Загрузка
Списки лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и/или ВИ
09.03.01 По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 49
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Пастухов Игорь Дмитриевич Копия 135 33 42 57 3 ОЛИМП = 2, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
09.03.02 По программе бакалавриата «Безопасность информационных систем» в пределах направления подготовки «Информационные системы и технологии»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 49
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Баклыков Алексей Эдуардович Копия 151 50 41 60 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 32
Кол-во свободных мест: 85
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Иваненко Николай Ильич Копия 192 54 74 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Косей Александр Александрович Копия 176 66 54 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Ловицкий Максим Борисович Копия 174 62 52 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Раздобудко Сергей Эдуардович Копия 168 72 52 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Драй Светлана Леонидовна Копия 164 42 54 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Юдин Алексей Владимирович Копия 157 27 58 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Гришин Иван Сергеевич Копия 152 64 36 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Шаломов Никита Николаевич Копия 150 52 36 62 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
9 Титюк Алёна Юрьевна Копия 149 33 44 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Никитенко Максим Юрьевич Копия 148 39 45 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Добротворцев Артем Алексеевич Копия 143 63 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Кучер Сергей Сергеевич Копия 140 48 36 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Серокуров Денис Сергеевич Копия 131 40 38 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Бросов Константин Александрович Копия 127 32 40 55 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
15 Четверик Максим Александрович Копия 126 32 38 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Шамшаев Артур Фаритович Копия 125 53 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
17 Полывяный Владислав Романович Копия 123 37 38 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
18 Куксова Анна Владимировна Копия 123 31 36 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
19 Коротенко Анатолий Борисович Копия 120 40 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
20 Павленко Марина Владиславовна Копия 119 27 36 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
21 Пикуль Алексей Владимирович Копия 118 46 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
22 Малышев Павел Викторович Копия 116 42 38 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
23 Непомнящих Дмитрий Сергеевич Копия 112 40 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Соснин Александр Николаевич Копия 111 31 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
25 Потапнев Николай Васильевич Копия 107 27 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
26 Черба Василий Александрович Копия 107 27 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
27 Шибунов Антон Алексеевич Копия 107 27 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
28 Ларкин Андрей Павлович Копия 105 27 42 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
29 Саяпин Алексей Владимирович Копия 104 32 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
30 Зубарев Юрий Юрьевич Копия 100 28 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
31 Бушин Денис Витальевич Копия 99 27 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
32 Закусилов Георгий Анатольевич Копия 99 27 36 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13.03.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 8
Кол-во свободных мест: 96
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Ван Антон Копия 179 62 44 73 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Мингалев Григорий Федорович Копия 167 50 55 62 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Никитенко Максим Юрьевич Копия 148 39 45 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Сироткин Павел Романович Копия 142 39 48 54 1 ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Шкурин Александр Евгеньевич Копия 139 33 42 61 3 ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Кустов Даниил Федорович Копия 127 27 46 54 0 ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Мельников Вадим Иванович Копия 125 33 42 50 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Тихонов Константин Владимирович Копия 120 33 38 49 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15.03.04 По направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 100
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Сироткин Павел Романович Копия 142 39 48 54 1 ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24.03.01 По направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Дорошенко Никита Сергеевич Копия 158 45 51 62 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29.03.05 По направлению подготовки «Конструирование изделий легкой промышленности» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 13
Кол-во свободных мест: 41
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Рус Про Инд Представление ИД
1 Ефремов Артём Сергеевич Копия 195 39 67 88 1 ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
2 Емельянов Никита Александрович Копия 186 56 57 71 2 ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
3 Литвиненко Иван Алексеевич Копия 180 27 59 94 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
4 Казанжи Мария Эдуардовна Копия 179 39 57 79 4 ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
5 Воронов Владислав Евгеньевич Копия 176 45 54 77 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
6 Шинкаренко Карина Дмитриевна Копия 176 33 55 88 0 ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
7 Собыля Павел Андреевич Копия 175 32 52 91 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
8 Казарина Алина Владиславовна Копия 160 33 62 65 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
9 Леонова Екатерина Игоревна Копия 159 27 59 73 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
10 Лядвин Илья Сергеевич Копия 140 27 55 58 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
11 Сорокин Степан Александрович Копия 137 39 45 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
12 Бревников Дмитрий Максимович Копия 123 33 49 40 1 ГТО = 1
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
13 Пименова Ксения Станиславовна Копия 118 27 49 42 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 28
Кол-во свободных мест: 25
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Био Рус Мат Инд Представление ИД
1 Комолова Яна Ивановна Копия 218 63 84 61 10 ДИПСПО = 10
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Вакуленко Павел Александрович Копия 177 82 68 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Лыско Алина Сергеевна Копия 175 43 76 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Сенотрусова Мария Григорьевна Копия 166 57 68 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Ибрагимова Ася Усеновна Копия 159 46 72 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Тюнина Екатерина Александровна Копия 149 42 72 33 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Ковалевская Татьяна Николаевна Копия 148 39 76 33 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Дегтярева Юлия Дмитриевна Копия 148 36 48 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Кислова Клара Сергеевна Копия 140 45 48 47 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Матюханова Алла Александровна Копия 136 53 56 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Воробьев Павел Андреевич Копия 133 43 52 38 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Шукан Марина Александровна Копия 132 46 52 34 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Казак Светлана Сергеевна Копия 128 41 60 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Тулышева Татьяна Евгеньевна Копия 126 43 56 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 Тарноруцкая Екатерина Юрьевна Копия 126 39 56 31 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Аржанникова Екатерина Вадимовна Копия 121 36 49 36 0
ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Иваненко Анна Александровна Копия 120 36 52 32 0
ВИ ВИ ВИ ИД
18 Барздун Виктор Анатольевич Копия 117 39 40 38 0
ВИ ВИ ВИ ИД
19 Фролова Марина Сергеевна Копия 114 36 48 30 0
ВИ ВИ ВИ ИД
20 Сидорова Алина Михайловна Копия 111 36 48 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
21 Шенберг Ольга Андреевна Копия 111 36 36 39 0
ВИ ВИ ВИ ИД
22 Ковалева Надежда Николаевна Копия 107 36 44 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
23 Михайлик Анастасия Сергеевна Копия 103 36 40 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Котрикадзе Алена Алексеевна Копия 102 39 36 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
25 Редискина Яна Олеговна Копия 102 36 36 30 0
ВИ ВИ ВИ ИД
26 Письменная Елена Викторовна Копия 100 37 36 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
27 Половцева Александра Евгеньевна Копия 99 36 36 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
28 Шуляк Ярослав Сергеевич Копия 99 36 36 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
37.03.01 По направлению подготовки «Психология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 3
Кол-во свободных мест: 24
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Био Рус Мат Инд Представление ИД
1 Павлова Лада Владимировна Копия 178 48 72 56 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Платонова Валерия Дмитриевна Копия 169 51 76 39 3 СОЧ = 2, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Прокопенко Павел Андреевич Копия 130 38 62 27 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 150
