИ
56 Ахромина Мария Дмитриевна Копия 143 140 3 ЕГЭ
57 Лепцан Василий Романович Копия 143 140 3 ЕГЭ
58 Ромащенко Татьяна Евгеньевна Копия 142 138 4 ЕГЭ
59 Ермолаева Татьяна Сергеевна Копия 141 139 2 ЕГЭ
60 Юлдашева Муазам Батыровна Копия 140 140 0 Совм.
61 Очкурова Мария Александровна Копия 139 138 1 Совм.
62 Патрина Анастасия Викторовна Копия 132 122 10 ВИ
63 Круглая Яна Ивановна Копия 131 121 10 ВИ
64 Завьялова Лилия Семеновна Копия 130 129 1 ЕГЭ
65 Дрюкова Юлия Юрьевна Копия 125 125 0 ЕГЭ
66 Мишина Анастасия Юрьевна Копия 124 121 3 ЕГЭ
67 Бабчук Александра Александровна Копия 124 124 0 ВИ
68 Левинсон Максим Александрович Копия 123 123 0 ЕГЭ
69 Гладких Ксения Викторовна Копия 118 118 0 ЕГЭ
70 Мизева Татьяна Владимировна Копия 105 105 0 ВИ
71 Рахманина Валерия Валерьевна Копия 103 103 0 ВИ
72 Козловцева Полина Алексеевна Копия 0 0 0 ВИ
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Павлова Лада Владимировна Копия 178 176 2 ЕГЭ
2 Платонова Валерия Дмитриевна Копия 169 166 3 ЕГЭ
3 Прокопенко Павел Андреевич Копия 130 127 3 ЕГЭ
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Сидоренко Анна Викторовна Оригинал 145 140 5 ЕГЭ
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 150 Кол-во подавших документы: 76
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Постникова Алина Ильшатовна Копия 223 223 0 ВИ
2 Лыско Алина Сергеевна Копия 207 207 0 ВИ
3 Кабакова Яна Андреевна Копия 198 198 0 ВИ
4 Шокурова Виктория Валерьевна Копия 191 191 0 ВИ
5 Кудякова Татьяна Алексеевна Копия 189 189 0 ВИ
6 Газизуллин Артур Юрьевич Копия 185 185 0 ВИ
7 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 183 0 ВИ
8 Таранин Вячеслав Александрович Копия 183 183 0 ВИ
9 Иванов Вячеслав Александрович Копия 180 180 0 ВИ
10 Чернова Анжелика Игоревна Копия 177 177 0 ВИ
11 Приходько Татьяна Максимовна Копия 177 177 0 ВИ
12 Теущакова Анастасия Руслановна Копия 176 176 0 Совм.
13 Павлухина Марина Мурадовна Копия 176 176 0 ВИ
14 Заулина Анастасия Владимировна Копия 176 176 0 ВИ
15 Чупрей Анастасия Юрьевна Копия 173 173 0 ВИ
16 Лапкина Анна Сергеевна Копия 170 170 0 ЕГЭ
17 Шестопалов Андрей Михайлович Копия 169 169 0 ЕГЭ
18 Кочелаева Ольга Андреевна Копия 169 169 0 ЕГЭ
19 Токсина Валерия Александровна Копия 168 168 0 ВИ
20 Иванов Станислав Евгеньевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
21 Яткевич Евгений Александрович Копия 165 165 0 ВИ
22 Микрюков Евгений Андреевич Копия 164 164 0 ВИ
23 Хачатурян Диана Аркадьевна Копия 163 163 0 ВИ
24 Полякова Галина Владимировна Копия 162 162 0 ВИ
25 Сидорова Юлия Александровна Копия 159 159 0 ВИ
26 Пожиток Ольга Владимировна Копия 154 154 0 ЕГЭ
27 Опарина Полина Николаевна Копия 154 154 0 ЕГЭ
28 Степанова Дарья Сергеевна Копия 149 149 0 ЕГЭ
29 Шепета Елена Борисовна Копия 148 148 0 ВИ
30 Абдулвахидова Азра Илясовна Копия 147 147 0 ВИ
31 Тимофеева Дарья Николаевна Копия 146 146 0 Совм.
32 Смывалова Юлия Юрьевна Копия 146 146 0 ВИ
33 Лочилова Елена Александровна Копия 145 145 0 ЕГЭ
34 Гришкова Диана Михайловна Копия 145 145 0 ВИ
35 Шумейко Виктория Сергеевна Копия 144 144 0 Совм.
36 Плотникова Светлана Сергеевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
37 Андросова Екатерина Валерьевна Копия 143 143 0 ВИ
38 Семеника Виктория Евгеньевна Копия 142 142 0 Совм.
39 Демиденко Виктория Викторовна Копия 142 142 0 ВИ
40 Алеко Ирина Александровна Копия 140 140 0 Совм.
41 Губкин Евгений Витальевич Копия 140 140 0 Совм.
42 Волошен Валентина Васильевна Копия 140 140 0 ЕГЭ
43 Попова Ксения Викторовна Копия 140 140 0 Совм.
44 Заднепрова Анастасия Сергеевна Копия 138 138 0 ЕГЭ
45 Машейко Оксана Дмитриевна Копия 137 137 0 Совм.
46 Поляничкина Марина Васильевна Копия 134 134 0 Совм.
47 Лада Елена Ивановна Копия 133 133 0 Совм.
48 Иванова Дарья Сергеевна Копия 132 132 0 ЕГЭ
49 Саклакова Юлия Александровна Копия 132 132 0 ВИ
50 Козлова Кристина Николаевна Копия 132 132 0 Совм.
51 Нецерина Светлана Алексеевна Копия 132 132 0 ВИ
52 Замалеева Дарья Юрьевна Копия 130 130 0 ВИ
53 Чукавина Александра Петровна Копия 128 128 0 ВИ
54 Фролова Елена Андреевна Копия 128 128 0 Совм.
55 Каминская Елена Ивановна Копия 127 127 0 ВИ
56 Ларионов Николай Романович Копия 127 127 0 ВИ
57 Медведева Виктория Эдуардовна Копия 126 126 0 Совм.
58 Савченко Ирина Васильевна Копия 125 125 0 ВИ
59 Максимчук Кирилл Андреевич Копия 123 123 0 ВИ
60 Ярошенко Виктория Евгеньевна Копия 120 120 0 Совм.
61 Черепанов Евгений Юрьевич Копия 120 120 0 ВИ
62 Сазонова Анастасия Константиновна Копия 119 118 1 ВИ
63 Бондаренко Елизавета Николаевна Копия 119 119 0 ВИ
64 Полещук Ангелина Андреевна Копия 118 118 0 Совм.
65 Посещенная Алёна Викторовна Копия 113 113 0 ВИ
66 Малык Светлана Сергеевна Копия 113 113 0 ВИ
67 Гребенькова Валерия Александровна Копия 110 110 0 ВИ
68 Герцог Яна Сергеевна Копия 92 92 0 ВИ
69 Кузнецова Анна Александровна Копия 32 32 0 Совм.
70 Абдуллаев Умид Нажимжон Угли Копия 0 0 0 ВИ
71 Горлова Марина Юрьевна Копия 0 0 0 ВИ
72 Иващенко Анастасия Олеговна Копия 0 0 0 ВИ
73 Кравченко Екатерина Владимировна Копия 0 0 0 ВИ
74 Кравченко Наталья Андреевна Копия 0 0 0 ВИ
75 Пермякова Наталья Юрьевна Копия 0 0 0 ВИ
76 Плахова Елена Владимировна Копия 0 0 0 ВИ
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 6 Кол-во подавших документы: 174
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Круглова Ангелина Сергеевна Оригинал 274 264 10 ЕГЭ
2 Поправко Екатерина Викторовна Оригинал 254 244 10 ЕГЭ
3 Бирюкова Алина Александровна Копия 250 240 10 ЕГЭ
4 Гладышева Анна Юрьевна Оригинал 250 240 10 ЕГЭ
5 Соколовская Мария Евгеньевна Копия 250 240 10 ЕГЭ
6 Гришин Данил Витальевич Копия 244 234 10 ЕГЭ
7 Шульга Ульяна Евгеньевна Копия 242 232 10 ЕГЭ
8 Иванов Максим Александрович Копия 241 234 7 ЕГЭ
9 Ланкина Мария Алексеевна Копия 241 231 10 ЕГЭ
10 Сизонова Полина Витальевна Копия 240 230 10 ЕГЭ
11 Донцова Анастасия Денисовна Оригинал 238 235 3 ЕГЭ
12 Пакичева Арина Владимировна Копия 235 225 10 ЕГЭ
13 Тымченко Ольга Андреевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
14 Тинина Анастасия Олеговна Копия 234 224 10 ЕГЭ
15 Близнец Юлия Александровна Копия 234 224 10 ЕГЭ
16 Михеев Дмитрий Сергеевич Копия 234 224 10 ЕГЭ
17 Вивдыч Юлия Олеговна Копия 232 229 3 ЕГЭ
18 Белимова Юлия Александровна Оригинал 232 222 10 ЕГЭ
19 Лобов Аркадий Владимирович Копия 232 222 10 ЕГЭ
20 Маскаленко Алина Романовна Копия 231 228 3 ЕГЭ
21 Путенков Иван Константинович Копия 231 221 10 ЕГЭ
22 Сотникова Юлия Александровна Копия 231 227 4 ЕГЭ
23 Саяпина Анна Алексеевна Копия 231 221 10 ЕГЭ
24 Рзаева Гюльнар Мушвиг-Кызы Копия 230 220 10 ЕГЭ
25 Матвиенко Ангелина Витальевна Копия 229 225 4 ЕГЭ
26 Пустовит Виолетта Сергеевна Копия 229 219 10 ЕГЭ
27 Блинова Анастасия Владимировна Копия 228 218 10 ЕГЭ
28 Шафеев Яков Владимирович Копия 226 223 3 ЕГЭ
29 Шафигуллина Анна Ринатовна Копия 224 221 3 ЕГЭ
30 Гулевич Дарья Анатольевна Копия 224 214 10 ЕГЭ
31 Мех Анастасия Игоревна Копия 223 220 3 ЕГЭ
32 Петруненко Марина Сергеевна Копия 223 213 10 ЕГЭ
33 Туманова Виктория Вячеславовна Копия 223 219 4 ЕГЭ
34 Гукало Вероника Юрьевна Копия 222 212 10 ЕГЭ
35 Прокопенко Анна Александровна Копия 221 215 6 ЕГЭ
36 Морозова Алёна Викторовна Копия 219 216 3 ЕГЭ
37 Краснобаева Анастасия Александровна Копия 218 208 10 ЕГЭ
38 Слепенкова Анастасия Борисовна Копия 217 213 4 ЕГЭ
39 Кирясова Екатерина Павловна Копия 217 213 4 ЕГЭ
40 Якимчук Дарья Анатольевна Оригинал 217 207 10 ЕГЭ
41 Сютина Маргарита Николаевна Копия 216 216 0 ЕГЭ
42 Щербинина Анастасия Александровна Копия 215 212 3 ЕГЭ
43 Гущина Маргарита Сергеевна Копия 213 211 2 ЕГЭ
44 Сержантова Дарья Витальевна Копия 213 208 5 ЕГЭ
45 Огарь Валерия Александровна Копия 213 211 2 ЕГЭ
46 Коротаев Павел Александрович Копия 212 210 2 ЕГЭ
47 Рогожникова Елена Григорьевна Копия 212 211 1 ЕГЭ
48 Таргонская Полина Ивановна Копия 210 200 10 ЕГЭ
49 Таран Алина Витальевна Копия 210 200 10 ЕГЭ
50 Ванявкина Анастасия Павловна Копия 209 201 8 ЕГЭ
51 Коробова Алина Андреевна Копия 209 199 10 ЕГЭ
52 Голубкин Александр Алексеевич Копия 209 205 4 ЕГЭ
53 Бондарь Екатерина Сергеевна Копия 209 206 3 ЕГЭ
54 Подвальная Валерия Владимировна Копия 209 205 4 ЕГЭ
55 Пушевская Алина Александровна Копия 208 204 4 ЕГЭ
56 Дорофиенко Ольга Сергеевна Копия 208 203 5 ЕГЭ
57 Касицкая Анна Андреевна Копия 208 198 10 ВИ
58 Федосова Татьяна Евгеньевна Копия 207 205 2 ЕГЭ
59 Гатилова Светлана Андреевна Копия 207 197 10 ЕГЭ
60 Ерёма Марина Евгеньевна Копия 206 203 3 ЕГЭ
61 Селиванова Екатерина Евгеньевна Копия 205 200 5 ЕГЭ
62 Бурык Анна Вячеславовна Копия 205 205 0 ЕГЭ
63 Попик Евгения Викторовна Копия 205 195 10 ЕГЭ
64 Жукова Ксения Александровна Копия 203 201 2 ЕГЭ
65 Гришунина Мария Дмитриевна Копия 201 198 3 ЕГЭ
66 Пономаренко Екатерина Дмитриевна Копия 201 199 2 ЕГЭ
67 Орлов Евгений Игоревич Копия 200 197 3 ЕГЭ
68 Гуч Андрей Сергеевич Копия 200 198 2 ЕГЭ
69 Казакова Ксения Руслановна Копия 200 200 0 ЕГЭ
70 Цыбуля Анжелика Анатольевна Копия 199 192 7 ЕГЭ
71 Вежновец Валерия Федоровна Копия 198 198 0 ЕГЭ
72 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 196 2 ЕГЭ
73 Саприкина Яна Юрьевна Копия 198 192 6 ЕГЭ
74 Азарова Мария Викторовна Копия 197 187 10 ЕГЭ
75 Гаврилова Ирина Александровна Копия 197 193 4 ЕГЭ
76 Кравченко Татьяна Сергеевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
77 Чёрная Фаина Руслановна Копия 196 192 4 ЕГЭ
78 Вишневская Анастасия Васильевна Копия 195 185 10 ЕГЭ
79 Шаренда Дмитрий Николаевич Копия 194 192 2 ЕГЭ
80 Хуторянская Вероника Александровна Копия 194 194 0 ЕГЭ
81 Синютина Анастасия Дмитриевна Копия 192 190 2 ЕГЭ
82 Козлова Оксана Михайловна Копия 192 192 0 ЕГЭ
83 Ромашова Ксения Андреевна Копия 192 184 8 ЕГЭ
84 Халтурина Виктория Николаевна Копия 192 189 3 Совм.
85 Ермаков Денис Владимирович Копия 191 189 2 ЕГЭ
86 Лозовая Валерия Сергеевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
87 Дутова Елена Сергеевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
88 Стёпин Богдан Александрович Копия 189 188 1 ЕГЭ
89 Шецко Эльвира Константиновна Копия 189 179 10 ЕГЭ
90 Горбачевская Ольга Владимировна Копия 187 180 7 ЕГЭ
91 Скрябина Лилия Ивановна Копия 187 177 10 ЕГЭ
92 Самвелян Артур Арменович Копия 186 185 1 ЕГЭ
93 Карпец Данила Тимурович Копия 186 181 5 ЕГЭ
94 Калита Рауль Дмитриевич Копия 185 180 5 ЕГЭ
95 Каркавина Юлия Владимировна Копия 185 182 3 ЕГЭ
96 Ивахно Сергей Андреевич Копия 184 181 3 ЕГЭ
97 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 183 0 ВИ
98 Каримов Вячеслав Валерьевич Копия 183 180 3 ЕГЭ
99 Черникова Анастасия Владимировна Копия 182 178 4 ЕГЭ
100 Степанов Николай Васильевич Копия 181 179 2 ЕГЭ
101 Ярославцева Екатерина Руслановна Копия 181 177 4 ЕГЭ
102 Варлыга Ольга Александровна Копия 181 171 10 ЕГЭ
103 Нечаева Анастасия Сергеевна Копия 180 176 4 ЕГЭ
104 Абрамова Алина Валерьевна Копия 179 178 1 ЕГЭ
105 Шилин Владислав Олегович Копия 178 174 4 ЕГЭ
106 Кузельный Денис Евгеньевич Копия 178 176 2 ЕГЭ
107 Архипова Валерия Сергеевна Копия 178 175 3 ЕГЭ
108 Семешко Екатерина Дмитриевна Копия 177 175 2 ЕГЭ
109 Половинкина Анастасия Александровна Копия 177 167 10 ЕГЭ
110 Налётова Алина Андреевна Копия 175 174 1 ЕГЭ
111 Шабельникова Светлана Сергеевна Копия 175 174 1 ЕГЭ
112 Астахова Карина Алексеевна Копия 175 168 7 ЕГЭ
113 Травкина Татьяна Васильевна Копия 173 170 3 ЕГЭ
114 Иванова Алина Алексеевна Копия 173 170 3 ЕГЭ
115 Петренко Ксения Сергеевна Копия 173 169 4 ЕГЭ
116 Митина Влада Владиславовна Копия 173 170 3 ЕГЭ
117 Синякова Алена Александровна Копия 171 170 1 ЕГЭ
118 Карепина Татьяна Викторовна Копия 171 168 3 ЕГЭ
119 Батришина Александра Александровна Копия 171 171 0 ЕГЭ
120 Богданова Александра Владимировна Копия 169 165 4 ЕГЭ
121 Лапа Екатерина Дмитриевна Копия 169 163 6 ЕГЭ
122 Пащенко Вероника Максимовна Копия 168 168 0 ЕГЭ
123 Камышан Татьяна Владимировна Копия 168 165 3 ЕГЭ
124 Тимошенко Лилия Александровна Копия 168 158 10 ЕГЭ
125 Поваляева Алина Алексеевна Копия 167 166 1 ЕГЭ
126 Ковальчук Александр Иванович Копия 167 167 0 ЕГЭ
127 Ющенко Ксения Сергеевна Копия 167 164 3 ЕГЭ
128 Карпова Эсмира Ивановна Копия 167 163 4 ЕГЭ
129 Пономарев Кирилл Сергеевич Копия 166 164 2 ЕГЭ
130 Савченко Ангелина Сергеевна Копия 166 166 0 ЕГЭ
131 Бондаренко Светлана Ивановна Копия 165 164 1 ЕГЭ
132 Хижняк Ирина Сергеевна Копия 165 163 2 ЕГЭ
133 Васильев Василий Васильевич Копия 165 160 5 ЕГЭ
134 Жиронкина Регина Сергеевна Копия 164 161 3 ЕГЭ
135 Пыжов Виктор Алексеевич Копия 163 160 3 ЕГЭ
136 Красноперова Василиса Евгеньевна Копия 163 159 4 ЕГЭ
137 Киселева Дарья Александровна Копия 163 163 0 ЕГЭ
138 Галигузова Юлия Владимировна Копия 161 159 2 ЕГЭ
139 Алексеенко Сергей Александрович Копия 161 160 1 ЕГЭ
140 Рылова Жанна Олеговна Копия 160 155 5 ЕГЭ
141 Красных Анастасия Юрьевна Копия 160 156 4 ЕГЭ
142 Вобищевич Игорь Сергеевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
143 Шукалина Ксения Александровна Копия 159 157 2 ЕГЭ
144 Кобелян Вадим Эдуардович Копия 159 153 6 ЕГЭ
145 Гриценко Ксения Юрьевна Копия 159 158 1 ЕГЭ
146 Архипов Андрей Андреевич Копия 158 155 3 ЕГЭ
147 Данильчук Александра Васильевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
148 Чердакова Екатерина Максимовна Копия 157 157 0 ЕГЭ
149 Лядов Сергей Андреевич Копия 156 154 2 ЕГЭ
150 Богатова Валерия Алексеевна Копия 156 153 3 ЕГЭ
151 Кисленко Анастасия Павловна Копия 156 154 2 ЕГЭ
152 Харченко Никита Русланович Копия 155 155 0 ЕГЭ
153 Воловатова Татьяна Александровна Копия 154 144 10 ЕГЭ
154 Снежко Полина Андреевна Копия 153 150 3 ЕГЭ
155 Кацуба Лилия Александровна Копия 152 149 3 ЕГЭ
156 Осипенко Анна Сергеевна Копия 150 148 2 ЕГЭ
157 Мартынов Виталий Николаевич Копия 148 147 1 ЕГЭ
158 Дорошев Эдуард Сергеевич Копия 146 143 3 ЕГЭ
159 Мосейчук Роман Юрьевич Копия 146 146 0 ЕГЭ
160 Быковская Анастасия Анатольевна Копия 146 143 3 ЕГЭ
161 Шеболтас Дарья Андреевна Копия 146 136 10 ЕГЭ
162 Петренко Владислав Игоревич Копия 145 143 2 ЕГЭ
163 Белоус Даниил Евгеньевич Копия 145 136 9 ЕГЭ
164 Маркова Елена Сергеевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
165 Заднепрова Анастасия Сергеевна Копия 138 138 0 ЕГЭ
166 Селин Максим Андреевич Копия 138 137 1 ЕГЭ
167 Иванова Анастасия Александровна Копия 137 133 4 ЕГЭ
168 Гараш Елизавета Андреевна Копия 136 136 0 ВИ
169 Ашеко Татьяна Олеговна Копия 135 135 0 ЕГЭ
170 Зотов Федор Михайлович Копия 135 133 2 ЕГЭ
171 Попова Кристина Вадимовна Копия 129 129 0 ЕГЭ
172 Левинсон Максим Александрович Копия 125 125 0 ЕГЭ
173 Копыцина Раиса Владимировна Копия 125 125 0 ВИ
174 Гоголев Дмитрий Петрович Копия 50 50 0 ВИ
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 100 Кол-во подавших документы: 35
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Нарышкин Тимофей Чжунцзюньевич Копия 212 208 4 ЕГЭ
2 Сун Марина Александровна Копия 210 200 10 ЕГЭ
3 Полеваева Анастасия Евгеньевна Копия 207 202 5 ЕГЭ
4 Ганина Татьяна Николаевна Копия 204 203 1 ЕГЭ
5 Орлов Евгений Игоревич Копия 200 197 3 ЕГЭ
6 Гуч Андрей Сергеевич Копия 200 198 2 ЕГЭ
7 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 196 2 ЕГЭ
8 Саприкина Яна Юрьевна Копия 198 192 6 ЕГЭ
9 Соловьева Диана Спартаковна Копия 192 188 4 ЕГЭ
10 Халтурина Виктория Николаевна Копия 192 189 3 Совм.
11 Самвелян Артур Арменович Копия 186 185 1 ЕГЭ
12 Тонконогова Ксения Владимировна Копия 186 186 0 ЕГЭ
13 Терновская Татьяна Сергеевна Копия 175 172 3 ЕГЭ
14 Литинская Олеся Александровна Копия 173 170 3 ЕГЭ
15 Петренко Ксения Сергеевна Копия 173 169 4 ЕГЭ
16 Намаконов Илья Алексеевич Копия 168 165 3 ЕГЭ
17 Ковальчук Александр Иванович Копия 167 167 0 ЕГЭ
18 Манушкин Павел Юрьевич Копия 164 164 0 ЕГЭ
19 Волобуева Виктория Вячеславовна Копия 163 163 0 ЕГЭ
20 Волкова Елена Андреевна Копия 162 162 0 ЕГЭ
21 Алексеенко Сергей Александрович Копия 161 160 1 ЕГЭ
22 Кушниренко Полина Андреевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
23 Цыганчук Виолетта Юрьевна Копия 156 156 0 ЕГЭ
24 Маев Павел Геннадьевич Копия 152 147 5 ЕГЭ
25 Урутян Гор Торгомович Копия 152 152 0 ЕГЭ
26 Зубарь Валентина Николаевна Копия 151 151 0 ЕГЭ
27 Козина Мария Александровна Копия 147 147 0 ЕГЭ
28 Рыбакова Елена Михайловна Копия 147 147 0 ЕГЭ
29 Велегуров Артём Васильевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
30 Верняева Анастасия Андреевна Копия 142 140 2 ЕГЭ
31 Вакуленко Александр Русланович Копия 142 138 4 ЕГЭ
32 Удовиченко Дмитрий Геннадьевич Копия 133 133 0 ЕГЭ
33 Карсканова Елизавета Алексеевна Копия 131 131 0 ВИ
34 Пак Зин Рен Копия 129 129 0 ВИ
35 Маслова Ирина Борисовна Копия 126 126 0 ЕГЭ
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Вихарева Маргарита Сергеевна Копия 234 234 0 ЕГЭ
2 Минюкова Динара Дамировна Оригинал 210 209 1 ЕГЭ
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 150 Кол-во подавших документы: 37
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Шмелев Игорь Андреевич Копия 211 211 0 ВИ
2 Лыско Алина Сергеевна Копия 207 207 0 ВИ
3 Бойко Наталья Геннадьевна Копия 196 196 0 ВИ
4 Аршинов Сергей Алексеевич Копия 190 190 0 ВИ
5 Кудякова Татьяна Алексеевна Копия 189 189 0 ВИ
6 Газизуллин Артур Юрьевич Копия 185 185 0 ВИ
7 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 183 0 ВИ
8 Кучинев Владимир Олегович Копия 183 180 3 ЕГЭ
9 Таранин Вячеслав Александрович Копия 183 183 0 ВИ
10 Безбородов Семён Андреевич Копия 181 181 0 ВИ
11 Чупрей Анастасия Юрьевна Копия 173 173 0 ВИ
12 Чистякова Ольга Геннадьевна Копия 173 173 0 ВИ
13 Токсина Валерия Александровна Копия 168 168 0 ВИ
14 Джелилов Павел Русланович Копия 167 167 0 ВИ
15 Яткевич Евгений Александрович Копия 165 165 0 ВИ
16 Голованов Олег Витальевич Копия 164 164 0 ВИ
17 Полякова Галина Владимировна Копия 162 162 0 ВИ
18 Слабоусова Влада Сергеевна Копия 152 152 0 ВИ
19 Степанова Дарья Сергеевна Копия 149 149 0 ЕГЭ
20 Петровская Анастасия Юрьевна Копия 147 147 0 ЕГЭ
21 Воробьёва Наталья Владимировна Копия 147 147 0 ВИ
22 Иванова Дарья Сергеевна Копия 146 146 0 Совм.
23 Демиденко Виктория Викторовна Копия 142 142 0 ВИ
24 Губкин Евгений Витальевич Копия 140 140 0 Совм.
25 Гришков Дмитрий Николаевич Копия 140 140 0 ЕГЭ
26 Чебан Максим Дмитриевич Копия 139 139 0 Совм.
27 Поляничкина Марина Васильевна Копия 134 134 0 Совм.
28 Чукавина Александра Петровна Копия 128 128 0 ВИ
29 Фролова Елена Андреевна Копия 128 128 0 Совм.
30 Басистый Дмитрий Максимович Копия 120 120 0 ЕГЭ
31 Черепанов Евгений Юрьевич Копия 120 120 0 ВИ
32 Кривцов Павел Максимович Копия 118 118 0 Совм.
33 Ильин Эвальд Эвальдович Копия 117 117 0 Совм.
34 Посаженников Илья Сергеевич Копия 106 106 0 ВИ
35 Арутюнян Артём Вазгенович Копия 0 0 0 ВИ
36 Горлова Марина Юрьевна Копия 0 0 0 ВИ
37 Пермякова Наталья Юрьевна Копия 0 0 0 ВИ
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 9 Кол-во подавших документы: 175
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Круглова Ангелина Сергеевна Копия 274 264 10 ЕГЭ
2 Поправко Екатерина Викторовна Копия 254 244 10 ЕГЭ
3 Гладышева Анна Юрьевна Копия 250 240 10 ЕГЭ
4 Соколовская Мария Евгеньевна Копия 250 240 10 ЕГЭ
5 Салина Екатерина Витальевна Копия 244 234 10 ЕГЭ
6 Шульга Ульяна Евгеньевна Копия 242 232 10 ЕГЭ
7 Ланкина Мария Алексеевна Оригинал 241 231 10 ЕГЭ
8 Сизонова Полина Витальевна Копия 240 230 10 ЕГЭ
9 Донцова Анастасия Денисовна Копия 238 235 3 ЕГЭ
10 Голубничая Юлия Анатольевна Копия 236 232 4 Совм.
11 Тымченко Ольга Андреевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
12 Вихарева Маргарита Сергеевна Копия 234 234 0 ЕГЭ
13 Близнец Юлия Александровна Копия 234 224 10 ЕГЭ
14 Вивдыч Юлия Олеговна Копия 232 229 3 ЕГЭ
15 Белимова Юлия Александровна Копия 232 222 10 ЕГЭ
16 Лобов Аркадий Владимирович Копия 232 222 10 ЕГЭ
17 Хутько Михаил Михайлович Копия 231 221 10 ЕГЭ
18 Маскаленко Алина Романовна Копия 231 228 3 ЕГЭ
19 Путенков Иван Константинович Оригинал 231 221 10 ЕГЭ
20 Сотникова Юлия Александровна Оригинал 231 227 4 ЕГЭ
21 Матвиенко Ангелина Витальевна Копия 229 225 4 ЕГЭ
22 Лагуткина Александра Александровна Копия 229 219 10 ЕГЭ
23 Блинова Анастасия Владимировна Копия 228 218 10 ЕГЭ
24 Шафеев Яков Владимирович Копия 226 223 3 ЕГЭ
25 Шафигуллина Анна Ринатовна Оригинал 224 221 3 ЕГЭ
26 Петруненко Марина Сергеевна Копия 223 213 10 ЕГЭ
27 Туманова Виктория Вячеславовна Оригинал 223 219 4 ЕГЭ
28 Гукало Вероника Юрьевна Копия 222 212 10 ЕГЭ
29 Прокопенко Анна Александровна Копия 221 215 6 ЕГЭ
30 Морозова Алёна Викторовна Копия 219 216 3 ЕГЭ
31 Гостюхина София Сергеевна Копия 218 214 4 ЕГЭ
32 Голенок Сергей Владимирович Копия 217 207 10 ЕГЭ
33 Слепенкова Анастасия Борисовна Копия 217 213 4 ЕГЭ
34 Кирясова Екатерина Павловна Копия 217 213 4 ЕГЭ
35 Горяйнова Валерия Александровна Оригинал 217 207 10 ЕГЭ
36 Сютина Маргарита Николаевна Копия 216 216 0 ЕГЭ
37 Бессарабова Наталья Игоревна Оригинал 216 211 5 ЕГЭ
38 Щербинина Анастасия Александровна Копия 215 212 3 ЕГЭ
39 Гущина Маргарита Сергеевна Копия 213 211 2 ЕГЭ
40 Сержантова Дарья Витальевна Оригинал 213 208 5 ЕГЭ
41 Бочарова Алина Евгеньевна Копия 213 205 8 ЕГЭ
42 Коротаев Павел Александрович Копия 212 210 2 ЕГЭ
43 Рогожникова Елена Григорьевна Копия 212 211 1 ЕГЭ
44 Конфедератова Лилия Станиславовна Копия 211 203 8 ЕГЭ
45 Федотова Полина Александровна Копия 211 201 10 ЕГЭ
46 Глушич Елизавета Андреевна Копия 211 201 10 ЕГЭ
47 Минюкова Динара Дамировна Копия 210 209 1 ЕГЭ
48 Таран Алина Витальевна Копия 210 200 10 ЕГЭ
49 Ванявкина Анастасия Павловна Копия 209 201 8 ЕГЭ
50 Голубкин Александр Алексеевич Копия 209 205 4 ЕГЭ
51 Бондарь Екатерина Сергеевна Копия 209 206 3 ЕГЭ
52 Пушевская Алина Александровна Копия 208 204 4 ЕГЭ
53 Иваненко Дмитрий Игоревич Оригинал 208 205 3 ЕГЭ
54 Касицкая Анна Андреевна Копия 208 198 10 ВИ
55 Мурыгина Ксения Сергеевна Копия 208 205 3 ЕГЭ
56 Гоглев Алексей Андреевич Копия 207 205 2 ЕГЭ
57 Воробьева Ольга Сергеевна Копия 207 203 4 ЕГЭ
58 Ерёма Марина Евгеньевна Копия 206 203 3 ЕГЭ
59 Селиванова Екатерина Евгеньевна Копия 205 200 5 ЕГЭ
60 Эрдыниева Юлия Сергеевна Копия 205 203 2 ЕГЭ
61 Бурык Анна Вячеславовна Копия 205 205 0 ЕГЭ
62 Попик Евгения Викторовна Копия 205 195 10 ЕГЭ
63 Чумакова Любовь Андреевна Копия 204 194 10 ЕГЭ
64 Янькова Марина Алексеевна Копия 203 193 10 ЕГЭ
65 Максименко Маргарита Евгеньевна Копия 203 199 4 ЕГЭ
66 Гришунина Мария Дмитриевна Копия 201 198 3 ЕГЭ
67 Казакова Ксения Руслановна Копия 200 200 0 ЕГЭ
68 Зливко Ольга Александровна Копия 200 196 4 ЕГЭ
69 Цыбуля Анжелика Анатольевна Копия 199 192 7 ЕГЭ
70 Вежновец Валерия Федоровна Копия 198 198 0 ЕГЭ
71 Мартишина Нина Викторовна Копия 198 188 10 ВИ
72 Азарова Мария Викторовна Копия 197 187 10 ЕГЭ
73 Журавлева Дарья Алексеевна Копия 197 191 6 ЕГЭ
74 Кравченко Татьяна Сергеевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
75 Ильченко Данил Васильевич Копия 196 196 0 ЕГЭ
76 Шаренда Дмитрий Николаевич Копия 194 192 2 ЕГЭ
77 Синютина Анастасия Дмитриевна Копия 192 190 2 ЕГЭ
78 Лозовая Валерия Сергеевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
79 Дутова Елена Сергеевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
80 Машкова Арина Андреевна Копия 190 180 10 ЕГЭ
81 Стёпин Богдан Александрович Копия 189 188 1 ЕГЭ
82 Дю Денис Георгиевич Копия 189 183 6 ЕГЭ
83 Суворов Кирилл Андреевич Копия 187 183 4 ЕГЭ
84 Горбачевская Ольга Владимировна Копия 187 180 7 ЕГЭ
85 Скрябина Лилия Ивановна Копия 187 177 10 ЕГЭ
86 Карпец Данила Тимурович Копия 186 181 5 ЕГЭ
87 Логинова Юлия Константиновна Копия 186 185 1 ЕГЭ
88 Козлова Ксения Сергеевна Копия 186 181 5 ЕГЭ
89 Симонов Роман Васильевич Копия 185 183 2 ЕГЭ
90 Калита Рауль Дмитриевич Копия 185 180 5 ЕГЭ
91 Ивахно Сергей Андреевич Копия 184 181 3 ЕГЭ
92 Курлянов Константин Игоревич Копия 184 181 3 ЕГЭ
93 Чаплинская Оксана Валерьевна Копия 184 182 2 ЕГЭ
94 Базанова Юлия Евгеньевна Копия 184 179 5 ЕГЭ
95 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 183 0 ВИ
96 Жаркова Екатерина Сергеевна Копия 183 183 0 ВИ
97 Синегубова Марина Юрьевна Копия 183 180 3 ЕГЭ
98 Логиновский Кирилл Сергеевич Копия 183 179 4 ЕГЭ
99 Дулина Ольга Андреевна Копия 181 178 3 ЕГЭ
100 Степанов Николай Васильевич Копия 181 179 2 ЕГЭ
101 Ярославцева Екатерина Руслановна Копия 181 177 4 ЕГЭ
102 Медведенко Олеся Сергеевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
103 Владимирова Ирина Александровна Копия 180 170 10 Совм.