Кол-во поступающих: 64
Кол-во свободных мест: 102
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Постникова Алина Ильшатовна Копия 223 46 85 92 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Лыско Алина Сергеевна Копия 207 56 75 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Кабакова Яна Андреевна Копия 198 44 78 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Шокурова Виктория Валерьевна Копия 191 46 65 80 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Кудякова Татьяна Алексеевна Копия 189 38 75 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Газизуллин Артур Юрьевич Копия 185 37 84 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 61 70 52 0 ОЛИМП = 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Таранин Вячеслав Александрович Копия 183 45 58 80 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Иванов Вячеслав Александрович Копия 180 40 80 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Чернова Анжелика Игоревна Копия 177 56 65 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Приходько Татьяна Максимовна Копия 177 39 70 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Теущакова Анастасия Руслановна Копия 176 50 54 72 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
13 Павлухина Марина Мурадовна Копия 176 47 65 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Заулина Анастасия Владимировна Копия 176 30 90 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 Чупрей Анастасия Юрьевна Копия 173 59 62 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Лапкина Анна Сергеевна Копия 170 48 51 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Шестопалов Андрей Михайлович Копия 169 60 51 58 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Кочелаева Ольга Андреевна Копия 169 44 62 63 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Токсина Валерия Александровна Копия 168 27 65 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
20 Иванов Станислав Евгеньевич Копия 166 56 55 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Яткевич Евгений Александрович Копия 165 40 53 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
22 Микрюков Евгений Андреевич Копия 164 47 65 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
23 Хачатурян Диана Аркадьевна Копия 163 27 80 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Полякова Галина Владимировна Копия 162 27 75 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
25 Сидорова Юлия Александровна Копия 159 27 60 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
26 Пожиток Ольга Владимировна Копия 154 33 52 69 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
27 Опарина Полина Николаевна Копия 154 27 60 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Степанова Дарья Сергеевна Копия 149 33 49 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29 Шепета Елена Борисовна Копия 148 27 57 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
30 Абдулвахидова Азра Илясовна Копия 147 27 48 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
31 Тимофеева Дарья Николаевна Копия 146 36 54 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
32 Смывалова Юлия Юрьевна Копия 146 27 55 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
33 Лочилова Елена Александровна Копия 145 44 45 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
34 Гришкова Диана Михайловна Копия 145 27 70 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
35 Шумейко Виктория Сергеевна Копия 144 40 54 50 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
36 Плотникова Светлана Сергеевна Копия 143 32 47 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
37 Андросова Екатерина Валерьевна Копия 143 27 60 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
38 Семеника Виктория Евгеньевна Копия 142 28 65 49 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
39 Демиденко Виктория Викторовна Копия 142 28 58 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
40 Алеко Ирина Александровна Копия 140 52 42 46 0
ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
41 Губкин Евгений Витальевич Копия 140 45 46 49 0
ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
42 Волошен Валентина Васильевна Копия 140 36 44 60 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
43 Попова Ксения Викторовна Копия 140 32 63 45 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
44 Заднепрова Анастасия Сергеевна Копия 138 40 44 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
45 Машейко Оксана Дмитриевна Копия 137 32 42 63 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
46 Поляничкина Марина Васильевна Копия 134 27 58 49 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
47 Лада Елена Ивановна Копия 133 32 45 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
48 Саклакова Юлия Александровна Копия 132 38 42 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
49 Козлова Кристина Николаевна Копия 132 27 48 57 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
50 Нецерина Светлана Алексеевна Копия 132 27 45 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
51 Замалеева Дарья Юрьевна Копия 130 29 45 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
52 Чукавина Александра Петровна Копия 128 32 60 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
53 Фролова Елена Андреевна Копия 128 27 53 48 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
54 Каминская Елена Ивановна Копия 127 49 42 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
55 Ларионов Николай Романович Копия 127 37 42 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
56 Медведева Виктория Эдуардовна Копия 126 31 42 53 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
57 Савченко Ирина Васильевна Копия 125 27 42 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
58 Максимчук Кирилл Андреевич Копия 123 32 55 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
59 Ярошенко Виктория Евгеньевна Копия 120 27 47 46 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
60 Сазонова Анастасия Константиновна Копия 119 27 47 44 1 ОЛИМП = 1
ВИ ВИ ВИ ИД
61 Полещук Ангелина Андреевна Копия 118 29 48 41 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
62 Посещенная Алёна Викторовна Копия 113 27 50 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
63 Малык Светлана Сергеевна Копия 113 27 42 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
64 Гребенькова Валерия Александровна Копия 110 27 43 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
38.03.01 По направлению подготовки «Экономика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 35
Кол-во свободных мест: 79
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Нарышкин Тимофей Чжунцзюньевич Копия 212 50 70 88 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Сун Марина Александровна Копия 210 56 71 73 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Полеваева Анастасия Евгеньевна Копия 207 45 69 88 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 2, ВОЛ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Ганина Татьяна Николаевна Копия 204 62 63 78 1 СОЧ = 1, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Орлов Евгений Игоревич Копия 200 62 57 78 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Гуч Андрей Сергеевич Копия 200 50 70 78 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 68 55 73 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Саприкина Яна Юрьевна Копия 198 50 56 86 6 СОЧ = 4, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Соловьева Диана Спартаковна Копия 192 56 49 83 4 СОЧ = 3, ГТО = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Халтурина Виктория Николаевна Копия 192 39 68 82 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
11 Самвелян Артур Арменович Копия 186 70 48 67 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Тонконогова Ксения Владимировна Копия 186 39 69 78 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Терновская Татьяна Сергеевна Копия 175 45 54 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Литинская Олеся Александровна Копия 173 39 55 76 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Петренко Ксения Сергеевна Копия 173 39 52 78 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Намаконов Илья Алексеевич Копия 168 45 44 76 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Ковальчук Александр Иванович Копия 167 45 56 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Манушкин Павел Юрьевич Копия 164 45 52 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Волобуева Виктория Вячеславовна Копия 163 39 51 73 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Волкова Елена Андреевна Копия 162 33 59 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Алексеенко Сергей Александрович Копия 161 33 56 71 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
22 Кушниренко Полина Андреевна Копия 157 39 52 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
23 Цыганчук Виолетта Юрьевна Копия 156 45 50 61 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24 Маев Павел Геннадьевич Копия 152 50 42 55 5 СОЧ = 2, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Урутян Гор Торгомович Копия 152 39 49 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
26 Зубарь Валентина Николаевна Копия 151 33 48 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
27 Козина Мария Александровна Копия 147 39 44 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Рыбакова Елена Михайловна Копия 147 39 42 66 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29 Велегуров Артём Васильевич Копия 145 39 50 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
30 Верняева Анастасия Андреевна Копия 142 39 47 54 2 СОЧ = 1, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
31 Вакуленко Александр Русланович Копия 142 27 49 62 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
32 Удовиченко Дмитрий Геннадьевич Копия 133 27 45 61 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
33 Карсканова Елизавета Алексеевна Копия 131 30 53 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
34 Пак Зин Рен Копия 129 27 50 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
35 Маслова Ирина Борисовна Копия 126 27 42 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 150
Кол-во поступающих: 33
Кол-во свободных мест: 131
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Шмелев Игорь Андреевич Копия 211 61 78 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Лыско Алина Сергеевна Копия 207 56 75 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Бойко Наталья Геннадьевна Копия 196 39 73 84 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Аршинов Сергей Алексеевич Копия 190 59 75 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Кудякова Татьяна Алексеевна Копия 189 38 75 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Газизуллин Артур Юрьевич Копия 185 37 84 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Тихая Анастасия Викторовна Копия 183 61 70 52 0 ОЛИМП = 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Кучинев Владимир Олегович Копия 183 50 59 71 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Таранин Вячеслав Александрович Копия 183 45 58 80 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Безбородов Семён Андреевич Копия 181 44 65 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Чупрей Анастасия Юрьевна Копия 173 59 62 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Чистякова Ольга Геннадьевна Копия 173 29 80 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Токсина Валерия Александровна Копия 168 27 65 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Джелилов Павел Русланович Копия 167 31 60 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 Яткевич Евгений Александрович Копия 165 40 53 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Голованов Олег Витальевич Копия 164 29 75 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
17 Полякова Галина Владимировна Копия 162 27 75 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
18 Слабоусова Влада Сергеевна Копия 152 39 53 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
19 Степанова Дарья Сергеевна Копия 149 33 49 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Петровская Анастасия Юрьевна Копия 147 36 47 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Воробьёва Наталья Владимировна Копия 147 34 57 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
22 Иванова Дарья Сергеевна Копия 146 44 55 47 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
23 Демиденко Виктория Викторовна Копия 142 28 58 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Губкин Евгений Витальевич Копия 140 45 46 49 0
ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Гришков Дмитрий Николаевич Копия 140 36 44 60 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
26 Чебан Максим Дмитриевич Копия 139 45 47 47 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
27 Поляничкина Марина Васильевна Копия 134 27 58 49 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
28 Чукавина Александра Петровна Копия 128 32 60 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
29 Фролова Елена Андреевна Копия 128 27 53 48 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
30 Басистый Дмитрий Максимович Копия 120 27 50 43 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
31 Кривцов Павел Максимович Копия 118 27 43 48 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
32 Ильин Эвальд Эвальдович Копия 117 27 43 47 0
ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
33 Посаженников Илья Сергеевич Копия 106 27 43 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
38.03.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 150
Кол-во поступающих: 25
Кол-во свободных мест: 138
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Сун Марина Александровна Копия 210 56 71 73 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Иваненко Дмитрий Игоревич Копия 208 56 66 83 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Воробьева Ольга Сергеевна Копия 207 56 59 88 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Харитонова Ирина Витальевна Копия 197 72 50 71 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Мурадян Спиридон Копия 197 68 54 73 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Кудрявцев Алексей Сергеевич Копия 195 50 69 72 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Карасенко Денис Михайлович Копия 173 44 66 63 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Шаталов Роман Юрьевич Копия 173 39 58 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Цветкова Анастасия Валерьевна Копия 167 39 53 73 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Голубцова Вероника Ивановна Копия 165 45 51 69 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Манушкин Павел Юрьевич Копия 164 45 52 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Николаев Кирилл Антонович Копия 160 33 58 69 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Филиппова Елизавета Валерьевна Копия 160 33 56 69 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Цыганчук Виолетта Юрьевна Копия 156 45 50 61 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Харченко Никита Русланович Копия 155 39 52 64 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Губарь Даниил Андреевич Копия 154 27 59 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Житников Андрей Вячеславович Копия 153 50 50 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Зубарь Валентина Николаевна Копия 151 33 48 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Велегуров Артём Васильевич Копия 145 39 50 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Вакуленко Александр Русланович Копия 142 27 49 62 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Ефимов Денис Николаевич Копия 140 27 51 62 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
22 Яо Яо Копия 134 56 42 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
23 Лаврищева Мария Сергеевна Копия 134 33 44 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24 Жариков Илья Игоревич Копия 134 27 52 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Шакиров Абдулазиз Расулжанович Копия 120 35 45 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
38.03.04 По направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 150
Кол-во поступающих: 34
Кол-во свободных мест: 133
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Данилюк Дарья Олеговна Копия 204 74 55 69 6 СОЧ = 4, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Богачёв Михаил Юрьевич Копия 198 68 55 73 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Гаврилова Ирина Александровна Копия 197 56 68 69 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Шкрабтак Виктория Андреевна Копия 194 56 55 83 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Ромашова Ксения Андреевна Копия 192 50 68 66 8 СОЧ = 3, ОЛИМП = 3, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Дубровина Елена Евгеньевна Копия 187 56 50 81 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Самвелян Артур Арменович Копия 186 70 48 67 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Каримов Вячеслав Валерьевич Копия 183 50 57 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Меньчаков Дмитрий Витальевич Копия 182 39 63 72 8 СОЧ = 4, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Любезнов Илья Павлович Копия 181 33 63 81 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Сигидина Наталья Сергеевна Копия 179 45 63 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Семешко Екатерина Дмитриевна Копия 177 39 64 72 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Камышан Татьяна Владимировна Копия 168 50 48 67 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Денисенко Никита Романович Копия 168 33 67 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Ковальчук Александр Иванович Копия 167 45 56 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Цветкова Анастасия Валерьевна Копия 167 39 53 73 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Савченко Ангелина Сергеевна Копия 166 45 52 69 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Кочергин Данил Андреевич Копия 165 45 45 73 2 СОЧ = 0, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Попова Юлия Владимировна Копия 162 39 48 73 2 ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Конотопчик Кристина Дмитриевна Копия 159 45 46 65 3 СОЧ = 3, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Колупаева Ангелина Денисовна Копия 158 33 52 71 2 СОЧ = 0, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
22 Миронова Кристина Вадимовна Копия 158 33 52 66 7 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
23 Мехарлевская Леонтина Игоревна Копия 153 33 49 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24 Стратонова Анастасия Вадимовна Копия 150 27 49 71 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Дербенева Анастасия Валерьевна Копия 149 33 51 65 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
26 Козина Мария Александровна Копия 147 39 44 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
27 Смирнова Маргарита Игоревна Копия 145 39 44 62 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Засовин Антон Дмитриевич Копия 143 39 49 55 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29 Верняева Анастасия Андреевна Копия 142 39 47 54 2 СОЧ = 1, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
30 Рабобык Иван Владимирович Копия 138 27 56 55 0 СОЧ = 0, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
31 Пронин Андрей Александрович Копия 135 33 45 57 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
32 Лаврищева Мария Сергеевна Копия 134 33 44 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