104 Полякова Мария Олеговна Копия 180 179 1 ЕГЭ
105 Касьян Алина Валерьевна Копия 179 174 5 ЕГЭ
106 Архипова Валерия Сергеевна Копия 178 175 3 ЕГЭ
107 Половинкина Анастасия Александровна Копия 177 167 10 ЕГЭ
108 Мрочко Михаил Сергеевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
109 Травкина Татьяна Васильевна Копия 173 170 3 ЕГЭ
110 Петренко Ксения Сергеевна Копия 173 169 4 ЕГЭ
111 Скорых Илья Евгеньевич Копия 172 169 3 ЕГЭ
112 Синякова Алена Александровна Копия 171 170 1 ЕГЭ
113 Карепина Татьяна Викторовна Копия 171 168 3 ЕГЭ
114 Малько Диана Константиновна Копия 169 169 0 ЕГЭ
115 Григорян Ульяна Артуровна Копия 169 168 1 ЕГЭ
116 Кошелев Ярослав Анатольевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
117 Пащенко Вероника Максимовна Копия 168 168 0 ЕГЭ
118 Камышан Татьяна Владимировна Копия 168 165 3 ЕГЭ
119 Тимошенко Лилия Александровна Копия 168 158 10 ЕГЭ
120 Поваляева Алина Алексеевна Копия 167 166 1 ЕГЭ
121 Цветкова Анастасия Валерьевна Копия 167 165 2 ЕГЭ
122 Матяш Дарья Сергеевна Копия 166 162 4 ЕГЭ
123 Бондаренко Светлана Ивановна Копия 165 164 1 ЕГЭ
124 Хижняк Ирина Сергеевна Копия 165 163 2 ЕГЭ
125 Левчук Полина Михайловна Копия 165 161 4 ЕГЭ
126 Васильев Василий Васильевич Копия 165 160 5 ЕГЭ
127 Землянский Александр Сергеевич Копия 164 164 0 ЕГЭ
128 Жиронкина Регина Сергеевна Копия 164 161 3 ЕГЭ
129 Пыжов Виктор Алексеевич Копия 163 160 3 ЕГЭ
130 Высотина Татьяна Олеговна Копия 163 159 4 ЕГЭ
131 Красноперова Василиса Евгеньевна Копия 163 159 4 ЕГЭ
132 Киселева Дарья Александровна Копия 163 163 0 ЕГЭ
133 Рюмкин Павел Сергеевич Копия 160 158 2 ЕГЭ
134 Рылова Жанна Олеговна Копия 160 155 5 ЕГЭ
135 Красных Анастасия Юрьевна Копия 160 156 4 ЕГЭ
136 Рассолова Ксения Алексеевна Копия 159 155 4 ЕГЭ
137 Вобищевич Игорь Сергеевич Копия 159 159 0 ЕГЭ
138 Гриценко Ксения Юрьевна Копия 159 158 1 ЕГЭ
139 Данильчук Александра Васильевна Копия 157 157 0 ЕГЭ
140 Лядов Сергей Андреевич Копия 156 154 2 ЕГЭ
141 Богатова Валерия Алексеевна Копия 156 153 3 ЕГЭ
142 Кисленко Анастасия Павловна Копия 156 154 2 ЕГЭ
143 Хомченко Алина Сергеевна Копия 156 150 6 ЕГЭ
144 Харченко Никита Русланович Копия 155 155 0 ЕГЭ
145 Трофимович Алексей Алексеевич Копия 155 152 3 ЕГЭ
146 Воловатова Татьяна Александровна Копия 154 144 10 ЕГЭ
147 Губарь Даниил Андреевич Копия 154 151 3 ЕГЭ
148 Снежко Полина Андреевна Копия 153 150 3 ЕГЭ
149 Кацуба Лилия Александровна Копия 152 149 3 ЕГЭ
150 Симоненко Юлия Сергеевна Копия 152 151 1 ЕГЭ
151 Петров Владислав Валерьевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
152 Осипенко Анна Сергеевна Копия 150 148 2 ЕГЭ
153 Основин Иван Михайлович Копия 146 146 0 ЕГЭ
154 Осетрова Анастасия Александровна Копия 146 145 1 ЕГЭ
155 Крючкова Юлия Андреевна Копия 146 142 4 ЕГЭ
156 Мосейчук Роман Юрьевич Копия 146 146 0 ЕГЭ
157 Быковская Анастасия Анатольевна Копия 146 143 3 ЕГЭ
158 Шеболтас Дарья Андреевна Копия 146 136 10 ЕГЭ
159 Мартыненко Анна Владимировна Копия 145 143 2 ЕГЭ
160 Суворов Виктор Павлович Копия 145 141 4 ЕГЭ
161 Белоус Даниил Евгеньевич Копия 145 136 9 ЕГЭ
162 Эрдыниева Александра Николаевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
163 Маркова Елена Сергеевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
164 Янченко Анастасия Александровна Копия 142 138 4 ЕГЭ
165 Жариков Назар Сергеевич Копия 141 138 3 ЕГЭ
166 Степанова Эльвира Юрьевна Копия 140 140 0 ЕГЭ
167 Юркин Александр Андреевич Копия 139 139 0 ЕГЭ
168 Селин Максим Андреевич Копия 138 137 1 ЕГЭ
169 Гараш Елизавета Андреевна Копия 136 136 0 ВИ
170 Лазарев Максим Константинович Копия 135 134 1 ЕГЭ
171 Ашеко Татьяна Олеговна Копия 135 135 0 ЕГЭ
172 Пронин Андрей Александрович Копия 135 135 0 ЕГЭ
173 Гусынин Алексей Игоревич Копия 78 78 0 ЕГЭ
174 Гоголев Дмитрий Петрович Копия 50 50 0 ВИ
175 Козловцева Полина Алексеевна Копия 0 0 0 ВИ
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 150 Кол-во подавших документы: 26
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Сун Марина Александровна Копия 210 200 10 ЕГЭ
2 Иваненко Дмитрий Игоревич Копия 208 205 3 ЕГЭ
3 Воробьева Ольга Сергеевна Копия 207 203 4 ЕГЭ
4 Харитонова Ирина Витальевна Копия 197 193 4 ЕГЭ
5 Мурадян Спиридон Копия 197 195 2 ЕГЭ
6 Кудрявцев Алексей Сергеевич Копия 195 191 4 ЕГЭ
7 Карасенко Денис Михайлович Копия 173 173 0 ЕГЭ
8 Шаталов Роман Юрьевич Копия 173 170 3 ЕГЭ
9 Цветкова Анастасия Валерьевна Копия 167 165 2 ЕГЭ
10 Голубцова Вероника Ивановна Копия 165 165 0 ЕГЭ
11 Манушкин Павел Юрьевич Копия 164 164 0 ЕГЭ
12 Николаев Кирилл Антонович Копия 160 160 0 ЕГЭ
13 Филиппова Елизавета Валерьевна Копия 160 158 2 ЕГЭ
14 Цыганчук Виолетта Юрьевна Копия 156 156 0 ЕГЭ
15 Харченко Никита Русланович Копия 155 155 0 ЕГЭ
16 Губарь Даниил Андреевич Копия 154 151 3 ЕГЭ
17 Житников Андрей Вячеславович Копия 153 153 0 ЕГЭ
18 Зубарь Валентина Николаевна Копия 151 151 0 ЕГЭ
19 Велегуров Артём Васильевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
20 Вакуленко Александр Русланович Копия 142 138 4 ЕГЭ
21 Ефимов Денис Николаевич Копия 140 140 0 ЕГЭ
22 Яо Яо Копия 134 134 0 ВИ
23 Лаврищева Мария Сергеевна Копия 134 134 0 ЕГЭ
24 Жариков Илья Игоревич Копия 134 134 0 ЕГЭ
25 Шакиров Абдулазиз Расулжанович Копия 120 120 0 ВИ
26 Гусынин Алексей Игоревич Копия 78 78 0 ЕГЭ
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Подвальная Валерия Владимировна Оригинал 209 205 4 ЕГЭ
38.03.04 По направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 150 Кол-во подавших документы: 34
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Данилюк Дарья Олеговна Копия 204 198 6 ЕГЭ
2 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 196 2 ЕГЭ
3 Гаврилова Ирина Александровна Копия 197 193 4 ЕГЭ
4 Шкрабтак Виктория Андреевна Копия 194 194 0 ЕГЭ
5 Ромашова Ксения Андреевна Копия 192 184 8 ЕГЭ
6 Дубровина Елена Евгеньевна Копия 187 187 0 ЕГЭ
7 Самвелян Артур Арменович Копия 186 185 1 ЕГЭ
8 Каримов Вячеслав Валерьевич Копия 183 180 3 ЕГЭ
9 Меньчаков Дмитрий Витальевич Копия 182 174 8 ЕГЭ
10 Любезнов Илья Павлович Копия 181 177 4 ЕГЭ
11 Сигидина Наталья Сергеевна Копия 179 179 0 ЕГЭ
12 Семешко Екатерина Дмитриевна Копия 177 175 2 ЕГЭ
13 Камышан Татьяна Владимировна Копия 168 165 3 ЕГЭ
14 Денисенко Никита Романович Копия 168 165 3 ЕГЭ
15 Ковальчук Александр Иванович Копия 167 167 0 ЕГЭ
16 Цветкова Анастасия Валерьевна Копия 167 165 2 ЕГЭ
17 Савченко Ангелина Сергеевна Копия 166 166 0 ЕГЭ
18 Кочергин Данил Андреевич Копия 165 163 2 ЕГЭ
19 Попова Юлия Владимировна Копия 162 160 2 ЕГЭ
20 Конотопчик Кристина Дмитриевна Копия 159 156 3 ЕГЭ
21 Колупаева Ангелина Денисовна Копия 158 156 2 ЕГЭ
22 Миронова Кристина Вадимовна Копия 158 151 7 ЕГЭ
23 Мехарлевская Леонтина Игоревна Копия 153 153 0 ЕГЭ
24 Стратонова Анастасия Вадимовна Копия 150 147 3 ЕГЭ
25 Дербенева Анастасия Валерьевна Копия 149 149 0 ЕГЭ
26 Козина Мария Александровна Копия 147 147 0 ЕГЭ
27 Смирнова Маргарита Игоревна Копия 145 145 0 ЕГЭ
28 Засовин Антон Дмитриевич Копия 143 143 0 ЕГЭ
29 Верняева Анастасия Андреевна Копия 142 140 2 ЕГЭ
30 Рабобык Иван Владимирович Копия 138 138 0 ЕГЭ
31 Пронин Андрей Александрович Копия 135 135 0 ЕГЭ
32 Лаврищева Мария Сергеевна Копия 134 134 0 ЕГЭ
33 Дарбинян Микаэла Мишаевна Копия 134 131 3 ЕГЭ
34 Денисенко Дмитрий Сергеевич Копия 118 118 0 ЕГЭ
38.03.05 По направлению подготовки «Бизнес-информатика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 7 Кол-во подавших документы: 123
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Круглова Ангелина Сергеевна Копия 274 264 10 ЕГЭ
2 Смирнова Софья Александровна Копия 263 253 10 ЕГЭ
3 Поправко Екатерина Викторовна Копия 254 244 10 ЕГЭ
4 Бирюкова Алина Александровна Копия 250 240 10 ЕГЭ
5 Гладышева Анна Юрьевна Копия 250 240 10 ЕГЭ
6 Соколовская Мария Евгеньевна Копия 250 240 10 ЕГЭ
7 Донцова Анастасия Денисовна Копия 238 235 3 ЕГЭ
8 Голубничая Юлия Анатольевна Копия 236 232 4 Совм.
9 Тымченко Ольга Андреевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
10 Близнец Юлия Александровна Копия 234 224 10 ЕГЭ
11 Вивдыч Юлия Олеговна Копия 232 229 3 ЕГЭ
12 Белимова Юлия Александровна Копия 232 222 10 ЕГЭ
13 Лобов Аркадий Владимирович Оригинал 232 222 10 ЕГЭ
14 Хутько Михаил Михайлович Оригинал 231 221 10 ЕГЭ
15 Маскаленко Алина Романовна Копия 231 228 3 ЕГЭ
16 Путенков Иван Константинович Копия 231 221 10 ЕГЭ
17 Сотникова Юлия Александровна Копия 231 227 4 ЕГЭ
18 Саяпина Анна Алексеевна Копия 231 221 10 ЕГЭ
19 Рзаева Гюльнар Мушвиг-Кызы Оригинал 230 220 10 ЕГЭ
20 Маляко Даниил Витальевич Копия 228 224 4 ЕГЭ
21 Мех Анастасия Игоревна Копия 223 220 3 ЕГЭ
22 Морозова Алёна Викторовна Копия 219 216 3 ЕГЭ
23 Горяйнова Валерия Александровна Копия 217 207 10 ЕГЭ
24 Хосите Софья Сергеевна Копия 216 212 4 ЕГЭ
25 Сютина Маргарита Николаевна Копия 216 216 0 ЕГЭ
26 Гущина Маргарита Сергеевна Копия 213 211 2 ЕГЭ
27 Огарь Валерия Александровна Копия 213 211 2 ЕГЭ
28 Кора Анастасия Сергеевна Копия 212 202 10 ЕГЭ
29 Рогожникова Елена Григорьевна Оригинал 212 211 1 ЕГЭ
30 Москаленко Надежда Константиновна Оригинал 211 205 6 ЕГЭ
31 Таргонская Полина Ивановна Копия 210 200 10 ЕГЭ
32 Коробова Алина Андреевна Копия 209 199 10 ЕГЭ
33 Бондарь Екатерина Сергеевна Оригинал 209 206 3 ЕГЭ
34 Дорофиенко Ольга Сергеевна Копия 208 203 5 ЕГЭ
35 Гоглев Алексей Андреевич Копия 207 205 2 ЕГЭ
36 Федосова Татьяна Евгеньевна Оригинал 207 205 2 ЕГЭ
37 Гатилова Светлана Андреевна Копия 207 197 10 ЕГЭ
38 Ерёма Марина Евгеньевна Копия 206 203 3 ЕГЭ
39 Харченко Вероника Романовна Копия 205 203 2 ЕГЭ
40 Шевчук Евгений Владимирович Копия 204 201 3 ЕГЭ
41 Кущева Анастасия Павловна Копия 204 199 5 ЕГЭ
42 Жукова Ксения Александровна Копия 203 201 2 ЕГЭ
43 Янькова Марина Алексеевна Копия 203 193 10 ЕГЭ
44 Максименко Маргарита Евгеньевна Копия 203 199 4 ЕГЭ
45 Щукина Екатерина Дмитриевна Копия 202 192 10 ЕГЭ
46 Гришунина Мария Дмитриевна Копия 201 198 3 ЕГЭ
47 Коваленко Анастасия Александровна Копия 200 198 2 ЕГЭ
48 Галиева Наиля Ильдаровна Копия 200 190 10 ЕГЭ
49 Зливко Ольга Александровна Копия 200 196 4 ЕГЭ
50 Кравец Татьяна Александровна Копия 199 196 3 ЕГЭ
51 Выскварка Анна Алексеевна Копия 199 192 7 ЕГЭ
52 Вежновец Валерия Федоровна Копия 198 198 0 ЕГЭ
53 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 196 2 ЕГЭ
54 Мартишина Нина Викторовна Копия 198 188 10 ВИ
55 Саприкина Яна Юрьевна Копия 198 192 6 ЕГЭ
56 Журавлева Дарья Алексеевна Копия 197 191 6 ЕГЭ
57 Щукина Екатерина Анатольевна Копия 197 192 5 ЕГЭ
58 Ильченко Данил Васильевич Копия 196 196 0 ЕГЭ
59 Вишневская Анастасия Васильевна Копия 195 185 10 ЕГЭ
60 Шаренда Дмитрий Николаевич Копия 194 192 2 ЕГЭ
61 Володин Марк Олегович Копия 194 191 3 ЕГЭ
62 Куликовский Семен Александрович Копия 193 193 0 ЕГЭ
63 Ахрименко Кристина Александровна Копия 192 190 2 ЕГЭ
64 Оскорков Владислав Александрович Копия 189 186 3 ЕГЭ
65 Стёпин Богдан Александрович Копия 189 188 1 ЕГЭ
66 Суворов Кирилл Андреевич Копия 187 183 4 ЕГЭ
67 Логинова Юлия Константиновна Копия 186 185 1 ЕГЭ
68 Козлова Ксения Сергеевна Копия 186 181 5 ЕГЭ
69 Шкарупа Злата Сергеевна Копия 186 183 3 ЕГЭ
70 Тырыкина Александра Игоревна Копия 185 181 4 ЕГЭ
71 Чаплинская Оксана Валерьевна Копия 184 182 2 ЕГЭ
72 Базанова Юлия Евгеньевна Копия 184 179 5 ЕГЭ
73 Котенко Елена Сергеевна Копия 184 177 7 ЕГЭ
74 Митрян Александра Владимировна Копия 183 181 2 ЕГЭ
75 Жаркова Екатерина Сергеевна Копия 183 183 0 ВИ
76 Синегубова Марина Юрьевна Копия 183 180 3 ЕГЭ
77 Логиновский Кирилл Сергеевич Копия 183 179 4 ЕГЭ
78 Черникова Анастасия Владимировна Копия 182 178 4 ЕГЭ
79 Кокряцкая Александра Ивановна Копия 181 177 4 ЕГЭ
80 Дулина Ольга Андреевна Копия 181 178 3 ЕГЭ
81 Степанов Николай Васильевич Копия 181 179 2 ЕГЭ
82 Любезнов Илья Павлович Копия 181 177 4 ЕГЭ
83 Карпова Ульяна Николаевна Копия 180 176 4 ЕГЭ
84 Пушкарёв Юрий Вячеславович Копия 179 174 5 ЕГЭ
85 Шилин Владислав Олегович Копия 178 174 4 ЕГЭ
86 Травкина Татьяна Васильевна Копия 173 170 3 ЕГЭ
87 Карасенко Денис Михайлович Копия 173 173 0 ЕГЭ
88 Петренко Ксения Сергеевна Копия 173 169 4 ЕГЭ
89 Рубан Илона Андреевна Копия 172 165 7 ЕГЭ
90 Малько Диана Константиновна Копия 169 169 0 ЕГЭ