33 Дарбинян Микаэла Мишаевна Копия 134 27 42 62 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
34 Денисенко Дмитрий Сергеевич Копия 118 27 47 44 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38.03.05 По направлению подготовки «Бизнес-информатика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 12
Кол-во свободных мест: 94
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Любезнов Илья Павлович Копия 181 33 63 81 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Денискина Екатерина Владимировна Копия 175 50 47 73 5 СОЧ = 4, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Бауэр Вячеслав Валерьевич Копия 174 45 58 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Карасенко Денис Михайлович Копия 173 44 66 63 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Намаконов Илья Алексеевич Копия 168 45 44 76 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Голубцова Вероника Ивановна Копия 165 45 51 69 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Емельянов Никита Александрович Копия 161 56 46 57 2 ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Смокина Владислав Фомич Копия 151 39 51 59 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Кацуба Дмитрий Александрович Копия 144 33 47 59 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Лазарев Максим Константинович Копия 135 39 49 46 1 СОЧ = 0, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Ашеко Татьяна Олеговна Копия 135 33 46 56 0 СОЧ = 0, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Алафьев Кирилл Андреевич Копия 129 39 44 46 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
39.03.01 По программе бакалавриата «Экономическая социология» в пределах направления подготовки «Социология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 3
Кол-во свободных мест: 23
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Рус Мат Инд Представление ИД
1 Федореева Лина Дмитриевна Копия 162 60 66 33 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Спирина Светлана Сергеевна Копия 155 49 66 40 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Муталлимова Карина Тахировна Копия 140 46 45 45 4 СОЧ = 4, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 14
Кол-во свободных мест: 38
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Ист Рус Инд Представление ИД
1 Юркова Анастасия Сергеевна Копия 256 84 91 81 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Свешникова Наталья Алексеевна Копия 231 71 64 96 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Порядная Кристина Евгеньевна Копия 186 62 68 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Ткач Юлия Юрьевна Копия 186 60 50 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Никонова Татьяна Алексеевна Копия 181 73 60 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Шабаева Мария Леонидовна Копия 166 55 63 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Шуточкин Владислав Сергеевич Копия 166 53 47 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Алиева Ольга Михайловна Копия 158 65 37 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Хромова Евгения Александровна Копия 157 62 35 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Дёмина Виолетта Владимировна Копия 149 51 32 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Пантюшина Светлана Сергеевна Копия 148 44 60 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Королёва Анна Сергеевна Копия 135 42 33 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Фомина Надежда Андреевна Копия 134 50 32 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Кужугет Сайлык Март-ооловна Копия 127 42 33 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
39.03.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 24
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Ист Рус Инд Представление ИД
1 Запорощенко Алёна Ивановна Копия 173 51 38 81 3 СОЧ = 3, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 200
Кол-во поступающих: 33
Кол-во свободных мест: 169
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Ист Рус Инд Представление ИД
1 Тибукова Полина Борисовна Копия 280 87 93 100 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Врагов Дмитрий Андреевич Копия 261 85 100 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Гиголян Артём Мартиросович Копия 248 85 83 80 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Григорьев Дмитрий Анатольевич Копия 238 75 83 80 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Пикуль Ольга Дмитриевна Копия 228 75 85 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Исмаилов Рашад Расим оглы Копия 220 75 77 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Гордиенко Сергей Алексеевич Копия 215 92 83 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Долгополова Татьяна Александровна Копия 210 80 38 92 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Плотникова Татьяна Евгеньевна Копия 209 65 76 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Михайлов Антон Юрьевич Копия 206 81 77 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Каюкина Дарья Вячеславовна Копия 202 60 58 84 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
12 Марченко Татьяна Романовна Копия 201 55 62 84 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Козырева Ксения Васильевна Копия 200 65 79 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Гузова Кристина Константиновна Копия 200 55 81 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 Сашнина Кристина Евгеньевна Копия 198 61 75 62 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
16 Плиева Милана Алановна Копия 198 57 65 76 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Тесля Виктория Олеговна Копия 195 95 36 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
18 Жулич Юлия Евгеньевна Копия 189 58 75 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
19 Бармина Светлана Евгеньевна Копия 189 45 96 48 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
20 Келип Ульяна Александровна Копия 187 65 46 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
21 Шаврова Виктория Игоревна Копия 180 65 58 57 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
22 Лобынцев Денис Юрьевич Копия 176 80 32 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
23 Семишева Ирина Алексеевна Копия 175 53 46 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Ерескин Сергей Александрович Копия 173 50 79 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
25 Тарасов Евгений Александрович Копия 168 75 45 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
26 Хаустова Евгения Александровна Копия 161 85 32 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
27 Петренко Наталья Игоревна Копия 160 52 38 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Володько Анна Владимиривна Копия 158 58 32 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
29 Подколзин Алексей Юрьевич Копия 156 43 65 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
30 Блажко Анна Андреевна Копия 149 60 33 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
31 Грязнова Оксана Витальевна Копия 146 59 34 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
32 Прокофьева Анна Анатольевна Копия 143 50 41 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
33 Виноградова Ирина Семёновна Копия 135 55 32 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
40.03.01 По направлению подготовки «Юриспруденция» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 150
Кол-во поступающих: 83
Кол-во свободных мест: 91
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Ист Рус Инд Представление ИД
1 Гресько Максим Олегович Копия 240 84 64 88 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Москвитина Юлия Олеговна Копия 224 72 68 81 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Федореев Денис Сергеевич Копия 224 63 58 93 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Носаченко Семён Михайлович Копия 222 67 71 81 3 СОЧ = 2, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Гермогенова Антонина Викторовна Копия 219 67 70 78 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Марейчева Анастасия Сергеевна Копия 216 65 72 78 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Любезнов Илья Павлович Копия 215 63 67 81 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Щёткина Елизавета Викторовна Копия 210 68 66 76 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Жердева Екатерина Сергеевна Копия 207 71 54 78 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Капустянская Дарья Владимировна Копия 203 68 60 70 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 61 54 83 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Шуйская Анастасия Витальевна Копия 199 58 54 83 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Кузнецов Константин Игоревич Копия 197 65 60 70 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Семенова Анастасия Александровна Копия 196 64 64 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Карпец Данила Тимурович Копия 196 62 60 69 5 СОЧ = 4, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Куликова Марина Ивановна Копия 194 59 60 72 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Бикбова Татьяна Олеговна Копия 193 65 45 78 5 СОЧ = 4, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Суров Анатолий Вадимович Копия 193 54 67 67 5 СОЧ = 2, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Малышев Егор Сергеевич Копия 191 70 73 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
20 Саакян Ани Сааковна Копия 191 62 56 73 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Баженова Юлия Юрьевна Копия 190 56 58 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
22 Чесноков Максим Андреевич Копия 189 59 61 64 5 СОЧ = 3, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
23 Агеенко Максим Юрьевич Копия 187 66 64 54 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24 Орлов Евгений Игоревич Копия 187 57 49 78 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Шевцов Виктор Алексеевич Копия 187 51 58 76 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
26 Фёдоров Александр Геннадьевич Копия 186 65 52 67 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
27 Захартинова Анастасия Николаевна Копия 185 67 51 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Небылица Валерия Викторовна Копия 184 62 48 69 5 СОЧ = 2, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29 Рыжакова Елизавета Андреевна Копия 184 58 45 81 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
30 Зайцева Юлия Викторовна Копия 183 85 46 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
31 Ануфриева Кристина Николаевна Копия 183 58 47 76 2 СОЧ = 1, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
32 Алексеенко Сергей Александрович Копия 183 56 55 71 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
33 Надежкина Анна Сергеевна Копия 183 55 55 67 6 СОЧ = 2, ОЛИМП = 3, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
34 Миткеева Ирина Дмитриевна Копия 182 51 51 78 2 СОЧ = 1, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
35 Семененко Ксения Алексеевна Копия 180 57 45 76 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
36 Редькина Дарья Сергеевна Копия 180 52 42 86 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
37 Грязнова Анастасия Евгеньевна Копия 177 58 51 62 6 СОЧ = 2, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38 Козулина Диана Дмитриевна Копия 177 56 56 61 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
39 Струков Эдуард Сергеевич Копия 176 53 55 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
40 Медведева Юлия Николаевна Копия 176 47 48 71 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
41 Ядыкина Алина Сергеевна Копия 174 56 49 66 3 СОЧ = 2, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
42 Якушенок Вячеслав Витальевич Копия 174 55 52 67 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
43 Лапушкина Алина Андреевна Копия 172 58 40 71 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
44 Колупаева Ангелина Денисовна Копия 172 52 47 71 2 СОЧ = 0, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
45 Федорова Вероника Игоревна Копия 169 45 49 71 4 СОЧ = 2, ВОЛ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
46 Гладкова Екатерина Евгеньевна Копия 168 54 47 66 1 СОЧ = 1, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
47 Катеринич Мария Алексеевна Копия 168 51 44 71 2 СОЧ = 1, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
48 Сафарян Гор Рустамович Копия 167 54 47 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
49 Цапкова Александра Андреевна Копия 167 49 41 73 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
50 Шестопалова Анастасия Андреевна Копия 165 53 41 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
51 Левкин Иван Владиславович Копия 165 51 41 73 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
52 Рачук Николай Сергеевич Копия 164 55 55 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
53 Закутаева Юлия Евгеньевна Копия 163 53 45 62 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
54 Попов Владлен Евгеньевич Копия 162 51 58 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
55 Махиня Дарья Александровна Копия 161 61 43 56 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
56 Морев Дмитрий Вячеславович Копия 161 48 45 66 2 СОЧ = 2, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
57 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 54 42 60 3 СОЧ = 3, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
58 Боярская Ирина Александровна Копия 155 49 32 71 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
59 Колотий Кирилл Радионович Копия 155 46 57 51 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
60 Илюхин Алексей Леонидович Копия 154 48 49 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
61 Верчёнов Филипп Алексеевич Копия 153 48 42 61 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
62 Ковалева Ольга Олеговна Копия 152 50 32 66 4 СОЧ = 2, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
63 Харченко Никита Русланович Копия 151 52 35 64 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
64 Айвазян Степан Сережаевич Копия 150 52 34 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
65 Кряжев Богдан Дмитриевич Копия 150 51 38 60 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
66 Патрушева Валерия Романовна Копия 150 47 40 59 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
67 Костылев Павел Игоревич Копия 150 44 41 61 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
68 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 44 36 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
69 Кудряшов Сергей Витальевич Копия 149 52 43 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
70 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 47 44 57 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
71 Куликов Матвей Сергеевич Копия 148 56 41 51 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
72 Трофимов Максим Олегович Копия 148 48 45 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
73 Педос Юлия Сергеевна Копия 147 48 43 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
74 Гнездилов Илья Сергеевич Копия 144 45 55 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
75 Пономарев Денис Витальевич Копия 144 42 52 50 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
76 Миженин Иван Витальевич Копия 143 51 36 55 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
77 Сингаев Александр Владимирович Копия 142 48 34 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
78 Крицкий Виктор Николаевич Копия 141 45 43 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
79 Данилова Валерия Львовна Копия 139 44 34 61 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
80 Филина Екатерина Константиновна Копия 137 46 37 51 3 СОЧ = 2, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
81 Имранова Зульфия Нуфар кызы Копия 136 52 32 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
82 Боряков Владислав Андреевич Копия 125 42 32 51 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
83 Костюк Виталий Александрович Копия 124 42 33 46 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
41.03.01 По программе бакалавриата «Азиатские исследования» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 8
Кол-во свободных мест: 42
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Ино Рус Инд Представление ИД
1 Панкратьева Екатерина Игоревна Копия 183 45 65 66 7 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Бердникова Людмила Юрьевна Копия 182 56 53 67 6 СОЧ = 2, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Великий Владислав Андреевич Копия 178 45 57 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Красновид Даниил Юрьевич Копия 156 35 48 65 8 СОЧ = 3, ОЛИМП = 3, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Михалёв Кирилл Дмитриевич Копия 151 35 48 66 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Намазова Парвана Габиль кызы Копия 145 43 34 68 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Адаева Виктория Азадовна Копия 138 32 30 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Матяш Никита Андреевич Копия 135 37 37 57 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
42.03.01 По направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 16
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Рус Ист Инд Представление ИД
1 Банковская Анна Сергеевна Копия 209 60 86 55 8 СОЧ = 4, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Айвазян Вардан Гургенович Копия 199 61 83 54 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Горбенко Анастасия Александровна Копия 185 63 69 50 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Попова Анна Владимировна Копия 178 54 65 56 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Больдт Вера Сергеевна Копия 176 64 73 36 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 54 78 38 5 СОЧ = 3, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Лапушкина Алина Андреевна Копия 172 58 71 40 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Гуменюк Данил Андреевич Копия 171 60 67 43 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Кочергин Данил Андреевич Копия 161 45 73 41 2 СОЧ = 0, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Казарян Армен Андраникович Копия 160 47 70 36 7 СОЧ = 4, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 54 60 42 3 СОЧ = 3, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Пичугин Владислав Олегович Копия 158 48 62 48 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Оборина Татьяна Владиславовна Копия 155 52 54 45 4 СОЧ = 0, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 44 70 36 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Ермаков Константин Сергеевич Копия 138 47 55 32 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Курочкина Алина Георгиевна Копия 136 46 55 35 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
42.03.02 По направлению подготовки «Журналистика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 3
Кол-во свободных мест: 48
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Лит Рус Творческое Собесед-ие Инд Представление ИД
1 Клещева Татьяна Копия 300 78 91 62 65 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ВИ ИД
2 Чекрыжова Анна Вячеславовна Копия 260 63 69 60 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ВИ ИД
3 Власенко Анастасия Юрьевна Копия 210 38 49 59 60 4 СОЧ = 2, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ВИ ИД
43.03.01 По направлению подготовки «Сервис» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 30
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 30
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Рус Общ Инд Представление ИД
1 Павлова Лада Владимировна Копия 188 56 72 58 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