91 Григорян Ульяна Артуровна Копия 169 168 1 ЕГЭ
92 Лапа Екатерина Дмитриевна Копия 169 163 6 ЕГЭ
93 Кошелев Ярослав Анатольевич Копия 168 168 0 ЕГЭ
94 Поваляева Алина Алексеевна Копия 167 166 1 ЕГЭ
95 Ющенко Ксения Сергеевна Копия 167 164 3 ЕГЭ
96 Карпова Эсмира Ивановна Копия 167 163 4 ЕГЭ
97 Матяш Дарья Сергеевна Копия 166 162 4 ЕГЭ
98 Гулюта Вера Владимировна Копия 164 161 3 ЕГЭ
99 Пыжов Виктор Алексеевич Копия 163 160 3 ЕГЭ
100 Высотина Татьяна Олеговна Копия 163 159 4 ЕГЭ
101 Емельянов Никита Александрович Копия 161 159 2 ЕГЭ
102 Рассолова Ксения Алексеевна Копия 159 155 4 ЕГЭ
103 Шукалина Ксения Александровна Копия 159 157 2 ЕГЭ
104 Гизатуллин Владислав Денисович Копия 158 156 2 ЕГЭ
105 Кувшинов Родион Михайлович Копия 157 155 2 ЕГЭ
106 Кутынкина Екатерина Евгеньевна Копия 157 154 3 ЕГЭ
107 Смокина Владислав Фомич Копия 151 149 2 ЕГЭ
108 Софяник Глеб Андреевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
109 Мартынов Виталий Николаевич Копия 148 147 1 ЕГЭ
110 Рыбакова Елена Михайловна Копия 147 147 0 ЕГЭ
111 Крючкова Юлия Андреевна Копия 146 142 4 ЕГЭ
112 Дорошев Эдуард Сергеевич Копия 146 143 3 ЕГЭ
113 Быковская Анастасия Анатольевна Копия 146 143 3 ЕГЭ
114 Шеболтас Дарья Андреевна Копия 146 136 10 ЕГЭ
115 Суворов Виктор Павлович Копия 145 141 4 ЕГЭ
116 Эрдыниева Александра Николаевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
117 Маркова Елена Сергеевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
118 Жариков Назар Сергеевич Копия 141 138 3 ЕГЭ
119 Юркин Александр Андреевич Оригинал 139 139 0 ЕГЭ
120 Селин Максим Андреевич Копия 138 137 1 ЕГЭ
121 Лазарев Максим Константинович Оригинал 135 134 1 ЕГЭ
122 Попова Кристина Вадимовна Копия 129 129 0 ЕГЭ
123 Свистун Кирилл Николаевич Копия 121 121 0 ЕГЭ
38.03.05 По направлению подготовки «Бизнес-информатика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 100 Кол-во подавших документы: 12
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Любезнов Илья Павлович Копия 181 177 4 ЕГЭ
2 Денискина Екатерина Владимировна Копия 175 170 5 ЕГЭ
3 Бауэр Вячеслав Валерьевич Копия 174 174 0 ЕГЭ
4 Карасенко Денис Михайлович Копия 173 173 0 ЕГЭ
5 Намаконов Илья Алексеевич Копия 168 165 3 ЕГЭ
6 Голубцова Вероника Ивановна Копия 165 165 0 ЕГЭ
7 Емельянов Никита Александрович Копия 161 159 2 ЕГЭ
8 Смокина Владислав Фомич Копия 151 149 2 ЕГЭ
9 Кацуба Дмитрий Александрович Копия 144 139 5 ЕГЭ
10 Лазарев Максим Константинович Копия 135 134 1 ЕГЭ
11 Ашеко Татьяна Олеговна Копия 135 135 0 ЕГЭ
12 Алафьев Кирилл Андреевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
38.03.05 По направлению подготовки «Бизнес-информатика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Таран Алина Витальевна Оригинал 210 200 10 ЕГЭ
39.03.01 По программе бакалавриата «Экономическая социология» в пределах направления подготовки «Социология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 13 Кол-во подавших документы: 147
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Ланкина Мария Алексеевна Копия 241 231 10 ЕГЭ
2 Михеев Дмитрий Сергеевич Копия 234 224 10 ЕГЭ
3 Хутько Михаил Михайлович Копия 231 221 10 ЕГЭ
4 Орлова Ксения Анатольевна Копия 229 223 6 ЕГЭ
5 Лагуткина Александра Александровна Копия 229 219 10 ЕГЭ
6 Шундрик Татьяна Андреевна Копия 224 214 10 ЕГЭ
7 Петруненко Марина Сергеевна Копия 223 213 10 ЕГЭ
8 Гукало Вероника Юрьевна Оригинал 222 212 10 ЕГЭ
9 Гостюхина София Сергеевна Оригинал 218 214 4 ЕГЭ
10 Горяйнова Валерия Александровна Копия 217 207 10 ЕГЭ
11 Кирясова Екатерина Павловна Копия 217 213 4 ЕГЭ
12 Слепенкова Анастасия Борисовна Копия 217 213 4 ЕГЭ
13 Голенок Сергей Владимирович Копия 217 207 10 ЕГЭ
14 Бочарова Алина Евгеньевна Копия 213 205 8 ЕГЭ
15 Сержантова Дарья Витальевна Копия 213 208 5 ЕГЭ
16 Глушич Елизавета Андреевна Копия 211 201 10 ЕГЭ
17 Таргонская Полина Ивановна Копия 210 200 10 ЕГЭ
18 Минюкова Динара Дамировна Копия 210 209 1 ЕГЭ
19 Кузякина Алина Вячеславовна Копия 210 200 10 ЕГЭ
20 Подвальная Валерия Владимировна Копия 209 205 4 ЕГЭ
21 Касицкая Анна Андреевна Оригинал 208 198 10 ВИ
22 Мурыгина Ксения Сергеевна Копия 208 205 3 ЕГЭ
23 Гоглев Алексей Андреевич Оригинал 207 205 2 ЕГЭ
24 Шахрай Вероника Викторовна Копия 207 201 6 ЕГЭ
25 Гурченко Елена Валерьевна Копия 206 196 10 ЕГЭ
26 Бурык Анна Вячеславовна Копия 205 205 0 ЕГЭ
27 Эрдыниева Юлия Сергеевна Оригинал 205 203 2 ЕГЭ
28 Харченко Вероника Романовна Оригинал 205 203 2 ЕГЭ
29 Селиванова Екатерина Евгеньевна Оригинал 205 200 5 ЕГЭ
30 Попик Евгения Викторовна Оригинал 205 195 10 ЕГЭ
31 Кущева Анастасия Павловна Копия 204 199 5 ЕГЭ
32 Колмагоров Александр Андреевич Копия 203 203 0 ЕГЭ
33 Жукова Ксения Александровна Копия 203 201 2 ЕГЭ
34 Киселева Кристина Владимировна Копия 202 198 4 ЕГЭ
35 Бобрышева Дарья Алексеевна Копия 201 191 10 ЕГЭ
36 Зливко Ольга Александровна Оригинал 200 196 4 ЕГЭ
37 Пацюк Валерия Александровна Копия 198 194 4 ЕГЭ
38 Саприкина Яна Юрьевна Оригинал 198 192 6 ЕГЭ
39 Гаврилова Ирина Александровна Оригинал 197 193 4 ЕГЭ
40 Журавлева Дарья Алексеевна Копия 197 191 6 ЕГЭ
41 Кравченко Татьяна Сергеевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
42 Азарова Мария Викторовна Оригинал 197 187 10 ЕГЭ
43 Ильченко Данил Васильевич Оригинал 196 196 0 ЕГЭ
44 Шуйская Анастасия Витальевна Копия 195 191 4 ЕГЭ
45 Хуторянская Вероника Александровна Копия 194 194 0 ЕГЭ
46 Челнокова Дарья Александровна Копия 193 189 4 ЕГЭ
47 Лозовая Валерия Сергеевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
48 Котова Марина Алексеевна Копия 191 183 8 ЕГЭ
49 Бородина Анастасия Александровна Копия 191 184 7 ЕГЭ
50 Фитц Кристина Дмитриевна Копия 190 188 2 ЕГЭ
51 Машкова Арина Андреевна Копия 190 180 10 ЕГЭ
52 Скрябина Лилия Ивановна Копия 187 177 10 ЕГЭ
53 Логинова Юлия Константиновна Копия 186 185 1 ЕГЭ
54 Каркавина Юлия Владимировна Копия 185 182 3 ЕГЭ
55 Заварзин Виктор Валерьевич Копия 185 175 10 ЕГЭ
56 Шевцов Виктор Алексеевич Копия 185 183 2 ЕГЭ
57 Булат Дарья Александровна Копия 185 179 6 ЕГЭ
58 Базанова Юлия Евгеньевна Копия 184 179 5 ЕГЭ
59 Ивахно Сергей Андреевич Копия 184 181 3 ЕГЭ
60 Тарараев Илья Дмитриевич Копия 183 183 0 ЕГЭ
61 Логиновский Кирилл Сергеевич Копия 183 179 4 ЕГЭ
62 Кучинев Владимир Олегович Копия 183 180 3 ЕГЭ
63 Синегубова Марина Юрьевна Копия 183 180 3 ЕГЭ
64 Булат Анастасия Александровна Копия 183 177 6 ЕГЭ
65 Черникова Анастасия Владимировна Копия 182 178 4 ЕГЭ
66 Давыдова Евгения Сергеевна Копия 181 179 2 ЕГЭ
67 Щербакова Софья Евгеньевна Копия 181 178 3 ЕГЭ
68 Дулина Ольга Андреевна Копия 181 178 3 ЕГЭ
69 Козьмин Олег Витальевич Копия 181 181 0 ЕГЭ
70 Погорелова Екатерина Михайловна Копия 180 177 3 ЕГЭ
71 Медведенко Олеся Сергеевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
72 Владимирова Ирина Александровна Копия 180 170 10 Совм.
73 Сидоренко Юлия Сергеевна Копия 179 175 4 ЕГЭ
74 Пушкарёв Юрий Вячеславович Копия 179 174 5 ЕГЭ
75 Антонова Диана Александровна Копия 178 168 10 ЕГЭ
76 Семешко Екатерина Дмитриевна Копия 177 175 2 ЕГЭ
77 Дамина Ирина Николаевна Копия 176 173 3 ЕГЭ
78 Мрочко Михаил Сергеевич Копия 175 175 0 ЕГЭ
79 Астахова Карина Алексеевна Копия 175 168 7 ЕГЭ
80 Гостевская Жанна Александровна Копия 174 168 6 ЕГЭ
81 Лоцман Валентина Эдуардовна Копия 174 164 10 ЕГЭ
82 Карепина Татьяна Викторовна Копия 171 168 3 ЕГЭ
83 Синякова Алена Александровна Копия 171 170 1 ЕГЭ
84 Гених Ксения Викторовна Копия 170 164 6 ЕГЭ
85 Богданова Александра Владимировна Копия 169 165 4 ЕГЭ
86 Морозова Ирина Игоревна Копия 169 168 1 ЕГЭ
87 Григорян Ульяна Артуровна Копия 169 168 1 ЕГЭ
88 Пащенко Вероника Максимовна Копия 168 168 0 ЕГЭ
89 Ермолаева Евгения Юрьевна Копия 168 163 5 ЕГЭ
90 Карпова Эсмира Ивановна Копия 167 163 4 ЕГЭ
91 Линькова Яна Игоревна Копия 167 162 5 ЕГЭ
92 Пономарев Кирилл Сергеевич Копия 166 164 2 ЕГЭ
93 Матяш Дарья Сергеевна Копия 166 162 4 ЕГЭ
94 Васильев Василий Васильевич Копия 165 160 5 ЕГЭ
95 Хижняк Ирина Сергеевна Копия 165 163 2 ЕГЭ
96 Мутьев Алексей Дмитриевич Копия 165 165 0 ЕГЭ
97 Гулюта Вера Владимировна Копия 164 161 3 ЕГЭ
98 Тимофеева Ангелина Александровна Копия 164 156 8 ЕГЭ
99 Красноперова Василиса Евгеньевна Копия 163 159 4 ЕГЭ
100 Карпенко Анастасия Сергеевна Копия 163 156 7 ЕГЭ
101 Высотина Татьяна Олеговна Копия 163 159 4 ЕГЭ
102 Кузнецов Артём Михайлович Копия 162 160 2 ЕГЭ
103 Игнатович Полина Олеговна Копия 161 160 1 ЕГЭ
104 Емельянов Никита Александрович Копия 161 159 2 ЕГЭ
105 Рылова Жанна Олеговна Копия 160 155 5 ЕГЭ
106 Красных Анастасия Юрьевна Копия 160 156 4 ЕГЭ
107 Гриценко Ксения Юрьевна Копия 159 158 1 ЕГЭ
108 Рассолова Ксения Алексеевна Копия 159 155 4 ЕГЭ
109 Шукалина Ксения Александровна Копия 159 157 2 ЕГЭ
110 Гизатуллин Владислав Денисович Копия 158 156 2 ЕГЭ
111 Архипов Андрей Андреевич Копия 158 155 3 ЕГЭ
112 Куликов Матвей Сергеевич Копия 157 157 0 ЕГЭ
113 Кувшинов Родион Михайлович Копия 157 155 2 ЕГЭ
114 Ивашкин Денис Романович Копия 156 154 2 ЕГЭ
115 Хомченко Алина Сергеевна Копия 156 150 6 ЕГЭ
116 Богатова Валерия Алексеевна Копия 156 153 3 ЕГЭ
117 Барзасекова Светлана Александровна Копия 156 151 5 ЕГЭ
118 Кисленко Анастасия Павловна Копия 156 154 2 ЕГЭ
119 Стефаненко Анастасия Владимировна Копия 155 150 5 ЕГЭ
120 Чечелев Антон Ильич Копия 155 153 2 ЕГЭ
121 Михайлова Анастасия Юрьевна Копия 153 152 1 ЕГЭ
122 Гавриленко Олег Анатольевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
123 Снежко Полина Андреевна Копия 153 150 3 ЕГЭ
124 Струков Эдуард Сергеевич Копия 151 151 0 ВИ
125 Дубовицкий Никита Константинович Копия 148 146 2 ЕГЭ
126 Ковалева Ольга Олеговна Копия 147 143 4 ЕГЭ
127 Дорошев Эдуард Сергеевич Копия 146 143 3 ЕГЭ
128 Осетрова Анастасия Александровна Копия 146 145 1 ЕГЭ
129 Крючкова Юлия Андреевна Копия 146 142 4 ЕГЭ
130 Мартыненко Анна Владимировна Копия 145 143 2 ЕГЭ
131 Белоус Даниил Евгеньевич Копия 145 136 9 ЕГЭ
132 Суворов Виктор Павлович Копия 145 141 4 ЕГЭ
133 Собянина Кристина Андреевна Копия 144 144 0 ЕГЭ
134 Эрдыниева Александра Николаевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
135 Жариков Назар Сергеевич Копия 141 138 3 ЕГЭ
136 Козлова Валерия Сергеевна Копия 137 134 3 ЕГЭ
137 Дмитриенко Екатерина Сергеевна Копия 136 133 3 ЕГЭ
138 Лазарев Максим Константинович Копия 135 134 1 ЕГЭ
139 Донцун Максим Владимирович Копия 133 131 2 ЕГЭ
140 Богомолова Юлия Александровна Копия 131 131 0 ЕГЭ
141 Семёшкин Алексей Сергеевич Копия 130 129 1 Совм.
142 Чесноков Максим Андреевич Копия 128 123 5 ЕГЭ
143 Кинах Ирина Сергеевна Копия 124 124 0 ЕГЭ
144 Осипов Евгений Дмитриевич Копия 120 119 1 ЕГЭ
145 Медведева Татьяна Николаевна Копия 109 109 0 ЕГЭ
146 Гусынин Алексей Игоревич Копия 78 78 0 ЕГЭ
147 Пыхтина Надежда Андреевна Копия 1 0 1 ВИ
39.03.01 По программе бакалавриата «Экономическая социология» в пределах направления подготовки «Социология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Федореева Лина Дмитриевна Копия 162 159 3 ЕГЭ
2 Спирина Светлана Сергеевна Копия 155 155 0 ЕГЭ
3 Муталлимова Карина Тахировна Копия 140 136 4 ЕГЭ
39.03.01 По программе бакалавриата «Экономическая социология» в пределах направления подготовки «Социология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Максименко Маргарита Евгеньевна Оригинал 203 199 4 ЕГЭ
2 Ющенко Ксения Сергеевна Оригинал 167 164 3 ЕГЭ
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 18
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Юркова Анастасия Сергеевна Копия 256 256 0 ЕГЭ
2 Свешникова Наталья Алексеевна Копия 231 231 0 ЕГЭ
3 Порядная Кристина Евгеньевна Копия 186 186 0 ВИ
4 Ткач Юлия Юрьевна Копия 186 186 0 ВИ
5 Никонова Татьяна Алексеевна Копия 181 181 0 ВИ
6 Шабаева Мария Леонидовна Копия 166 166 0 ВИ
7 Шуточкин Владислав Сергеевич Копия 166 166 0 ЕГЭ
8 Алиева Ольга Михайловна Копия 158 158 0 ВИ
9 Хромова Евгения Александровна Копия 157 157 0 ВИ
10 Дёмина Виолетта Владимировна Копия 149 149 0 ЕГЭ
11 Пантюшина Светлана Сергеевна Копия 148 148 0 ВИ
12 Королёва Анна Сергеевна Копия 135 135 0 ВИ
13 Фомина Надежда Андреевна Копия 134 134 0 ВИ
14 Кужугет Сайлык Март-ооловна Копия 127 127 0 ВИ
15 Сочивко Юлия Игоревна Копия 51 51 0 Совм.