43.03.02 По направлению подготовки «Туризм» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 14
Кол-во свободных мест: 40
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Общ Рус Инд Представление ИД
1 Зотов Федор Михайлович Копия 189 54 60 73 2 СОЧ = 0, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Горбенко Анастасия Александровна Копия 185 50 63 69 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Сиволобова Полина Викторовна Копия 184 43 57 78 6 СОЧ = 3, ГТО = 2, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Редькина Дарья Сергеевна Копия 180 42 52 86 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Попова Анна Владимировна Копия 178 56 54 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Кириенко Валерия Викторовна Копия 175 38 54 78 5 СОЧ = 3, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Горягина Валерия Евгеньевна Копия 167 37 70 60 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
8 Симбирёва Дарья Вячеславовна Копия 159 42 54 60 3 СОЧ = 3, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Токовинин Дмитрий Евгеньевич Копия 150 36 44 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Олесов Виталий Гаврильевич Копия 149 44 47 57 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Карпович Карина Константиновна Копия 149 34 52 59 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Дорожинский Тимур Евгеньевич Копия 143 38 50 54 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Барминов Александр Дмитриевич Копия 141 41 50 49 1 СОЧ = 1, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Курочкина Алина Георгиевна Копия 136 35 46 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 2
Кол-во свободных мест: 23
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Био Рус Мат Инд Представление ИД
1 Поняев Александр Николаевич Копия 129 36 60 33 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Куприянова Дина Игоревна Копия 111 36 44 31 0
ВИ ВИ ВИ ИД
44.03.02 По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 16
Кол-во свободных мест: 40
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Био Рус Мат Инд Представление ИД
1 Бакулина Светлана Валерьевна Копия 177 46 84 47 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Жукова Светлана Владимировна Копия 143 43 64 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Воропай Наталья Александровна Копия 142 68 44 30 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Кислова Клара Сергеевна Копия 140 45 48 47 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Федорищева Яна Алексеевна Копия 129 45 56 28 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Мусатова Анастасия Дмитриевна Копия 126 43 52 31 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Былкова Марина Сергеевна Копия 126 36 40 50 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Иваненко Анна Александровна Копия 120 36 52 32 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Семёнова Екатерина Николаевна Копия 117 36 52 27 2 ОЛИМП = 2
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Глодова Ирина Александровна Копия 115 36 52 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Карталова Олеся Юрьевна Копия 113 36 44 33 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Козик Руслан Андреевич Копия 112 41 44 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Потемко Оксана Федоровна Копия 111 36 48 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Коржукова Кристина Сергеевна Копия 104 36 40 28 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 Чукавина Александра Петровна Копия 104 36 36 32 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Сафарова Олеся Сергеевна Копия 99 36 36 27 0
ВИ ВИ ВИ ИД
44.03.05 По программе бакалавриата "Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский) в пределах направления подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очно-заочная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очно-заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 20
Кол-во свободных мест: 38
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Рус Общ Инд Представление ИД
1 Куминов Михаил Евгеньевич Копия 223 65 93 55 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Гайдаш Александр Евгеньевич Копия 219 74 68 73 4 ОЛИМП = 4
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Савранская Дарья Владимировна Копия 212 74 78 55 5 СОЧ = 3, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Цыбуля Анжелика Анатольевна Копия 208 59 81 61 7 СОЧ = 4, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Юшкова Мария Спиридоновна Копия 193 65 76 52 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Большакова Анна Павловна Копия 192 65 71 55 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Мошкина Анна Александровна Копия 192 58 73 55 6 СОЧ = 3, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Бизяева Вероника Евгеньевна Копия 188 53 67 63 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Кувшинов Родион Михайлович Копия 178 54 73 49 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Терпугова Рината Валерьевна Копия 176 54 69 53 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Шкробов Данил Андреевич Копия 169 38 76 55 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Машкова Арина Андреевна Копия 168 23 78 57 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Голубь Яна Романовна Копия 162 28 81 50 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Широков Максим Максимович Копия 161 48 64 49 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Зекина Александра Александровна Копия 157 24 72 51 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Жан Анастасия Андреевна Копия 149 23 65 53 8 СОЧ = 4, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Петров Виталий Валерьевич Копия 145 31 67 47 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Полякова Кристина Олеговна Копия 140 32 62 46 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Попова Лариса Владимировна Копия 136 34 55 47 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Гудым Ксения Андреевна Копия 135 23 65 46 1 ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
45.03.01 По программе бакалавриата «Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 16
Кол-во свободных мест: 37
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Рус Лит Испытание Инд Представление ИД
1 Клещева Татьяна Копия 247 91 78 74 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
2 Радько Ирина Петровна Копия 174 83 37 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
3 Дамина Ирина Николаевна Копия 174 72 56 43 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
4 Шатский Алексей Витальевич Копия 163 65 44 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
5 Суслина Дарья Александровна Копия 151 66 43 42 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
6 Ян Личжу Копия 148 40 53 55 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Лю Имэн Копия 147 40 64 43 0
ВИ ВИ ВИ ИД
8 Кучер Ксения Владимировна Копия 140 60 32 48 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
9 Хэ Цзе Копия 138 36 61 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
10 Сирош Анастасия Сергеевна Копия 137 56 38 43 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ВИ ИД
11 Го Минчжэ Копия 137 40 52 45 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Го Юеган Копия 137 36 50 51 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Гу Хайян Копия 127 52 34 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Сунь Ин Копия 121 48 32 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
15 У Лэй Копия 121 38 42 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Ли Сюй Копия 119 36 42 41 0
ВИ ВИ ВИ ИД
45.03.02 По программе бакалавриата «Перевод и переводоведение» в пределах направления подготовки «Лингвистика»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 18
Кол-во свободных мест: 35
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Рус Общ Инд Представление ИД
1 Контемирова Маргарита Евгеньевна Копия 214 82 73 54 5 СОЧ = 4, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Андреева Дарья Анатольевна Копия 197 68 72 52 5 СОЧ = 3, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Зуева Мария Сергеевна Копия 195 68 70 52 5 СОЧ = 3, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Юшкова Мария Спиридоновна Копия 193 65 76 52 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Большакова Анна Павловна Копия 192 65 71 55 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Бизяева Вероника Евгеньевна Копия 188 53 67 63 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Михайлова Анастасия Юрьевна Копия 180 54 66 59 1 СОЧ = 1, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Рунова Лариса Константиновна Копия 175 57 64 51 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Танцура Игорь Дмитриевич Копия 173 52 56 58 7 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Полякова Мария Олеговна Копия 173 43 72 57 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Иванова Инга Владимировна Копия 167 37 67 60 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Синькина Анастасия Владимировна Копия 166 58 60 48 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Самойленко Никита Александрович Копия 165 57 61 47 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Цыденова Юлия Николаевна Копия 160 54 60 46 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Ерёменко Кирилл Игоревич Копия 159 49 62 44 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Полякова Кристина Олеговна Копия 140 32 62 46 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Шевцов Сергей Дмитриевич Копия 133 34 55 44 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 У Фуцзя Копия 102 24 36 42 0
ВИ ВИ ВИ ИД
47.03.03 По направлению подготовки «Религиоведение» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 30
Кол-во поступающих: 5
Кол-во свободных мест: 26