16 Бакалова Елена Николаевна Копия 0 0 0 ВИ
17 Гаранина Анастасия Николаевна Копия 0 0 0 ВИ
18 Кротова Екатерина Владимировна Копия 0 0 0 ВИ
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 12 Кол-во подавших документы: 118
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Гридина Татьяна Сергеевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
2 Фёдорова Яна Олеговна Копия 227 223 4 ЕГЭ
3 Кузнецова Евгения Олеговна Копия 222 218 4 ЕГЭ
4 Легостаев Алексей Александрович Копия 221 217 4 ЕГЭ
5 Шундрик Татьяна Андреевна Копия 219 209 10 ЕГЭ
6 Голынкова Мария Дмитриевна Копия 218 212 6 ЕГЭ
7 Киселева Кристина Владимировна Копия 217 213 4 ЕГЭ
8 Алямкина Алина Владимировна Копия 217 207 10 ЕГЭ
9 Жеребцова Арина Сергеевна Копия 213 211 2 ЕГЭ
10 Шимко Игорь Сергеевич Оригинал 211 207 4 ЕГЭ
11 Конфедератова Лилия Станиславовна Оригинал 210 202 8 ЕГЭ
12 Пономаренко Ольга Владимировна Копия 209 199 10 ЕГЭ
13 Банковская Анна Сергеевна Копия 209 201 8 ЕГЭ
14 Бочарова Алина Евгеньевна Оригинал 208 200 8 ЕГЭ
15 Демьяненко Екатерина Андреевна Оригинал 208 201 7 ЕГЭ
16 Ивашкин Денис Романович Оригинал 205 203 2 ЕГЭ
17 Попова Полина Александровна Копия 203 194 9 ЕГЭ
18 Лагорин Александр Сергеевич Копия 202 196 6 ЕГЭ
19 Картавцев Денис Сергеевич Копия 202 196 6 ЕГЭ
20 Емельянов Александр Анатольевич Оригинал 201 201 0 ЕГЭ
21 Аршинин Максим Николаевич Копия 201 200 1 ЕГЭ
22 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 198 1 ЕГЭ
23 Шуйская Анастасия Витальевна Копия 199 195 4 ЕГЭ
24 Бабанина Ольга Владимировна Копия 198 192 6 ЕГЭ
25 Рязанцева Надежда Александровна Копия 198 195 3 ЕГЭ
26 Шкарупа Злата Сергеевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
27 Семенова Анастасия Александровна Копия 196 193 3 ЕГЭ
28 Фитц Кристина Дмитриевна Оригинал 196 194 2 ЕГЭ
29 Колесник Полина Александровна Копия 196 192 4 ЕГЭ
30 Антонова Диана Александровна Копия 196 186 10 ЕГЭ
31 Добрынина Анастасия Сергеевна Копия 195 193 2 ЕГЭ
32 Пророченко Евгений Владимирович Копия 195 192 3 ЕГЭ
33 Приймак Анастасия Константиновна Оригинал 195 193 2 ЕГЭ
34 Коробова Алина Андреевна Копия 194 184 10 ЕГЭ
35 Чёрная Фаина Руслановна Оригинал 194 190 4 ЕГЭ
36 Пацюк Валерия Александровна Копия 191 187 4 ЕГЭ
37 Ганина Екатерина Валерьевна Оригинал 190 189 1 ЕГЭ
38 Баженова Юлия Юрьевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
39 Лапа Екатерина Дмитриевна Оригинал 190 184 6 ЕГЭ
40 Эрдыниева Юлия Сергеевна Копия 189 187 2 ЕГЭ
41 Тарараев Илья Дмитриевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
42 Дарманкова Анастасия Дмитриевна Копия 188 184 4 ЕГЭ
43 Заварзин Виктор Валерьевич Оригинал 186 176 10 ЕГЭ
44 Гавриленко Виктор Григорьевич Копия 185 183 2 ЕГЭ
45 Володин Марк Олегович Копия 184 181 3 ЕГЭ
46 Вовкудан Олеся Александровна Копия 184 182 2 ЕГЭ
47 Карпухин Александр Анатольевич Копия 184 181 3 ЕГЭ
48 Розанова Алина Владимировна Копия 183 183 0 ЕГЭ
49 Сидоренко Юлия Сергеевна Копия 182 178 4 ЕГЭ
50 Нечаева Анастасия Сергеевна Копия 182 178 4 ЕГЭ
51 Жезмер Галина Александровна Копия 182 181 1 ЕГЭ
52 Смолякова Екатерина Станиславна Копия 181 178 3 ЕГЭ
53 Тупицына Анастасия Александровна Копия 181 181 0 ЕГЭ
54 Тимашова Алина Романовна Копия 180 178 2 ЕГЭ
55 Лединцова Алёна Андреевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
56 Рубан Илона Андреевна Копия 180 173 7 ЕГЭ
57 Чупасова Ксения Александровна Копия 180 177 3 ЕГЭ
58 Соловьёва Татьяна Сергеевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
59 Питченко Виктория Сергеевна Копия 178 172 6 ЕГЭ
60 Исаков Александр Сергеевич Копия 177 174 3 ЕГЭ
61 Больдт Вера Сергеевна Копия 176 173 3 ЕГЭ
62 Щукина Екатерина Анатольевна Копия 176 171 5 ЕГЭ
63 Погребенный Евгений Вячеславович Копия 175 172 3 ЕГЭ
64 Губарь Даниил Андреевич Копия 175 172 3 ЕГЭ
65 Гукайченко Илья Романович Копия 175 166 9 ЕГЭ
66 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 170 5 ЕГЭ
67 Щека Дмитрий Александрович Копия 175 168 7 ЕГЭ
68 Ядыкина Алина Сергеевна Копия 174 171 3 ЕГЭ
69 Михайлова Ирина Иннокентьевна Копия 174 174 0 ЕГЭ
70 Ермолаева Евгения Юрьевна Копия 174 169 5 ЕГЭ
71 Сажина Софья Павловна Копия 174 173 1 ЕГЭ
72 Краснопера Наталья Алексеевна Копия 172 170 2 ЕГЭ
73 Кизим Евгений Дмитриевич Копия 172 168 4 ЕГЭ
74 Варлыга Ольга Александровна Копия 172 162 10 ЕГЭ
75 Тимофеева Ангелина Александровна Копия 169 161 8 ЕГЭ
76 Федорова Вероника Игоревна Копия 169 165 4 ЕГЭ
77 Савина Полина Сергеевна Копия 168 168 0 ЕГЭ
78 Катеринич Мария Алексеевна Копия 168 166 2 ЕГЭ
79 Шестопалова Анастасия Андреевна Копия 165 165 0 ЕГЭ
80 Илюшкина Анна Александровна Копия 164 161 3 ЕГЭ
81 Баумгард Екатерина Дмитриевна Копия 163 162 1 ЕГЭ
82 Закутаева Юлия Евгеньевна Копия 163 160 3 ЕГЭ
83 Лесько Елизавета Александровна Копия 162 161 1 ЕГЭ
84 Гончарук Татьяна Владимировна Копия 162 159 3 ЕГЭ
85 Махиня Дарья Александровна Копия 161 160 1 ЕГЭ
86 Дубовицкий Никита Константинович Копия 160 158 2 ЕГЭ
87 Жилинская Мария Сергеевна Копия 160 158 2 ЕГЭ
88 Банных Эльвира Алексеевна Копия 160 151 9 ЕГЭ
89 Алексеев Андрей Михайлович Копия 157 153 4 ЕГЭ
90 Куряшкина Анастасия Владимировна Копия 155 150 5 ВИ
91 Боярская Ирина Александровна Копия 155 152 3 ЕГЭ
92 Панчий Анастасия Ивановна Копия 154 151 3 ЕГЭ
93 Ковалева Ольга Олеговна Оригинал 152 148 4 ЕГЭ
94 Степанова Эльвира Юрьевна Копия 151 151 0 ЕГЭ
95 Хрущева Лада Станиславовна Копия 150 150 0 ЕГЭ
96 Лободина Дарья Сергеевна Копия 148 148 0 ВИ
97 Бабчук Александра Александровна Копия 147 147 0 ВИ
98 Загорская Кристина Сергеевна Копия 147 144 3 ЕГЭ
99 Дмитриенко Екатерина Сергеевна Копия 147 144 3 ЕГЭ
100 Павлов Дмитрий Юрьевич Копия 145 143 2 ЕГЭ
101 Гнездилов Илья Сергеевич Копия 144 144 0 ВИ
102 Дорожинский Тимур Евгеньевич Копия 143 142 1 ЕГЭ
103 Садрова Татьяна Андреевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
104 Барминов Александр Дмитриевич Копия 141 140 1 ЕГЭ
105 Пушкарёв Максим Евгеньевич Копия 141 141 0 ЕГЭ
106 Хлыбова Татьяна Андреевна Копия 140 135 5 ЕГЭ
107 Пономаренко Екатерина Дмитриевна Копия 139 137 2 ЕГЭ
108 Ермаков Константин Сергеевич Копия 138 134 4 ЕГЭ
109 Филина Екатерина Константиновна Копия 137 134 3 ЕГЭ
110 Донцун Максим Владимирович Копия 137 135 2 ЕГЭ
111 Богомолова Юлия Александровна Копия 136 136 0 ЕГЭ
112 Киселева Дарья Александровна Копия 130 130 0 ЕГЭ
113 Шурова Полина Константиновна Копия 129 127 2 ЕГЭ
114 Чернов Сергей Андреевич Копия 129 129 0 ВИ
115 Очкурова Мария Александровна Копия 123 122 1 Совм.
116 Блохин Александр Александрович Копия 113 113 0 ВИ
117 Сечнова Виктория Сергеевна Копия 113 111 2 ВИ
118 Еремина Снежана Сергеевна Копия 42 32 10 ВИ
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Запорощенко Алёна Ивановна Копия 173 170 3 ЕГЭ
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Солдаткова Татьяна Николаевна Оригинал 168 165 3 ЕГЭ
2 Карсаков Алексей Александрович Оригинал 167 165 2 ЕГЭ
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Безверхий Александр Иванович Оригинал 172 170 2 ЕГЭ
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 14 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Плетнева Маргарита Федоровна Копия 77 77 0 ВИ
2 Шевчук Денис Андреевич Оригинал 0 0 0 ВИ
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 200 Кол-во подавших документы: 41
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Тибукова Полина Борисовна Копия 280 280 0 ВИ
2 Врагов Дмитрий Андреевич Копия 261 261 0 ВИ
3 Цымбалей Екатерина Сергеевна Копия 251 251 0 ВИ
4 Гиголян Артём Мартиросович Копия 248 248 0 ВИ
5 Григорьев Дмитрий Анатольевич Копия 238 238 0 ВИ
6 Пикуль Ольга Дмитриевна Копия 228 228 0 ВИ
7 Исмаилов Рашад Расим оглы Копия 220 220 0 ВИ
8 Гордиенко Сергей Алексеевич Копия 215 215 0 ВИ
9 Долгополова Татьяна Александровна Копия 210 210 0 ВИ
10 Плотникова Татьяна Евгеньевна Копия 209 209 0 ВИ
11 Михайлов Антон Юрьевич Копия 206 206 0 ВИ
12 Каюкина Дарья Вячеславовна Копия 202 202 0 Совм.
13 Марченко Татьяна Романовна Копия 201 201 0 ВИ
14 Козырева Ксения Васильевна Копия 200 200 0 ВИ
15 Гузова Кристина Константиновна Копия 200 200 0 ВИ
16 Сашнина Кристина Евгеньевна Копия 198 198 0 Совм.
17 Плиева Милана Алановна Копия 198 198 0 ЕГЭ
18 Тесля Виктория Олеговна Копия 195 195 0 ВИ
19 Жулич Юлия Евгеньевна Копия 189 189 0 Совм.
20 Бармина Светлана Евгеньевна Копия 189 189 0 Совм.
21 Келип Ульяна Александровна Копия 187 187 0 ВИ
22 Шаврова Виктория Игоревна Копия 180 180 0 Совм.
23 Лобынцев Денис Юрьевич Копия 176 176 0 ВИ
24 Семишева Ирина Алексеевна Копия 175 175 0 ВИ
25 Ерескин Сергей Александрович Копия 173 173 0 ВИ
26 Тарасов Евгений Александрович Копия 168 168 0 ВИ
27 Хаустова Евгения Александровна Копия 161 161 0 ВИ
28 Петренко Наталья Игоревна Копия 160 160 0 ЕГЭ
29 Володько Анна Владимиривна Копия 158 158 0 ВИ
30 Подколзин Алексей Юрьевич Копия 156 156 0 ВИ
31 Блажко Анна Андреевна Копия 149 149 0 ВИ
32 Грязнова Оксана Витальевна Копия 146 146 0 ЕГЭ
33 Прокофьева Анна Анатольевна Копия 143 143 0 ВИ
34 Виноградова Ирина Семёновна Копия 135 135 0 ВИ
35 Шупилова Валерия Игоревна Копия 95 95 0 Совм.
36 Бармина Светлана Евгеньевна Копия 0 0 0 Совм.
37 Ефанов Илья Михайлович Копия 0 0 0 ВИ
38 Зеленская Анна Евгеньевна Копия 0 0 0 ВИ
39 Кушнарев Виталий Евгеньевич Копия 0 0 0 ВИ
40 Петросян Ани Гагиковна Копия 0 0 0 ВИ
41 Русанова Екатерина Евгеньевна Копия 0 0 0 ВИ
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 9 Кол-во подавших документы: 148
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Волковская Ксения Сергеевна Оригинал 268 264 4 ЕГЭ
2 Малышевская Полина Николаевна Копия 263 253 10 ЕГЭ
3 Баля Юлия Дмитриевна Оригинал 261 251 10 ЕГЭ
4 Шаповалова Виолетта Александровна Оригинал 256 246 10 ЕГЭ
5 Салина Екатерина Витальевна Оригинал 251 241 10 ЕГЭ
6 Орлова Ксения Анатольевна Копия 250 244 6 ЕГЭ
7 Баранова Валерия Андреевна Оригинал 250 240 10 ЕГЭ
8 Шафеев Яков Владимирович Оригинал 247 244 3 ЕГЭ
9 Гресько Максим Олегович Копия 240 236 4 ЕГЭ
10 Балакина Татьяна Викторовна Копия 240 238 2 ЕГЭ
11 Кобаченко Анастасия Андреевна Копия 232 222 10 ЕГЭ
12 Волков Илья Евгеньевич Копия 230 222 8 ЕГЭ
13 Петрова Виктория Тимофеевна Копия 228 225 3 ЕГЭ
14 Фёдорова Яна Олеговна Оригинал 227 223 4 ЕГЭ
15 Пестова Екатерина Дмитриевна Оригинал 227 217 10 ЕГЭ
16 Остроухова Валерия Андреевна Копия 226 216 10 ЕГЭ
17 Федотова Полина Александровна Оригинал 226 216 10 ЕГЭ
18 Коваленко Максим Сергеевич Копия 226 216 10 ЕГЭ
19 Москвитина Юлия Олеговна Копия 224 221 3 ЕГЭ
20 Федореев Денис Сергеевич Оригинал 224 214 10 ЕГЭ
21 Пойлова Наталья Игоревна Копия 222 221 1 ЕГЭ
22 Кузнецова Евгения Олеговна Копия 222 218 4 ЕГЭ
23 Носаченко Семён Михайлович Копия 222 219 3 ЕГЭ
24 Тинина Анастасия Олеговна Копия 222 212 10 ЕГЭ
25 Легостаев Алексей Александрович Копия 221 217 4 ЕГЭ
26 Осипова Елизавета Андреевна Копия 221 211 10 ЕГЭ
27 Романюха Дарья Романовна Копия 219 217 2 ЕГЭ
28 Голынкова Мария Дмитриевна Копия 218 212 6 ЕГЭ
29 Киселева Кристина Владимировна Копия 217 213 4 ЕГЭ
30 Кокамбо Ульяна Алексеевна Копия 216 206 10 ЕГЭ
31 Клюкова Кристина Олеговна Копия 216 213 3 ЕГЭ
32 Погребенная Александра Сергеевна Копия 216 214 2 ЕГЭ
33 Сидорова Анастасия Евгеньевна Копия 216 209 7 ЕГЭ
34 Любезнов Илья Павлович Копия 215 211 4 ЕГЭ
35 Бессарабова Наталья Игоревна Копия 215 210 5 ЕГЭ
36 Жулич Ксения Вячеславовна Копия 215 212 3 ЕГЭ
37 Голота Есения Рушановна Копия 213 207 6 ЕГЭ
38 Веряскин Артём Андреевич Копия 213 212 1 ЕГЭ
39 Калашникова Наталья Константиновна Копия 211 208 3 ЕГЭ
40 Шимко Игорь Сергеевич Копия 211 207 4 ЕГЭ
41 Спицын Марк Андреевич Копия 209 202 7 ЕГЭ
42 Захаров Сергей Владимирович Копия 209 203 6 ЕГЭ
43 Пономаренко Ольга Владимировна Копия 209 199 10 ЕГЭ
44 Демьяненко Екатерина Андреевна Копия 208 201 7 ЕГЭ
45 Жердева Екатерина Сергеевна Копия 207 203 4 ЕГЭ
46 Дю Денис Георгиевич Копия 207 201 6 ЕГЭ
47 Шахрай Вероника Викторовна Копия 207 201 6 ЕГЭ
48 Касьянова Ирина Александровна Копия 207 197 10 ЕГЭ
49 Дорофиенко Ольга Сергеевна Копия 206 201 5 ЕГЭ
50 Кравченко Анастасия Сергеевна Копия 206 200 6 ЕГЭ
51 Ромашова Ксения Андреевна Копия 205 197 8 ЕГЭ
52 Терехова Дарья Николаевна Копия 205 205 0 ЕГЭ
53 Кравец Татьяна Александровна Копия 203 200 3 ЕГЭ
54 Ванявкина Анастасия Павловна Копия 202 194 8 ЕГЭ
55 Емельянов Александр Анатольевич Копия 201 201 0 ЕГЭ
56 Аршинин Максим Николаевич Копия 201 200 1 ЕГЭ
57 Федосова Татьяна Евгеньевна Копия 200 198 2 ЕГЭ
58 Сидорчук Анатолий Николаевич Копия 200 200 0 ВИ
59 Якимчук Дарья Анатольевна Копия 200 190 10 ЕГЭ
60 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 198 1 ЕГЭ
61 Габ Екатерина Александровна Копия 199 197 2 ЕГЭ
62 Ременев Илья Константинович Копия 198 193 5 ЕГЭ
63 Рязанцева Надежда Александровна Копия 198 195 3 ЕГЭ
64 Кузнецов Константин Игоревич Копия 197 195 2 ЕГЭ
65 Колмагоров Александр Андреевич Копия 197 197 0 ЕГЭ
66 Карпец Данила Тимурович Копия 196 191 5 ЕГЭ
67 Антонова Диана Александровна Копия 196 186 10 ЕГЭ
68 Пророченко Евгений Владимирович Копия 195 192 3 ЕГЭ
69 Приймак Анастасия Константиновна Копия 195 193 2 ЕГЭ
70 Фирсенко Евгений Юрьевич Копия 195 193 2 ЕГЭ
71 Хуторянская Вероника Александровна Копия 194 194 0 ЕГЭ
72 Чёрная Фаина Руслановна Копия 194 190 4 ЕГЭ
73 Суров Анатолий Вадимович Копия 193 188 5 ЕГЭ
74 Гуляев Денис Витальевич Копия 192 189 3 ЕГЭ
75 Бобрышева Дарья Алексеевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
76 Короленко Наталья Вячеславовна Копия 190 180 10 ЕГЭ
77 Баженова Юлия Юрьевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
78 Куликов Денис Константинович Копия 188 187 1 ЕГЭ
79 Агеенко Максим Юрьевич Копия 187 184 3 ЕГЭ
80 Орлов Евгений Игоревич Копия 187 184 3 ЕГЭ
81 Шевцов Виктор Алексеевич Копия 187 185 2 ЕГЭ
82 Фёдоров Александр Геннадьевич Копия 186 184 2 ЕГЭ
83 Заварзин Виктор Валерьевич Копия 186 176 10 ЕГЭ
84 Янькова Елена Юрьевна Копия 186 183 3 ЕГЭ
85 Захартинова Анастасия Николаевна Копия 185 185 0 ЕГЭ
86 Потоцкий Егор Сергеевич Копия 185 178 7 ЕГЭ
87 Карпухин Александр Анатольевич Копия 184 181 3 ЕГЭ
88 Розанова Алина Владимировна Копия 183 183 0 ЕГЭ
89 Ануфриева Кристина Николаевна Копия 183 181 2 ЕГЭ
90 Алексеенко Сергей Александрович Копия 183 182 1 ЕГЭ
91 Жезмер Галина Александровна Копия 182 181 1 ЕГЭ
92 Миткеева Ирина Дмитриевна Копия 182 180 2 ЕГЭ
93 Тупицына Анастасия Александровна Копия 181 181 0 ЕГЭ
94 Тимашова Алина Романовна Копия 180 178 2 ЕГЭ
95 Семененко Ксения Алексеевна Копия 180 178 2 ЕГЭ
96 Соловьёва Татьяна Сергеевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
97 Питченко Виктория Сергеевна Копия 178 172 6 ЕГЭ
98 Грязнова Анастасия Евгеньевна Копия 177 171 6 ЕГЭ
99 Разумова Виктория Викторовна Копия 176 173 3 ЕГЭ
100 Савченко Ангелина Сергеевна Копия 176 176 0 ЕГЭ
101 Щукина Екатерина Анатольевна Копия 176 171 5 ЕГЭ
102 Колесникова Екатерина Александровна Копия 176 172 4 ЕГЭ
103 Губарь Даниил Андреевич Копия 175 172 3 ЕГЭ
104 Михайлова Ирина Иннокентьевна Копия 174 174 0 ЕГЭ
105 Казарян Норайр Агаронович Копия 173 168 5 ЕГЭ
106 Стаценко Егор Владимирович Копия 173 171 2 ЕГЭ
107 Лапушкина Алина Андреевна Копия 172 169 3 ЕГЭ
108 Колупаева Ангелина Денисовна Копия 172 170 2 ЕГЭ
109 Варлыга Ольга Александровна Копия 172 162 10 ЕГЭ
110 Гуменюк Данил Андреевич Копия 171 170 1 ЕГЭ
111 Басос Екатерина Дмитриевна Копия 170 168 2 ЕГЭ
112 Гавриленко Олег Анатольевич Копия 169 167 2 ЕГЭ
113 Сластин Степан Александрович Копия 169 169 0 ЕГЭ
114 Федорова Вероника Игоревна Копия 169 165 4 ЕГЭ
115 Гладкова Екатерина Евгеньевна Копия 168 167 1 ЕГЭ
116 Чаузов Виталий Григорьевич Копия 168 166 2 ЕГЭ
117 Вобищевич Игорь Сергеевич Копия 167 167 0 ЕГЭ
118 Сафарян Гор Рустамович Копия 167 167 0 ЕГЭ
119 Постольникова Дарья Васильевна Копия 167 165 2 ЕГЭ
120 Цапкова Александра Андреевна Копия 167 163 4 ЕГЭ
121 Басов Николай Витальевич Копия 166 165 1 ЕГЭ
122 Карымова Антонина Евгеньевна Копия 164 160 4 ЕГЭ
123 Баумгард Екатерина Дмитриевна Копия 163 162 1 ЕГЭ
124 Махиня Дарья Александровна Оригинал 161 160 1 ЕГЭ
125 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 156 3 ЕГЭ
126 Алексеев Андрей Михайлович Копия 157 153 4 ЕГЭ
127 Боярская Ирина Александровна Копия 155 152 3 ЕГЭ
128 Кузнецов Артём Михайлович Копия 154 152 2 ЕГЭ
129 Юркин Александр Андреевич Копия 154 154 0 ЕГЭ
130 Верчёнов Филипп Алексеевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
131 Харченко Никита Русланович Копия 151 151 0 ЕГЭ
132 Степанова Эльвира Юрьевна Копия 151 151 0 ЕГЭ
133 Ермакова Виктория Евгеньевна Копия 150 150 0 ЕГЭ
134 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
135 Карпович Карина Константиновна Копия 149 145 4 ЕГЭ
136 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 148 1 ЕГЭ
137 Педос Юлия Сергеевна Копия 147 147 0 ЕГЭ
138 Денисова Дарья Сергеевна Копия 145 140 5 ЕГЭ
139 Данилова Валерия Львовна Копия 139 139 0 ЕГЭ
140 Копыцина Раиса Владимировна Копия 138 138 0 ВИ
141 Филина Екатерина Константиновна Оригинал 137 134 3 ЕГЭ
142 Тарасова Ирина Артемовна Копия 134 130 4 ЕГЭ
143 Костюк Виталий Александрович Копия 124 121 3 Совм.
144 Еремина Снежана Сергеевна Копия 42 32 10 ВИ
145 Полинкин Илья Дмитриевич Копия 10 0 10 ВИ
146 Узленко Дарья Игоревна Копия 10 0 10 ВИ
147 Степаненко Алёна Романовна Копия 2 0 2 ВИ
148 Уточкина Маргарита Николаевна Копия 0 0 0 ВИ
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 150 Кол-во подавших документы: 84
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Гресько Максим Олегович Копия 240 236 4 ЕГЭ
2 Москвитина Юлия Олеговна Копия 224 221 3 ЕГЭ
3 Федореев Денис Сергеевич Копия 224 214 10 ЕГЭ
4 Носаченко Семён Михайлович Копия 222 219 3 ЕГЭ
5 Гермогенова Антонина Викторовна Копия 219 215 4 ЕГЭ
6 Марейчева Анастасия Сергеевна Копия 216 215 1 ЕГЭ
7 Любезнов Илья Павлович Копия 215 211 4 ЕГЭ
8 Щёткина Елизавета Викторовна Копия 210 210 0 ВИ
9 Жердева Екатерина Сергеевна Копия 207 203 4 ЕГЭ
10 Капустянская Дарья Владимировна Копия 203 198 5 ЕГЭ
11 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 198 1 ЕГЭ
12 Шуйская Анастасия Витальевна Копия 199 195 4 ЕГЭ
13 Кузнецов Константин Игоревич Копия 197 195 2 ЕГЭ
14 Семенова Анастасия Александровна Копия 196 193 3 ЕГЭ
15 Карпец Данила Тимурович Копия 196 191 5 ЕГЭ
16 Куликова Марина Ивановна Копия 194 191 3 ЕГЭ
17 Бикбова Татьяна Олеговна Копия 193 188 5 ЕГЭ
18 Суров Анатолий Вадимович Копия 193 188 5 ЕГЭ
19 Малышев Егор Сергеевич Копия 191 191 0 ВИ
20 Саакян Ани Сааковна Копия 191 191 0 ЕГЭ
21 Баженова Юлия Юрьевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
22 Чесноков Максим Андреевич Копия 189 184 5 ЕГЭ
23 Агеенко Максим Юрьевич Копия 187 184 3 ЕГЭ
24 Орлов Евгений Игоревич Копия 187 184 3 ЕГЭ
25 Шевцов Виктор Алексеевич Копия 187 185 2 ЕГЭ
26 Фёдоров Александр Геннадьевич Копия 186 184 2 ЕГЭ
27 Захартинова Анастасия Николаевна Копия 185 185 0 ЕГЭ
28 Небылица Валерия Викторовна Копия 184 179 5 ЕГЭ
29 Рыжакова Елизавета Андреевна Копия 184 184 0 ЕГЭ
30 Зайцева Юлия Викторовна Копия 183 183 0 ВИ
31 Ануфриева Кристина Николаевна Копия 183 181 2 ЕГЭ
32 Алексеенко Сергей Александрович Копия 183 182 1 ЕГЭ
33 Надежкина Анна Сергеевна Копия 183 177 6 ЕГЭ
34 Миткеева Ирина Дмитриевна Копия 182 180 2 ЕГЭ
35 Семененко Ксения Алексеевна Копия 180 178 2 ЕГЭ
36 Редькина Дарья Сергеевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
37 Грязнова Анастасия Евгеньевна Копия 177 171 6 ЕГЭ
38 Козулина Диана Дмитриевна Копия 177 173 4 ЕГЭ
39 Струков Эдуард Сергеевич Копия 176 176 0 ВИ
40 Медведева Юлия Николаевна Копия 176 166 10 ЕГЭ
41 Ядыкина Алина Сергеевна Копия 174 171 3 ЕГЭ
42 Якушенок Вячеслав Витальевич Копия 174 174 0 ЕГЭ
43 Лапушкина Алина Андреевна Копия 172 169 3 ЕГЭ
44 Колупаева Ангелина Денисовна Копия 172 170 2 ЕГЭ
45 Федорова Вероника Игоревна Копия 169 165 4 ЕГЭ
46 Гладкова Екатерина Евгеньевна Копия 168 167 1 ЕГЭ
47 Катеринич Мария Алексеевна Копия 168 166 2 ЕГЭ
48 Сафарян Гор Рустамович Копия 167 167 0 ЕГЭ
49 Цапкова Александра Андреевна Копия 167 163 4 ЕГЭ
50 Шестопалова Анастасия Андреевна Копия 165 165 0 ЕГЭ
51 Левкин Иван Владиславович Копия 165 165 0 ЕГЭ
52 Рачук Николай Сергеевич Копия 164 164 0 ЕГЭ
53 Закутаева Юлия Евгеньевна Копия 163 160 3 ЕГЭ
54 Попов Владлен Евгеньевич Копия 162 162 0 ЕГЭ
55 Махиня Дарья Александровна Копия 161 160 1 ЕГЭ
56 Морев Дмитрий Вячеславович Копия 161 159 2 ЕГЭ
57 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 156 3 ЕГЭ
58 Боярская Ирина Александровна Копия 155 152 3 ЕГЭ
59 Колотий Кирилл Радионович Копия 155 154 1 ЕГЭ
60 Илюхин Алексей Леонидович Копия 154 154 0 ЕГЭ
61 Верчёнов Филипп Алексеевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
62 Ковалева Ольга Олеговна Копия 152 148 4 ЕГЭ
63 Харченко Никита Русланович Копия 151 151 0 ЕГЭ
64 Айвазян Степан Сережаевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
65 Кряжев Богдан Дмитриевич Копия 150 149 1 ЕГЭ
66 Патрушева Валерия Романовна Копия 150 146 4 ЕГЭ
67 Костылев Павел Игоревич Копия 150 146 4 ЕГЭ
68 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
69 Кудряшов Сергей Витальевич Копия 149 149 0 ЕГЭ
70 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 148 1 ЕГЭ
71 Куликов Матвей Сергеевич Копия 148 148 0 ЕГЭ
72 Трофимов Максим Олегович Копия 148 148 0 ЕГЭ
73 Педос Юлия Сергеевна Копия 147 147 0 ЕГЭ
74 Гнездилов Илья Сергеевич Копия 144 144 0 ВИ
75 Пономарев Денис Витальевич Копия 144 144 0 ЕГЭ
76 Миженин Иван Витальевич Копия 143 142 1 ЕГЭ
77 Сингаев Александр Владимирович Копия 142 142 0 ВИ
78 Крицкий Виктор Николаевич Копия 141 141 0 ЕГЭ
79 Данилова Валерия Львовна Копия 139 139 0 ЕГЭ
80 Филина Екатерина Константиновна Копия 137 134 3 ЕГЭ
81 Имранова Зульфия Нуфар кызы Копия 136 136 0 ВИ
82 Боряков Владислав Андреевич Копия 125 125 0 ЕГЭ
83 Костюк Виталий Александрович Копия 124 121 3 Совм.
84 Степаненко Алёна Романовна Копия 2 0 2 ВИ
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Коробченко Валентин Павлович Оригинал 219 215 4 ЕГЭ
41.03.01 По программе бакалавриата «Азиатские исследования» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 8 Кол-во подавших документы: 47
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Малышевская Полина Николаевна Копия 276 266 10 ЕГЭ
2 Шабедько Матвей Геннадьевич Оригинал 258 248 10 ЕГЭ
3 Захарова Анастасия Михайловна Копия 255 245 10 ЕГЭ
4 Бутусова Любовь Андреевна Оригинал 252 244 8 ЕГЭ
5 Резинкова Елена Олеговна Оригинал 250 243 7 ЕГЭ
6 Глазачева Юлия Андреевна Копия 242 232 10 ЕГЭ
7 Панасенко Анастасия Андреевна Копия 239 238 1 ЕГЭ
8 Шевко Полина Игоревна Копия 238 235 3 ЕГЭ
9 Лобанова Виктория Игоревна Копия 234 227 7 ЕГЭ
10 Понизова Дарья Николаевна Оригинал 226 216 10 ЕГЭ
11 Гресько Максим Олегович Копия 223 219 4 ЕГЭ
12 Дю Денис Георгиевич Копия 222 216 6 ЕГЭ
13 Чернов Сергей Евгеньевич Оригинал 217 213 4 ЕГЭ
14 Колесник Полина Александровна Копия 212 208 4 ЕГЭ
15 Сунгурова Елизавета Алексеевна Оригинал 211 208 3 ЕГЭ
16 Макарова Юлия Алексеевна Копия 209 202 7 ЕГЭ
17 Царенкова Анастасия Дмитриевна Копия 205 205 0 ЕГЭ
18 Мусенко Людмила Александровна Оригинал 197 190 7 ЕГЭ
19 Касьянова Ирина Александровна Копия 195 185 10 ЕГЭ
20 Кондрусик Галина Олеговна Оригинал 195 187 8 ЕГЭ
21 Мошкина Анна Александровна Копия 193 187 6 ЕГЭ
22 Леоненко Маргарита Константиновна Копия 192 187 5 ЕГЭ
23 Мельникова Мария Николаевна Копия 191 190 1 ЕГЭ
24 Иванова Алина Евгеньевна Копия 190 184 6 ЕГЭ
25 Гайдаш Александр Евгеньевич Копия 188 184 4 ВИ
26 Мищенко Владислав Алексеевич Копия 187 184 3 ЕГЭ
27 Кривобоков Никита Алексеевич Копия 186 183 3 ЕГЭ
28 Панкратьева Екатерина Игоревна Оригинал 183 176 7 ЕГЭ
29 Бердникова Людмила Юрьевна Копия 182 176 6 ЕГЭ
30 Дарманкова Анастасия Дмитриевна Копия 178 174 4 ЕГЭ
31 Великий Владислав Андреевич Копия 178 175 3 ЕГЭ
32 Дзюбан Юлия Александровна Копия 174 169 5 ЕГЭ
33 Сутункова Юлия Антоновна Копия 170 162 8 ЕГЭ
34 Гончаренко Иляна Алексеевна Копия 168 158 10 ЕГЭ
35 Артюхова Юлия Федоровна Копия 165 158 7 ЕГЭ
36 Семеняк Ирина Александровна Копия 163 159 4 ЕГЭ
37 Долгая Ксения Александровна Копия 163 161 2 ЕГЭ
38 Красновид Даниил Юрьевич Копия 156 148 8 ЕГЭ
39 Михалёв Кирилл Дмитриевич Копия 151 149 2 ЕГЭ
40 Танцура Игорь Дмитриевич Копия 147 140 7 ЕГЭ
41 Намазова Парвана Габиль кызы Копия 145 145 0 ЕГЭ
42 Денисова Дарья Сергеевна Копия 145 140 5 ЕГЭ
43 Шестакова Светлана Денисовна Копия 143 143 0 ВИ
44 Кононыхин Дмитрий Вячеславович Копия 138 136 2 ЕГЭ
45 Адаева Виктория Азадовна Оригинал 138 135 3 ЕГЭ
46 Матяш Никита Андреевич Копия 135 131 4 ЕГЭ
47 Гудым Ксения Андреевна Копия 89 88 1 ЕГЭ
41.03.01 По программе бакалавриата «Азиатские исследования» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 8
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Панкратьева Екатерина Игоревна Копия 183 176 7 ЕГЭ
2 Бердникова Людмила Юрьевна Копия 182 176 6 ЕГЭ
3 Великий Владислав Андреевич Копия 178 175 3 ЕГЭ
4 Красновид Даниил Юрьевич Копия 156 148 8 ЕГЭ
5 Михалёв Кирилл Дмитриевич Копия 151 149 2 ЕГЭ
6 Намазова Парвана Габиль кызы Копия 145 145 0 ЕГЭ
7 Адаева Виктория Азадовна Копия 138 135 3 ЕГЭ
8 Матяш Никита Андреевич Копия 135 131 4 ЕГЭ
41.03.01 По программе бакалавриата «Азиатские исследования» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Кожушко Кристина Андреевна Оригинал 152 149 3 ЕГЭ
41.03.01 По программе бакалавриата «Азиатские исследования» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Кокамбо Ульяна Алексеевна Оригинал 186 176 10 ЕГЭ
42.03.01 По направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 17
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Банковская Анна Сергеевна Копия 209 201 8 ЕГЭ
2 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 198 1 ЕГЭ
3 Горбенко Анастасия Александровна Копия 185 182 3 ЕГЭ
4 Попова Анна Владимировна Копия 178 175 3 ЕГЭ
5 Больдт Вера Сергеевна Копия 176 173 3 ЕГЭ
6 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 170 5 ЕГЭ
7 Лапушкина Алина Андреевна Копия 172 169 3 ЕГЭ
8 Гуменюк Данил Андреевич Копия 171 170 1 ЕГЭ
9 Кочергин Данил Андреевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
10 Казарян Армен Андраникович Копия 160 153 7 ЕГЭ
11 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 156 3 ЕГЭ
12 Пичугин Владислав Олегович Копия 158 158 0 ЕГЭ
13 Оборина Татьяна Владиславовна Копия 155 151 4 ЕГЭ
14 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
15 Ермаков Константин Сергеевич Копия 138 134 4 ЕГЭ
16 Курочкина Алина Георгиевна Копия 136 136 0 ЕГЭ
17 Го Минчжэ Копия 40 40 0 ВИ
42.03.02 По направлению подготовки «Журналистика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 9 Кол-во подавших документы: 40
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Лепкалова Алена Ивановна Оригинал 358 350 8 Совм.
2 Козина Татьяна Витальевна Оригинал 321 317 4 Совм.
3 Храмов Богдан Олегович Оригинал 316 306 10 Совм.
4 Щербакова Юлия Сергеевна Копия 302 295 7 Совм.
5 Клещева Татьяна Оригинал 300 296 4 Совм.
6 Луценко Наталья Николаевна Оригинал 294 286 8 Совм.
7 Подмолода Лилия Сергеевна Оригинал 292 292 0 ВИ
8 Кучма Мария Евгеньевна Оригинал 291 283 8 Совм.
9 Ляховская Анастасия Олеговна Копия 290 284 6 Совм.
10 Косицына Ульяна Михайловна Копия 289 287 2 Совм.
11 Крохмаль Ангелина Николаевна Оригинал 287 285 2 Совм.
12 Гостевская Жанна Александровна Оригинал 287 281 6 Совм.
13 Найдёнова Валерия Денисовна Копия 281 275 6 Совм.
14 Гурченко Елена Валерьевна Копия 277 267 10 Совм.
15 Скорых Илья Евгеньевич Копия 264 261 3 Совм.
16 Чекрыжова Анна Вячеславовна Копия 260 257 3 Совм.
17 Бабанина Ольга Владимировна Копия 258 252 6 Совм.
18 Федорченко Светлана Николаевна Копия 257 252 5 Совм.
19 Налётова Алина Андреевна Копия 256 255 1 Совм.
20 Курлянов Константин Игоревич Копия 254 251 3 Совм.
21 Гавриленко Виктор Григорьевич Копия 251 249 2 Совм.
22 Коломыцына Елизавета Олеговна Копия 250 245 5 Совм.
23 Коленко Анастасия Игоревна Копия 250 244 6 Совм.
24 Наркизов Алексей Романович Копия 249 244 5 Совм.
25 Крохина Лариса Дмитриевна Копия 243 239 4 Совм.
26 Зуева Мария Сергеевна Копия 241 236 5 Совм.
27 Лукьянова Алина Александровна Копия 237 234 3 Совм.
28 Раксина Анна Андреевна Копия 223 216 7 Совм.
29 Оборина Татьяна Владиславовна Копия 220 216 4 Совм.
30 Агафонова Ирина Владимировна Копия 218 218 0 Совм.
31 Барминов Александр Дмитриевич Копия 215 214 1 Совм.
32 Колесников Евгений Дмитриевич Оригинал 212 210 2 Совм.
33 Савенко Александра Сергеевна Копия 211 210 1 Совм.
34 Атрощенко Кристина Аркадьевна Копия 191 188 3 Совм.