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Общ Рус Инд Представление ИД
1 Гавриленко Виктор Григорьевич Копия 185 47 55 81 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Кизим Евгений Дмитриевич Копия 172 48 55 65 4 СОЧ = 4, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Банных Эльвира Алексеевна Копия 160 40 46 65 9 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Черных Евгений Сергеевич Копия 157 44 51 61 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Курочкина Алина Георгиевна Копия 136 35 46 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
54.03.01 По направлению подготовки «Дизайн» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Бакалавр
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 30
Кол-во поступающих: 3
Кол-во свободных мест: 28
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Тво Про Общ Рус Инд Представление ИД
1 Чжоу Хуали Копия 267 80 85 42 60 0
ВИ ВИ ВИ ВИ ИД
2 Чжао Хаожань Копия 252 80 90 42 40 0
ВИ ВИ ВИ ВИ ИД
3 Кудлаева Александра Вячеславовна Копия 248 65 75 48 60 0
ВИ ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
01.04.02 По программе магистратуры «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем» в пределах направления подготовки «Прикладная математика и информатика»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 9
Кол-во поступающих: 18
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов При Инд Представление ИД
1 Галаган Константин Юрьевич Оригинал 110 100 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
2 Лобынцев Денис Юрьевич Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
3 Биссенова Кристина Валерьевна Оригинал 96 95 1 НИР = 1
ВИ ИД
4 Большаков Михаил Васильевич Оригинал 91 90 1 НИР = 1
ВИ ИД
5 Поддубная Анна Валерьевна Оригинал 88 88 0
ВИ ИД
6 Сысолятин Алексей Александрович Оригинал 85 85 0
ВИ ИД
7 Загрузин Андрей Альбертович Оригинал 84 84 0
ВИ ИД
8 Чучуй Дарья Юрьевна Оригинал 81 80 1 НИР = 1
ВИ ИД
9 Крахмалева Оксана Витальевна Копия 76 75 1 НИР = 1
ВИ ИД
10 Космач Мария Сергеевна Оригинал 75 75 0
ВИ ИД
11 Брагин Александр Юрьевич Копия 72 71 1 НИР = 1
ВИ ИД
12 Курганов Константин Валентинович Копия 63 63 0
ВИ ИД
13 Черкасов Александр Сергеевич Копия 60 60 0
ВИ ИД
14 Колодкин Константин Александрович Копия 57 57 0
ВИ ИД
15 Ковальский Георгий Александрович Копия 55 55 0
ВИ ИД
16 Солдатченков Илья Владимирович Копия 55 55 0
ВИ ИД
17 Ермакова Анастасия Сергеевна Оригинал 45 45 0
ВИ ИД
18 Золотарёва Галина Викторовна Копия 40 40 0
ВИ ИД
01.04.02 По программе магистратуры «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем» в пределах направления подготовки «Прикладная математика и информатика»
Основание поступления:
Бюджетная основа (квота целевого приема)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 1
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов При Инд Представление ИД
1 Вечканов Богдан Юрьевич Оригинал 95 95 0
ВИ ИД
03.04.01 По направлению подготовки «Прикладные математика и физика» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 10
Кол-во поступающих: 16
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов При Инд Представление ИД
1 Темников Валентин Сергеевич Оригинал 95 70 25 ПрофПодг = 10, ДИПВО = 10, ПублВАК = 5
ВИ ИД
2 Новожилов Даниил Сергеевич Оригинал 90 90 0
ВИ ИД
3 Чупраков Максим Васильевич Оригинал 90 90 0
ВИ ИД
4 Артемчук Михаил Васильевич Оригинал 85 85 0
ВИ ИД
5 Малько Андрей Павлович Копия 75 75 0
ВИ ИД
6 Катрушенко Анастасия Андреевна Копия 72 70 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
7 Тихомирова Анастасия Викторовна Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
8 Волков Роман Сергеевич Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
9 Кожемяко Никита Алексеевич Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
10 Бодруг Александр Викторович Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
11 Смолин Андрей Александрович Оригинал 60 60 0
ВИ ИД
12 Петросян Гарегин Гагикович Оригинал 55 55 0
ВИ ИД
13 Аверьянова Елена Борисовна Копия 55 55 0
ВИ ИД
14 Зиганшина Анастасия Юрьевна Копия 50 50 0
ВИ ИД
15 Шепелева Анна Николаевна Копия 30 30 0
ВИ ИД
16 Хмара Алексей Сергеевич Копия 30 30 0
ВИ ИД
09.04.04 По направлению подготовки «Программная инженерия» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет математики и информатики
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 20
Кол-во поступающих: 38
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Инф Инд Представление ИД
1 Мансуров Назар Сергеевич Оригинал 105 80 25 СвидЭВМ = 15, ДИПВО = 10
ВИ ИД
2 Вороненко Алина Олеговна Оригинал 90 90 0
ВИ ИД
3 Пучков Игорь Александрович Оригинал 90 80 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
4 Федцов Алексей Владимирович Оригинал 89 85 4 СвидЭВМ = 3, НИР = 1
ВИ ИД
5 Поддубная Анна Валерьевна Копия 80 80 0
ВИ ИД
6 Дмитриева Алёна Игоревна Копия 80 80 0
ВИ ИД
7 Шаманаев Максим Вячеславович Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
8 Подлубный Никита Алексеевич Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
9 Дмитриева Анастасия Витальевна Оригинал 80 70 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
10 Сысолятин Юрий Альбертович Оригинал 78 75 3 НИР = 1, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
11 Смолко Ирина Юрьевна Оригинал 75 75 0
ВИ ИД
12 Ковальский Георгий Александрович Оригинал 75 75 0
ВИ ИД
13 Галаган Константин Юрьевич Копия 75 65 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
14 Крахмалева Оксана Витальевна Оригинал 71 70 1 НИР = 1
ВИ ИД
15 Брагин Александр Юрьевич Оригинал 71 70 1 НИР = 1
ВИ ИД
16 Никитин Григорий Александрович Оригинал 70 70 0
ВИ ИД
17 Курганов Константин Валентинович Оригинал 70 70 0
ВИ ИД
18 Назаров Иван Олегович Оригинал 70 70 0
ВИ ИД
19 Кукшина Екатерина Александровна Оригинал 70 65 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
20 Деренчук Анастасия Олеговна Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
21 Шестаков Юрий Дмитриевич Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
22 Саруханян Артем Андраникович Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
23 Голоулина Кристина Юрьевна Копия 65 65 0
ВИ ИД
24 Гришин Максим Николаевич Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
25 Воробьёв Никита Сергеевич Копия 65 65 0
ВИ ИД
26 Космач Мария Сергеевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
27 Верхотуров Евгений Николаевич Оригинал 60 60 0
ВИ ИД
28 Мыльников Александр Александрович Оригинал 60 60 0
ВИ ИД
29 Суханов Артём Муратович Копия 60 60 0
ВИ ИД
30 Иванцова Евгения Александровна Копия 55 55 0
ВИ ИД
31 Золотарёва Галина Викторовна Копия 55 55 0
ВИ ИД
32 Филипченко Евгений Николаевич Оригинал 55 55 0
ВИ ИД
33 Чучуй Дарья Юрьевна Копия 51 50 1 НИР = 1
ВИ ИД
34 Загрузин Андрей Альбертович Копия 50 50 0
ВИ ИД
35 Хмара Алексей Сергеевич Копия 50 50 0
ВИ ИД
36 Солдатченков Илья Владимирович Копия 50 50 0
ВИ ИД
37 Днепровская Юлия Сергеевна Копия 45 45 0
ВИ ИД
38 Щербинин Александр Александрович Копия 45 45 0
ВИ ИД
13.04.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 19
Кол-во поступающих: 41
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Эле Инд Представление ИД
1 Гриневич Антон Андреевич Оригинал 113 95 18 НИР = 1, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
2 Барас Алексей Вячеславович Оригинал 111 95 16 НИР = 1, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
3 Зайнутдинов Максим Евгеньевич Оригинал 104 87 17 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
4 Тыченко Дмитрий Александрович Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
5 Токарская Юлия Николаевна Оригинал 100 90 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
6 Кузьмин Денис Сергеевич Оригинал 99 93 6 НИР = 1, ПобедаНИР = 2, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
7 Касьян Василий Павлович Оригинал 98 95 3 ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
8 Федотов Александр Владимирович Оригинал 96 93 3 НИР = 1, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
9 Шевчук Антон Андреевич Копия 95 90 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
10 Музыченко Георгий Евгеньевич Оригинал 93 90 3 НИР = 1, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
11 Михальченко Максим Сергеевич Оригинал 91 85 6 ПрофПодг = 5, НИР = 1
ВИ ИД
12 Прончакова Дарья Олеговна Оригинал 90 90 0
ВИ ИД
13 Жуляев Артем Геннадиевич Оригинал 88 88 0
ВИ ИД
14 Чухай Наталья Сергеевна Оригинал 88 88 0
ВИ ИД
15 Кураш Игорь Михайлович Оригинал 86 83 3 ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
16 Гирько Владимир Владиславович Оригинал 85 85 0
ВИ ИД
17 Поленников Игорь Юрьевич Оригинал 85 75 10 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 2, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
18 Шарапова Мария Владимировна Копия 83 73 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
19 Акулин Александр Сергеевич Оригинал 81 81 0
ВИ ИД
20 Намаконова Наталья Александровна Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
21 Малько Андрей Павлович Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
22 Чешев Владислав Аркадьевич Копия 80 80 0
ВИ ИД
23 Казаченко Михаил Юрьевич Копия 78 78 0
ВИ ИД
24 Лабеко Виктор Олегович Копия 77 75 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
25 Синякин Владислав Игоревич Копия 77 74 3 НИР = 1, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
26 Кочешев Владимир Сергеевич Копия 75 75 0
ВИ ИД
27 Баженов Константин Олегович Копия 68 65 3 ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
28 Яненко Артём Геннадьевич Копия 66 66 0
ВИ ИД
29 Иванцова Евгения Александровна Копия 64 64 0
ВИ ИД
30 Рубан Данила Андреевич Копия 63 63 0
ВИ ИД
31 Колодкин Константин Александрович Копия 60 60 0
ВИ ИД
32 Иванищев Роман Андреевич Копия 60 48 12 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
33 Корытко Александр Игоревич Копия 59 59 0
ВИ ИД
34 Вылегжанин Егор Николаевич Копия 56 56 0
ВИ ИД
35 Черкасов Александр Сергеевич Копия 53 53 0
ВИ ИД
36 Ашиток Кирилл Андреевич Копия 50 50 0
ВИ ИД
37 Шатравка Владимир Васильевич Копия 47 44 3 ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
38 Цебровский Артем Денисович Копия 47 41 6 ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
39 Швайкус Александр Витальевич Копия 44 44 0
ВИ ИД
40 Драбик Константин Валерьевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
41 Ларкин Андрей Павлович Копия 40 40 0
ВИ ИД
13.04.02 По направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Энергетический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 8
Кол-во свободных мест: 92
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Эле Инд Представление ИД
1 Лабеко Виктор Олегович Копия 77 75 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
2 Синякин Владислав Игоревич Копия 77 74 3 НИР = 1, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
3 Кочешев Владимир Сергеевич Копия 75 75 0
ВИ ИД
4 Баженов Константин Олегович Копия 68 65 3 ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
5 Яненко Артём Геннадьевич Копия 66 66 0
ВИ ИД
6 Корытко Александр Игоревич Копия 59 59 0
ВИ ИД
7 Ашиток Кирилл Андреевич Копия 50 50 0
ВИ ИД
8 Швайкус Александр Витальевич Копия 44 44 0
ВИ ИД
37.04.01 По программе магистратуры «Организационная психология» в пределах направления подготовки «Психология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 7
Кол-во поступающих: 19
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Пси Инд Представление ИД
1 Романова Любовь Леонидовна Оригинал 125 100 25 ДИПВО = 10, ПублВАК = 15
ВИ ИД
2 Усатов Иван Александрович Оригинал 125 100 25 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 11
ВИ ИД
3 Посунько Ирина Александровна Оригинал 125 100 25 ПрофПодг = 25
ВИ ИД
4 Самоловских Ольга Сергеевна Оригинал 118 100 18 ДИПВО = 10, ПобедВСО = 2, ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
5 Степанова Елена Вадимовна Оригинал 115 100 15 ПобедаНИР = 14, ПублРИНЦ = 1
ВИ ИД
6 Юнусова Вера Равгатовна Оригинал 111 96 15 ПрофПодг = 15
ВИ ИД
7 Еремеева Татьяна Сергеевна Оригинал 101 76 25 МеждПубл = 10, ДИПВО = 10, ПублВАК = 5
ВИ ИД
8 Гулевич Наталья Александровна Копия 90 75 15 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10
ВИ ИД
9 Свободина Алина Николаевна Копия 90 65 25 НИР = 5, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 7, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
10 Мирошниченко Валерия Андреевна Копия 78 64 14 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
11 Саруханян Артем Андраникович Копия 74 74 0
ВИ ИД
12 Яковлев Дмитрий Олегович Копия 69 67 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
13 Харченко Яна Юрьевна Копия 64 43 21 НИР = 8, ДИПВО = 10, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
14 Подлубный Никита Алексеевич Копия 63 63 0
ВИ ИД
15 Иевлева Елена Александровна Оригинал 58 53 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
16 Василец Екатерина Викторовна Копия 54 54 0
ВИ ИД
17 Пашин Константин Романович Копия 43 43 0
ВИ ИД
18 Попова Марина Витальевна Оригинал 41 41 0
ВИ ИД
19 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 40 40 0
ВИ ИД
37.04.01 По программе магистратуры «Организационная психология» в пределах направления подготовки «Психология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 20
Кол-во поступающих: 2
Кол-во свободных мест: 18
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Пси Инд Представление ИД
1 Костин Сергей Александрович Копия 53 53 0
ВИ ИД
2 Хасьянов Ренат Олегович Копия 42 42 0
ВИ ИД
38.04.02 По направлению подготовки «Менеджмент» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очно-заочная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очно-заочная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мен Инд Представление ИД
1 Сыроваткина Наталья Владимировна Копия 54 54 0
ВИ ИД
38.04.04 По направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очно-заочная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очно-заочная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 40
Кол-во свободных мест: 13
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Осн Инд Представление ИД
1 Семеренко Анна Вячеславовна Копия 95 95 0
ВИ ИД
2 Назарова Арина Александровна Копия 94 75 19 НИР = 3, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 6
ВИ ИД
3 Черных Наталья Сергеевна Копия 90 90 0
ВИ ИД
4 Лигостаева Юлия Григорьевна Копия 90 75 15 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10
ВИ ИД
5 Бондаренко Виктория Александровна Копия 89 85 4 НИР = 2, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
6 Гагарина Виктория Сергеевна Копия 85 85 0
ВИ ИД
7 Янько Юлия Юрьевна Копия 85 85 0
ВИ ИД
8 Давыдова Таисия Владимировна Копия 85 85 0
ВИ ИД
9 Дахно Инга Олеговна Копия 80 80 0
ВИ ИД
10 Овчарова Алёна Юрьевна Копия 80 80 0
ВИ ИД
11 Ежов Евгений Олегович Копия 80 80 0
ВИ ИД
12 Белякова Наталья Александровна Копия 80 80 0
ВИ ИД
13 Сагидуллина Алина Минсалимовна Копия 80 80 0
ВИ ИД
14 Шостокас Герман Михайлович Копия 80 80 0
ВИ ИД
15 Сенопальникова Виктория Андреевна Копия 75 75 0
ВИ ИД
16 Гончарова Ольга Владимировна Копия 70 70 0
ВИ ИД
17 Якименко Иван Иванович Копия 70 70 0
ВИ ИД
18 Баштовой Евгений Александрович Копия 70 70 0
ВИ ИД
19 Янцюк Денис Ярославович Копия 70 70 0
ВИ ИД
20 Мкртчян Жанна Оганесовна Копия 65 65 0
ВИ ИД
21 Калинина Светлана Юрьевна Копия 65 65 0
ВИ ИД
22 Птушкина Мария Юрьевна Копия 65 65 0
ВИ ИД
23 Власенко Кристина Владимировна Копия 65 65 0
ВИ ИД
24 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 65 65 0
ВИ ИД
25 Ибрагимов Андрей Владимирович Копия 65 65 0
ВИ ИД
26 Ковалев Андрей Рафаилович Копия 65 65 0
ВИ ИД
27 Большова Анна Андреевна Копия 65 65 0
ВИ ИД
28 Сенин Антон Александрович Копия 60 60 0
ВИ ИД
29 Бутковская Галина Евгеньевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
30 Щербинин Александр Александрович Копия 60 60 0
ВИ ИД
31 Бакума Дмитрий Анатольевич Копия 60 60 0
ВИ ИД
32 Фокина Мария Анатольена Копия 60 60 0
ВИ ИД
33 Сластин Юрий Иванович Копия 55 55 0
ВИ ИД
34 Арескин Дмитрий Сергеевич Копия 55 55 0
ВИ ИД
35 Учаева Анна Сергеевна Копия 55 55 0
ВИ ИД
36 Лентова Наталия Владимировна Копия 50 50 0
ВИ ИД
37 Долгар Айыран Маратовна Копия 50 50 0
ВИ ИД
38 Чупрасова Елена Сергеевна Копия 45 45 0
ВИ ИД
39 Мальцева Виктория Викторовна Копия 40 40 0
ВИ ИД
40 Мулявко Евгений Сергеевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
38.04.01 По направлению подготовки магистратуры «Экономика» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очно-заочная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очно-заочная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 20
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Эко Инд Представление ИД
1 Лигостаева Юлия Григорьевна Копия 83 68 15 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10
ВИ ИД
2 Мальцева Виктория Викторовна Копия 72 72 0
ВИ ИД
3 Гагарина Виктория Сергеевна Копия 64 64 0
ВИ ИД
4 Семеренко Анна Вячеславовна Копия 60 60 0
ВИ ИД
5 Птушкина Мария Юрьевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
6 Мкртчян Жанна Оганесовна Копия 52 52 0
ВИ ИД
7 Хмура Сергей Валерьевич Копия 52 52 0
ВИ ИД
8 Долгар Айыран Маратовна Копия 48 48 0
ВИ ИД
9 Янцюк Денис Ярославович Копия 48 48 0
ВИ ИД
10 Овчарова Алёна Юрьевна Копия 44 44 0
ВИ ИД
11 Бакума Дмитрий Анатольевич Копия 44 44 0
ВИ ИД
12 Власенко Кристина Владимировна Копия 40 40 0
ВИ ИД
13 Арескин Дмитрий Сергеевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
14 Бутковская Галина Евгеньевна Копия 40 40 0
ВИ ИД
15 Якименко Иван Иванович Копия 40 40 0
ВИ ИД
16 Ветченко Владимир Анатольевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
17 Чупрасова Елена Сергеевна Копия 40 40 0
ВИ ИД
18 Ибрагимов Андрей Владимирович Копия 40 40 0
ВИ ИД
19 Мулявко Евгений Сергеевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
20 Баштовой Евгений Александрович Копия 40 40 0
ВИ ИД
39.04.02 По направлению подготовки «Социальная работа» в целом
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 15
Кол-во поступающих: 26
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Тео Инд Представление ИД
1 Машкович Надежда Николаевна Оригинал 103 90 13 НИР = 3, ДИПВО = 10
ВИ ИД
2 Горягина Татьяна Александровна Оригинал 100 90 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
3 Васильева Евгения Леонидовна Оригинал 95 95 0
ВИ ИД
4 Киреева Анастасия Александровна Оригинал 95 95 0
ВИ ИД
5 Кузьменко Дарья Андреевна Оригинал 85 85 0
ВИ ИД
6 Илюшкина Полина Евгеньевна Оригинал 81 81 0
ВИ ИД
7 Харченко Яна Юрьевна Копия 81 60 21 НИР = 8, ДИПВО = 10, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
8 Лубянова Наталия Сергеевна Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
9 Шибнева Яна Геннадьевна Оригинал 80 70 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
10 Кардасова Анна Дмитриевна Копия 80 55 25 НИР = 2, ДИПВО = 10, ПобедВСО = 2, ПублВАК = 5, ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
11 Земнухов Денис Владимирович Оригинал 75 55 20 ПрофПодг = 20
ВИ ИД
12 Почкаенко Екатерина Юрьевна Оригинал 70 60 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
13 Кондратьева Татьяна Сергеевна Оригинал 70 60 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
14 Пилия Юрий Константинович Оригинал 70 60 10 ПрофПодг = 10
ВИ ИД
15 Волкова Ирина Владимировна Оригинал 70 45 25 ПрофПодг = 25
ВИ ИД
16 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 65 65 0
ВИ ИД
17 Волков Александр Владиславович Оригинал 65 65 0
ВИ ИД
18 Свободина Алина Николаевна Оригинал 65 40 25 НИР = 5, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 7, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
19 Барчевская Елена Валентиновна Оригинал 60 55 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
20 Спирина Татьяна Юрьевна Копия 50 50 0
ВИ ИД
21 Горюнова Оксана Сергеевна Оригинал 50 50 0
ВИ ИД
22 Саруханян