35 Федосеева Арина Андреевна Копия 150 140 10 Совм.
36 Митина Влада Владиславовна Копия 141 138 3 Совм.
37 Рудковская Наталья Валерьевна Копия 132 129 3 Совм.
38 Шишова Вера Владимировна Копия 122 120 2 Совм.
39 Каплунова Екатерина Антоновна Копия 109 106 3 Совм.
40 Запаренко Александр Олегович Копия 102 100 2 Совм.
42.03.02 По направлению подготовки «Журналистика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 5
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Клещева Татьяна Копия 300 296 4 Совм.
2 Чекрыжова Анна Вячеславовна Копия 260 257 3 Совм.
3 Власенко Анастасия Юрьевна Копия 210 206 4 Совм.
4 Дамина Ирина Николаевна Копия 131 128 3 Совм.
5 Запаренко Александр Олегович Копия 102 100 2 Совм.
42.03.02 По направлению подготовки «Журналистика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Козлова Валерия Сергеевна Оригинал 267 264 3 Совм.
2 Илюшкина Анна Александровна Оригинал 256 253 3 Совм.
42.03.02 По направлению подготовки «Журналистика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Попкова Вера Владимировна Оригинал 257 257 0 Совм.
43.03.01 По направлению подготовки «Сервис» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 30 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Павлова Лада Владимировна Копия 188 186 2 ЕГЭ
43.03.02 По направлению подготовки «Туризм» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 14 Кол-во подавших документы: 154
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Малышевская Полина Николаевна Копия 263 253 10 ЕГЭ
2 Салина Екатерина Витальевна Копия 251 241 10 ЕГЭ
3 Орлова Ксения Анатольевна Копия 250 244 6 ЕГЭ
4 Стрельчук Елена Сергеевна Оригинал 242 232 10 ЕГЭ
5 Гридина Татьяна Сергеевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
6 Кобаченко Анастасия Андреевна Оригинал 232 222 10 ЕГЭ
7 Глазачева Юлия Андреевна Копия 232 222 10 ЕГЭ
8 Волков Илья Евгеньевич Оригинал 230 222 8 ЕГЭ
9 Петрова Виктория Тимофеевна Копия 228 225 3 ЕГЭ
10 Фёдорова Яна Олеговна Копия 227 223 4 ЕГЭ
11 Коваленко Максим Сергеевич Оригинал 226 216 10 ЕГЭ
12 Кузнецова Евгения Олеговна Копия 222 218 4 ЕГЭ
13 Носаченко Семён Михайлович Копия 222 219 3 ЕГЭ
14 Лобанова Виктория Игоревна Копия 222 215 7 ЕГЭ
15 Романюха Дарья Романовна Копия 219 217 2 ЕГЭ
16 Голынкова Мария Дмитриевна Оригинал 218 212 6 ЕГЭ
17 Алямкина Алина Владимировна Оригинал 217 207 10 ЕГЭ
18 Понизова Дарья Николаевна Копия 217 207 10 ЕГЭ
19 Погребенная Александра Сергеевна Оригинал 216 214 2 ЕГЭ
20 Сидорова Анастасия Евгеньевна Оригинал 216 209 7 ЕГЭ
21 Клюкова Кристина Олеговна Копия 216 213 3 ЕГЭ
22 Кокамбо Ульяна Алексеевна Копия 216 206 10 ЕГЭ
23 Бессарабова Наталья Игоревна Копия 215 210 5 ЕГЭ
24 Шевко Полина Игоревна Копия 214 211 3 ЕГЭ
25 Жеребцова Арина Сергеевна Оригинал 213 211 2 ЕГЭ
26 Голота Есения Рушановна Копия 213 207 6 ЕГЭ
27 Шимко Игорь Сергеевич Копия 211 207 4 ЕГЭ
28 Конфедератова Лилия Станиславовна Копия 210 202 8 ЕГЭ
29 Захаров Сергей Владимирович Копия 209 203 6 ЕГЭ
30 Спицын Марк Андреевич Копия 209 202 7 ЕГЭ
31 Банковская Анна Сергеевна Оригинал 209 201 8 ЕГЭ
32 Демьяненко Екатерина Андреевна Копия 208 201 7 ЕГЭ
33 Мусенко Людмила Александровна Копия 207 200 7 ЕГЭ
34 Жердева Екатерина Сергеевна Оригинал 207 203 4 ЕГЭ
35 Касьянова Ирина Александровна Копия 207 197 10 ЕГЭ
36 Кравченко Анастасия Сергеевна Оригинал 206 200 6 ЕГЭ
37 Макарова Юлия Алексеевна Копия 206 199 7 ЕГЭ
38 Терехова Дарья Николаевна Оригинал 205 205 0 ЕГЭ
39 Антощук Анастасия Дмитриевна Копия 204 197 7 ЕГЭ
40 Попова Полина Александровна Копия 203 194 9 ЕГЭ
41 Гончаренко Иляна Алексеевна Копия 203 193 10 ЕГЭ
42 Лагорин Александр Сергеевич Копия 202 196 6 ЕГЭ
43 Аршинин Максим Николаевич Копия 201 200 1 ЕГЭ
44 Сидорчук Анатолий Николаевич Оригинал 200 200 0 ВИ
45 Якимчук Дарья Анатольевна Копия 200 190 10 ЕГЭ
46 Габ Екатерина Александровна Копия 199 197 2 ЕГЭ
47 Ременев Илья Константинович Копия 198 193 5 ЕГЭ
48 Рязанцева Надежда Александровна Копия 198 195 3 ЕГЭ
49 Беркалов Дмитрий Владимирович Копия 197 193 4 ЕГЭ
50 Леоненко Маргарита Константиновна Копия 197 192 5 ЕГЭ
51 Колмагоров Александр Андреевич Копия 197 197 0 ЕГЭ
52 Шкарупа Злата Сергеевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
53 Семенова Анастасия Александровна Копия 196 193 3 ЕГЭ
54 Давыдова Евгения Сергеевна Копия 196 194 2 ЕГЭ
55 Коленко Анастасия Игоревна Копия 196 190 6 ЕГЭ
56 Фитц Кристина Дмитриевна Копия 196 194 2 ЕГЭ
57 Фирсенко Евгений Юрьевич Копия 195 193 2 ЕГЭ
58 Пророченко Евгений Владимирович Копия 195 192 3 ЕГЭ
59 Приймак Анастасия Константиновна Копия 195 193 2 ЕГЭ
60 Голенок Сергей Владимирович Копия 195 185 10 ЕГЭ
61 Меньчаков Дмитрий Витальевич Копия 194 186 8 ЕГЭ
62 Шецко Эльвира Константиновна Копия 193 183 10 ЕГЭ
63 Артюхова Юлия Федоровна Копия 192 185 7 ЕГЭ
64 Гуляев Денис Витальевич Копия 192 189 3 ЕГЭ
65 Пацюк Валерия Александровна Копия 191 187 4 ЕГЭ
66 Бобрышева Дарья Алексеевна Копия 191 181 10 ЕГЭ
67 Ганина Екатерина Валерьевна Копия 190 189 1 ЕГЭ
68 Баженова Юлия Юрьевна Копия 190 187 3 ЕГЭ
69 Трофимович Алексей Алексеевич Копия 189 186 3 ЕГЭ
70 Зотов Федор Михайлович Копия 189 187 2 ЕГЭ
71 Мельникова Мария Николаевна Копия 189 188 1 ЕГЭ
72 Тарараев Илья Дмитриевич Копия 188 188 0 ЕГЭ
73 Стеблина Светлана Романовна Копия 187 187 0 ЕГЭ
74 Янькова Елена Юрьевна Копия 186 183 3 ЕГЭ
75 Потоцкий Егор Сергеевич Копия 185 178 7 ЕГЭ
76 Горбенко Анастасия Александровна Оригинал 185 182 3 ЕГЭ
77 Вовкудан Олеся Александровна Копия 184 182 2 ЕГЭ
78 Сиволобова Полина Викторовна Копия 184 178 6 ЕГЭ
79 Розанова Алина Владимировна Копия 183 183 0 ЕГЭ
80 Жезмер Галина Александровна Копия 182 181 1 ЕГЭ
81 Лисневская Вероника Сергеевна Копия 182 179 3 ЕГЭ
82 Сидоренко Юлия Сергеевна Копия 182 178 4 ЕГЭ
83 Нечаева Анастасия Сергеевна Копия 182 178 4 ЕГЭ
84 Тупицына Анастасия Александровна Копия 181 181 0 ЕГЭ
85 Смолякова Екатерина Станиславна Копия 181 178 3 ЕГЭ
86 Соловьёва Татьяна Сергеевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
87 Тимашова Алина Романовна Копия 180 178 2 ЕГЭ
88 Лединцова Алёна Андреевна Копия 180 177 3 ЕГЭ
89 Рубан Илона Андреевна Оригинал 180 173 7 ЕГЭ
90 Дзюбан Юлия Александровна Копия 180 175 5 ЕГЭ
91 Попова Анна Владимировна Оригинал 178 175 3 ЕГЭ
92 Остапенко Роман Викторович Копия 178 178 0 ЕГЭ
93 Царенкова Анастасия Дмитриевна Копия 178 178 0 ЕГЭ
94 Исаков Александр Сергеевич Копия 177 174 3 ЕГЭ
95 Коломыцына Елизавета Олеговна Копия 177 172 5 ЕГЭ
96 Колесникова Екатерина Александровна Копия 176 172 4 ЕГЭ
97 Щека Дмитрий Александрович Копия 175 168 7 ЕГЭ
98 Панкратьева Екатерина Игоревна Копия 175 168 7 ЕГЭ
99 Гукайченко Илья Романович Копия 175 166 9 ЕГЭ
100 Погребенный Евгений Вячеславович Копия 175 172 3 ЕГЭ
101 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 170 5 ЕГЭ
102 Михайлова Ирина Иннокентьевна Копия 174 174 0 ЕГЭ
103 Сажина Софья Павловна Копия 174 173 1 ЕГЭ
104 Ядыкина Алина Сергеевна Копия 174 171 3 ЕГЭ
105 Ермолаева Евгения Юрьевна Копия 174 169 5 ЕГЭ
106 Сутункова Юлия Антоновна Копия 174 166 8 ЕГЭ
107 Стаценко Егор Владимирович Копия 173 171 2 ЕГЭ
108 Казарян Норайр Агаронович Копия 173 168 5 ЕГЭ
109 Краснопера Наталья Алексеевна Копия 172 170 2 ЕГЭ
110 Кизим Евгений Дмитриевич Копия 172 168 4 ЕГЭ
111 Федорова Вероника Игоревна Копия 169 165 4 ЕГЭ
112 Гених Ксения Викторовна Копия 169 163 6 ЕГЭ
113 Солдаткова Татьяна Николаевна Копия 168 165 3 ЕГЭ
114 Катеринич Мария Алексеевна Копия 168 166 2 ЕГЭ
115 Чаузов Виталий Григорьевич Копия 168 166 2 ЕГЭ
116 Курочкина Алёна Дмитриевна Копия 168 164 4 ЕГЭ
117 Карсаков Алексей Александрович Копия 167 165 2 ЕГЭ
118 Кононыхин Дмитрий Вячеславович Копия 167 165 2 ЕГЭ
119 Басов Николай Витальевич Копия 166 165 1 ЕГЭ
120 Великий Владислав Андреевич Копия 166 163 3 ЕГЭ
121 Адаева Виктория Азадовна Копия 165 162 3 ЕГЭ
122 Долгая Ксения Александровна Копия 164 162 2 ЕГЭ
123 Баумгард Екатерина Дмитриевна Копия 163 162 1 ЕГЭ
124 Закутаева Юлия Евгеньевна Копия 163 160 3 ЕГЭ
125 Гончарук Татьяна Владимировна Копия 162 159 3 ЕГЭ
126 Кобелян Вадим Эдуардович Копия 162 156 6 ЕГЭ
127 Морев Дмитрий Вячеславович Копия 161 159 2 ЕГЭ
128 Кочергин Данил Андреевич Копия 161 159 2 ЕГЭ
129 Дубовицкий Никита Константинович Копия 160 158 2 ЕГЭ
130 Банных Эльвира Алексеевна Копия 160 151 9 ЕГЭ
131 Казарян Армен Андраникович Копия 160 153 7 ЕГЭ
132 Симбирёва Дарья Вячеславовна Оригинал 159 156 3 ЕГЭ
133 Подмолода Лилия Сергеевна Копия 157 157 0 ВИ
134 Верчёнов Филипп Алексеевич Копия 153 151 2 ЕГЭ
135 Качанов Егор Сергеевич Копия 151 151 0 ЕГЭ
136 Ермакова Виктория Евгеньевна Копия 150 150 0 ЕГЭ
137 Хрущева Лада Станиславовна Копия 150 150 0 ЕГЭ
138 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
139 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 148 1 ЕГЭ
140 Решетняк Екатерина Юрьевна Копия 149 148 1 ЕГЭ
141 Карпович Карина Константиновна Оригинал 149 145 4 ЕГЭ
142 Загорская Кристина Сергеевна Копия 147 144 3 ЕГЭ
143 Ермоченко Евгений Сергеевич Копия 147 147 0 ВИ
144 Семёшкин Алексей Сергеевич Копия 146 145 1 ЕГЭ
145 Денисова Дарья Сергеевна Копия 145 140 5 ЕГЭ
146 Павлов Дмитрий Юрьевич Копия 145 143 2 ЕГЭ
147 Гнездилов Илья Сергеевич Копия 144 144 0 ВИ
148 Садрова Татьяна Андреевна Копия 143 143 0 ЕГЭ
149 Дорожинский Тимур Евгеньевич Копия 143 142 1 ЕГЭ
150 Пушкарёв Максим Евгеньевич Копия 141 141 0 ЕГЭ
151 Барминов Александр Дмитриевич Копия 141 140 1 ЕГЭ
152 Хлыбова Татьяна Андреевна Копия 140 135 5 ЕГЭ
153 Киктенко Кирилл Дмитриевич Копия 112 109 3 ЕГЭ
154 Еремина Снежана Сергеевна Копия 42 32 10 ВИ
43.03.02 По направлению подготовки «Туризм» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 16
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Зотов Федор Михайлович Копия 189 187 2 ЕГЭ
2 Горбенко Анастасия Александровна Копия 185 182 3 ЕГЭ
3 Сиволобова Полина Викторовна Копия 184 178 6 ЕГЭ
4 Редькина Дарья Сергеевна Копия 180 180 0 ЕГЭ
5 Попова Анна Владимировна Копия 178 175 3 ЕГЭ
6 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 170 5 ЕГЭ
7 Горягина Валерия Евгеньевна Копия 167 167 0 Совм.
8 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 156 3 ЕГЭ
9 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 150 0 ЕГЭ
10 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 148 1 ЕГЭ
11 Карпович Карина Константиновна Копия 149 145 4 ЕГЭ
12 Дорожинский Тимур Евгеньевич Копия 143 142 1 ЕГЭ
13 Барминов Александр Дмитриевич Копия 141 140 1 ЕГЭ
14 Курочкина Алина Георгиевна Копия 136 136 0 ЕГЭ
15 Вань Цянь Копия 98 98 0 ВИ
16 Лу Юйсяо Копия 46 46 0 ВИ
43.03.02 По направлению подготовки «Туризм» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 2 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Савина Полина Сергеевна Оригинал 168 168 0 ЕГЭ
2 Морозова Ирина Игоревна Оригинал 166 165 1 ЕГЭ
43.03.02 По направлению подготовки «Туризм» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Сенотрусов Александр Сергеевич Оригинал 159 155 4 ЕГЭ
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 19
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Бакулина Светлана Валерьевна Копия 177 177 0 ВИ
2 Жукова Светлана Владимировна Копия 143 143 0 ВИ
3 Воропай Наталья Александровна Копия 142 142 0 ВИ
4 Кислова Клара Сергеевна Копия 140 140 0 ВИ
5 Федорищева Яна Алексеевна Копия 129 129 0 ЕГЭ
6 Мусатова Анастасия Дмитриевна Копия 126 126 0 ВИ
7 Былкова Марина Сергеевна Копия 126 126 0 ВИ
8 Иваненко Анна Александровна Копия 120 120 0 ВИ
9 Семёнова Екатерина Николаевна Копия 117 115 2 ВИ
10 Глодова Ирина Александровна Копия 115 115 0 ВИ
11 Карталова Олеся Юрьевна Копия 113 113 0 ВИ
12 Козик Руслан Андреевич Копия 112 112 0 ВИ
13 Потемко Оксана Федоровна Копия 111 111 0 ВИ
14 Коржукова Кристина Сергеевна Копия 104 104 0 ВИ
15 Чукавина Александра Петровна Копия 104 104 0 ВИ
16 Сафарова Олеся Сергеевна Копия 99 99 0 ВИ
17 Сочивко Юлия Игоревна Копия 79 79 0 Совм.
18 Климова Екатерина Александровна Копия 0 0 0 ВИ
19 Фролова Анна Юрьевна Копия 0 0 0 ВИ
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 22 Кол-во подавших документы: 87
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Краснобаева Анастасия Александровна Копия 228 218 10 ЕГЭ
2 Кушнарева Наталья Васильевна Копия 228 218 10 ЕГЭ
3 Комолова Яна Ивановна Копия 218 208 10 ВИ
4 Мячина Алина Константиновна Копия 216 216 0 ВИ
5 Пономаренко Екатерина Дмитриевна Копия 208 206 2 ЕГЭ
6 Рулева Алина Валентиновна Копия 204 194 10 ЕГЭ
7 Савинова Анна Владимировна Копия 202 199 3 ЕГЭ
8 Карнаух Ангелина Игоревна Копия 200 199 1 ЕГЭ
9 Иванова Дарья Дмитриевна Копия 198 196 2 ЕГЭ
10 Гаращук Диана Дмитриевна Копия 197 194 3 ЕГЭ
11 Давыдова Дарья Олеговна Копия 196 186 10 ЕГЭ
12 Жапаров Тимур Аскарович Копия 193 193 0 ЕГЭ
13 Дьяченко Диана Дмитриевна Копия 193 192 1 ЕГЭ
14 Вологина Юлия Александровна Копия 190 183 7 ЕГЭ
15 Мартишина Нина Викторовна Оригинал 184 174 10 ВИ
16 Рыбакова Катерина Викторовна Копия 184 177 7 ЕГЭ
17 Галиева Наиля Ильдаровна Копия 182 172 10 ЕГЭ
18 Машнева Евгения Викторовна Копия 180 180 0 ЕГЭ
19 Михайлова Яна Юрьевна Копия 180 170 10 ЕГЭ
20 Чумакова Любовь Андреевна Копия 180 170 10 ЕГЭ
21 Джуплина Ксения Андреевна Копия 178 176 2 ЕГЭ
22 Марченко Наталья Вячеславовна Копия 178 173 5 ЕГЭ
23 Кузнецова Марина Константиновна Копия 174 174 0 ЕГЭ
24 Шкавритко Владимир Петрович Оригинал 172 169 3 ЕГЭ
25 Бабюк Мария Дмитриевна Копия 170 170 0 ВИ
26 Козьмин Олег Витальевич Копия 170 170 0 ЕГЭ
27 Платонова Валерия Дмитриевна Оригинал 169 166 3 ЕГЭ
28 Короленко Наталья Вячеславовна Оригинал 169 159 10 ЕГЭ
29 Макаров Максим Александрович Копия 167 167 0 Совм.
30 Жаркова Екатерина Сергеевна Оригинал 167 167 0 ВИ
31 Пивень Ксения Анатольевна Копия 166 162 4 ЕГЭ
32 Иванова Алина Евгеньевна Оригинал 161 155 6 ЕГЭ
33 Бисяева Арина Евгеньевна Копия 161 159 2 ЕГЭ
34 Нудьга Светлана Александровна Оригинал 161 158 3 ЕГЭ
35 Левчук Полина Михайловна Оригинал 160 156 4 ЕГЭ
36 Сидоренко Ирина Анатольевна Оригинал 159 158 1 ВИ
37 Зоркальцева Ольга Сергеевна Копия 159 151 8 ЕГЭ
38 Дмитриев Николай Сергеевич Копия 159 156 3 ЕГЭ
39 Сечнова Виктория Сергеевна Оригинал 157 155 2 ВИ
40 Коробова Александра Сергеевна Копия 157 154 3 ЕГЭ
41 Кулыгин Глеб Юрьевич Копия 157 154 3 ЕГЭ
42 Оплетаева Елизавета Григорьевна Копия 157 153 4 ЕГЭ
43 Чердакова Екатерина Максимовна Копия 155 155 0 ЕГЭ
44 Максимович Эльвира Максимовна Копия 155 154 1 ЕГЭ
45 Коротенко Елена Сергеевна Копия 154 152 2 ЕГЭ
46 Горбачёв Даниил Васильевич Оригинал 153 150 3 ЕГЭ
47 Кутынкина Екатерина Евгеньевна Копия 152 149 3 ЕГЭ
48 Красивых Светлана Александровна Копия 152 149 3 ЕГЭ
49 Стефаненко Анастасия Владимировна Копия 151 146 5 ЕГЭ
50 Крицкая Анастасия Олеговна Оригинал 151 150 1 ЕГЭ
51 Будрина Виктория Александровна Оригинал 151 151 0 ЕГЭ
52 Муромова Екатерина Олеговна Оригинал 150 148 2 ЕГЭ
53 Жилинская Мария Сергеевна Оригинал 150 148 2 ЕГЭ
54 Подшивалова Дарья Андреевна Копия 149 146 3 ЕГЭ
55 Шурова Полина Константиновна Копия 147 145 2 ЕГЭ
56 Серобян Альбина Галустовна Копия 146 146 0 ЕГЭ
57 Сидоренко Анна Викторовна Копия 145 140 5 ЕГЭ
58 Кочеткова Сабина Николаевна Копия 145 143 2 ЕГЭ
59 Широчина Арина Игоревна Копия 145 143 2 ЕГЭ
60 Куряшкина Анастасия Владимировна Оригинал 144 139 5 ВИ
61 Струков Эдуард Сергеевич Оригинал 144 144 0 ВИ
62 Ахромина Мария Дмитриевна Копия 143 140 3 ЕГЭ
63 Лободина Дарья Сергеевна Оригинал 143 143 0 ВИ
64 Лепцан Василий Романович Оригинал 143 140 3 ЕГЭ
65 Ромащенко Татьяна Евгеньевна Оригинал 142 138 4 ЕГЭ
66 Ермолаева Татьяна Сергеевна Копия 141 139 2 ЕГЭ
67 Юлдашева Муазам Батыровна Оригинал 140 140 0 Совм.
68 Очкурова Мария Александровна Оригинал 139 138 1 Совм.
69 Липин Андрей Юрьевич Копия 135 134 1 ЕГЭ
70 Патрина Анастасия Викторовна Копия 132 122 10 ВИ
71 Круглая Яна Ивановна Копия 131 121 10 ВИ
72 Завьялова Лилия Семеновна Копия 130 129 1 ЕГЭ
73 Дрюкова Юлия Юрьевна Копия 125 125 0 ЕГЭ
74 Мишина Анастасия Юрьевна Копия 124 121 3 ЕГЭ
75 Бабчук Александра Александровна Копия 124 124 0 ВИ
76 Погорелова Екатерина Михайловна Копия 124 121 3 Совм.
77 Левинсон Максим Александрович Копия 123 123 0 ЕГЭ
78 Чернов Сергей Андреевич Копия 122 122 0 ВИ
79 Гладких Ксения Викторовна Копия 118 118 0 ЕГЭ
80 Мизева Татьяна Владимировна Копия 105 105 0 ВИ
81 Рахманина Валерия Валерьевна Копия 103 103 0 ВИ
82 Башкирова Екатерина Юрьевна Копия 102 102 0 ВИ
83 Гулиев Алик Закирович Копия 97 97 0 ВИ
84 Романенко Евгений Александрович Копия 30 30 0 Совм.
85 Узленко Дарья Игоревна Копия 10 0 10 ВИ
86 Уточкина Маргарита Николаевна Копия 0 0 0 ВИ
87 Козловцева Полина Алексеевна Копия 0 0 0 ВИ
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Поняев Александр Николаевич Копия 129 129 0 ЕГЭ
2 Куприянова Дина Игоревна Копия 111 111 0 ВИ
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 3 Кол-во подавших документы: 3
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Каравай Виктория Владимировна Оригинал 168 167 1 ВИ
2 Сергеева Карина Владимировна Оригинал 148 138 10 Совм.
3 Найденов Дмитрий Сергеевич Оригинал 146 142 4 ЕГЭ
44.03.05 По программе бакалавриата "Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский) в пределах направления подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очно-заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очно-заочная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 20
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Куминов Михаил Евгеньевич Копия 223 213 10 ЕГЭ
2 Гайдаш Александр Евгеньевич Копия 219 215 4 ВИ
3 Савранская Дарья Владимировна Копия 212 207 5 ЕГЭ
4 Цыбуля Анжелика Анатольевна Копия 208 201 7 ЕГЭ
5 Юшкова Мария Спиридоновна Копия 193 193 0 ЕГЭ
6 Большакова Анна Павловна Копия 192 191 1 ЕГЭ
7 Мошкина Анна Александровна Копия 192 186 6 ЕГЭ
8 Бизяева Вероника Евгеньевна Копия 188 183 5 ЕГЭ
9 Кувшинов Родион Михайлович Копия 178 176 2 ЕГЭ
10 Терпугова Рината Валерьевна Копия 176 176 0 ЕГЭ
11 Шкробов Данил Андреевич Копия 169 169 0 ВИ
12 Машкова Арина Андреевна Копия 168 158 10 ЕГЭ
13 Голубь Яна Романовна Копия 162 159 3 ЕГЭ
14 Широков Максим Максимович Копия 161 161 0 ЕГЭ
15 Зекина Александра Александровна Копия 157 147 10 ЕГЭ
16 Жан Анастасия Андреевна Копия 149 141 8 ЕГЭ
17 Петров Виталий Валерьевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
18 Полякова Кристина Олеговна Копия 140 140 0 ЕГЭ
19 Попова Лариса Владимировна Копия 136 136 0 ЕГЭ
20 Гудым Ксения Андреевна Копия 135 134 1 ЕГЭ
45.03.01 По программе бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 6 Кол-во подавших документы: 39
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Нужная Алена Павловна Оригинал 267 263 4 Совм.
2 Федорова Алина Вадимовна Копия 255 252 3 Совм.
3 Клещева Татьяна Копия 247 243 4 Совм.
4 Ляховская Анастасия Олеговна Оригинал 240 234 6 Совм.
5 Крохина Лариса Дмитриевна Копия 231 227 4 Совм.
6 Крохмаль Ангелина Николаевна Копия 222 220 2 Совм.
7 Бронников Никита Сергеевич Оригинал 222 219 3 Совм.
8 Гурченко Елена Валерьевна Копия 219 209 10 Совм.
9 Маликова Анна Александровна Копия 218 212 6 Совм.
10 Приход Яна Александровна Оригинал 218 215 3 Совм.
11 Федорова Роксана Егоровна Оригинал 217 213 4 Совм.
12 Кущева Анастасия Павловна Копия 214 209 5 Совм.
13 Храмов Богдан Олегович Копия 211 201 10 Совм.
14 Гостевская Жанна Александровна Копия 210 204 6 Совм.
15 Коломыцына Елизавета Олеговна Копия 210 205 5 Совм.
16 Митина Влада Владиславовна Копия 208 205 3 Совм.
17 Вологина Юлия Александровна Копия 208 201 7 Совм.
18 Подмолода Лилия Сергеевна Копия 207 207 0 ВИ
19 Шецко Эльвира Константиновна Копия 198 188 10 Совм.
20 Найдёнова Валерия Денисовна Оригинал 197 191 6 Совм.
21 Скорых Илья Евгеньевич Копия 191 188 3 Совм.
22 Кучма Мария Евгеньевна Копия 186 178 8 Совм.
23 Федорченко Светлана Николаевна Копия 185 180 5 Совм.
24 Атрощенко Кристина Аркадьевна Копия 181 178 3 Совм.
25 Савенко Александра Сергеевна Копия 180 179 1 Совм.
26 Колесников Евгений Дмитриевич Копия 180 178 2 Совм.
27 Хомченко Алина Сергеевна Копия 179 173 6 Совм.
28 Зуева Мария Сергеевна Копия 178 173 5 Совм.
29 Чекрыжова Анна Вячеславовна Копия 177 174 3 Совм.
30 Лукьянова Алина Александровна Копия 177 174 3 Совм.
31 Агафонова Ирина Владимировна Копия 177 177 0 Совм.
32 Илюшкина Анна Александровна Копия 157 154 3 Совм.
33 Оборина Татьяна Владиславовна Копия 156 152 4 Совм.
34 Федосеева Арина Андреевна Копия 150 140 10 Совм.
35 Касьян Алина Валерьевна Копия 142 137 5 Совм.
36 Шакула Илья Евгеньевич Копия 128 128 0 Совм.
37 Шишова Вера Владимировна Копия 122 120 2 Совм.
38 Каплунова Екатерина Антоновна Копия 109 106 3 Совм.
39 Запаренко Александр Олегович Копия 102 100 2 Совм.
45.03.01 По программе бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 16
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Клещева Татьяна Копия 247 243 4 Совм.
2 Радько Ирина Петровна Копия 174 174 0 Совм.
3 Дамина Ирина Николаевна Копия 174 171 3 Совм.
4 Шатский Алексей Витальевич Копия 163 163 0 Совм.
5 Суслина Дарья Александровна Копия 151 151 0 Совм.
6 Ян Личжу Копия 148 148 0 ВИ
7 Лю Имэн Копия 147 147 0 ВИ
8 Кучер Ксения Владимировна Копия 140 140 0 Совм.
9 Хэ Цзе Копия 138 138 0 ВИ
10 Сирош Анастасия Сергеевна Копия 137 137 0 Совм.
11 Го Минчжэ Копия 137 137 0 ВИ
12 Го Юеган Копия 137 137 0 ВИ
13 Гу Хайян Копия 127 127 0 ВИ
14 Сунь Ин Копия 121 121 0 ВИ
15 У Лэй Копия 121 121 0 ВИ
16 Ли Сюй Копия 119 119 0 ВИ
45.03.01 По программе бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота приема лиц, имеющих особое право)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Пилягина Екатерина Алексеевна Оригинал 206 198 8 Совм.
45.03.01 По программе бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 1 Кол-во подавших документы: 1
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Крюкова Алиса Витальевна Оригинал 194 194 0 Совм.
45.03.02 По программе бакалавриата «Перевод и переводоведение» в пределах направления подготовки «Лингвистика»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: 14:19:19
Кол-во мест по КЦП: 7 Кол-во подавших документы: 78
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Левина Елизавета Алексеевна Копия 271 265 6 ЕГЭ
2 Конопацкая Елена Вячеславовна Оригинал 256 246 10 ЕГЭ
3 Глазачева Юлия Андреевна Копия 247 237 10 ЕГЭ
4 Лобанова Виктория Игоревна Оригинал 239 232 7 ЕГЭ
5 Халимонова Елена Андреевна Оригинал 238 229 9 ЕГЭ
6 Шевко Полина Игоревна Копия 236 233 3 ЕГЭ
7 Давыдова Анна Дмитриевна Копия 235 225 10 ЕГЭ
8 Михеев Дмитрий Сергеевич Оригинал 235 225 10 ЕГЭ
9 Филиппова Дарья Егоровна Копия 234 231 3 ЕГЭ
10 Голубничая Юлия Анатольевна Копия 232 228 4 Совм.
11 Царенкова Анастасия Дмитриевна Копия 230 230 0 ЕГЭ
12 Понизова Дарья Николаевна Копия 230 220 10 ЕГЭ
13 Горшков Егор Евгеньевич Оригинал 229 219 10 ЕГЭ
14 Яровая Милана Олеговна Копия 228 224 4 ЕГЭ
15 Огарь Валерия Александровна Копия 227 225 2 ЕГЭ
16 Челнокова Дарья Александровна Оригинал 226 222 4 ЕГЭ
17 Куминов Михаил Евгеньевич Копия 223 213 10 ЕГЭ
18 Макарова Юлия Алексеевна Оригинал 222 215 7 ЕГЭ
19 Лагуткина Александра Александровна Копия 221 211 10 ЕГЭ
20 Гуч Андрей Сергеевич Копия 220 218 2 ЕГЭ
21 Гайдаш Александр Евгеньевич Копия 219 215 4 ВИ
22 Галиева Наиля Ильдаровна Копия 217 207 10 ЕГЭ
23 Серкова Екатерина Александровна Копия 215 207 8 ЕГЭ
24 Савранская Дарья Владимировна Копия 212 207 5 ЕГЭ
25 Пушкарёв Юрий Вячеславович Копия 212 207 5 ЕГЭ
26 Кузякина Алина Вячеславовна Копия 205 195 10 ЕГЭ
27 Голубкин Александр Алексеевич Копия 205 201 4 ЕГЭ
28 Гребенюк Надежда Вячеславовна Копия 202 198 4 ЕГЭ
29 Кондрусик Галина Олеговна Копия 202 194 8 ЕГЭ
30 Александрова Мария Александровна Копия 201 191 10 ЕГЭ
31 Мусенко Людмила Александровна Копия 200 193 7 ЕГЭ
32 Малышева Екатерина Сергеевна Копия 200 193 7 ЕГЭ
33 Денисенко Никита Романович Копия 199 196 3 ЕГЭ
34 Зорина Татьяна Олеговна Копия 197 197 0 ЕГЭ
35 Андреева Дарья Анатольевна Копия 197 192 5 ЕГЭ
36 Дзюбан Юлия Александровна Копия 197 192 5 ЕГЭ
37 Мельникова Мария Николаевна Копия 196 195 1 ЕГЭ
38 Быстров Олег Евгеньевич Копия 196 193 3 ЕГЭ
39 Зуева Мария Сергеевна Копия 195 190 5 ЕГЭ
40 Панкратьева Екатерина Игоревна Копия 195 188 7 ЕГЭ
41 Куракина Наталья Сергеевна Копия 195 192 3 ЕГЭ
42 Стеблевская Арина Сергеевна Копия 194 187 7 ЕГЭ
43 Приход Яна Александровна Копия 194 191 3 ЕГЭ
44 Пушевская Алина Александровна Копия 193 189 4 ЕГЭ
45 Большакова Анна Павловна Копия 192 191 1 ЕГЭ
46 Басос Екатерина Дмитриевна Копия 191 189 2 ЕГЭ
47 Синютина Анастасия Дмитриевна Копия 191 189 2 ЕГЭ
48 Дарманкова Анастасия Дмитриевна Копия 191 187 4 ЕГЭ
49 Якушкина Елизавета Алексеевна Копия 190 185 5 ЕГЭ
50 Долгая Ксения Александровна Копия 189 187 2 ЕГЭ
51 Кучер Екатерина Сергеевна Копия 189 186 3 ЕГЭ
52 Бизяева Вероника Евгеньевна Копия 188 183 5 ЕГЭ
53 Мартынова Виктория Юрьевна Копия 187 179 8 ЕГЭ
54 Будникова Валерия Сергеевна Копия 186 181 5 ЕГЭ
55 Сутункова Юлия Антоновна Копия 186 178 8 ЕГЭ
56 Каркавина Юлия Владимировна Копия 184 181 3 ЕГЭ
57 Михайлова Анастасия Юрьевна Копия 180 179 1 ЕГЭ
58 Великий Владислав Андреевич Копия 178 175 3 ЕГЭ
59 Семеняк Ирина Александровна Копия 174 170 4 ЕГЭ
60 Кобелян Вадим Эдуардович Копия 174 168 6 ЕГЭ
61 Шахрай Алина Евгеньевна Копия 173 166 7 ЕГЭ
62 Танцура Игорь Дмитриевич Оригинал 173 166 7 ЕГЭ
63 Полякова Мария Олеговна Копия 173 172 1 ЕГЭ
64 Москалюк Яна Андреевна Копия 167 164 3 ЕГЭ
65 Иванова Инга Владимировна Копия 167 164 3 ЕГЭ
66 Самойленко Никита Александрович Копия 165 165 0 ЕГЭ
67 Голубь Яна Романовна Копия 162 159 3 ЕГЭ
68 Широков Максим Максимович Копия 161 161 0 ЕГЭ
69 Часовникова Наталья Александровна Копия 161 161 0 ЕГЭ
70 Гизатуллин Владислав Денисович Копия 160 158 2 ЕГЭ
71 Рудковская Наталья Валерьевна Копия 160 157 3 ЕГЭ
72 Ерёменко Кирилл Игоревич Копия 159 155 4 ЕГЭ
73 Зекина Александра Александровна Копия 157 147 10 ЕГЭ
74 Жан Анастасия Андреевна Копия 149 141 8 ЕГЭ
75 Петров Виталий Валерьевич Копия 145 145 0 ЕГЭ
76 Петренко Владислав Игоревич Копия 141 139 2 ЕГЭ
77 Полякова Кристина Олеговна Копия 140 140 0 ЕГЭ
78 Гудым Ксения Андреевна Копия 135 134 1 ЕГЭ
45.03.02 По программе бакалавриата «Перевод и переводоведение» в пределах направления подготовки «Лингвистика»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 21 сентября 2017 г.
Время формирования: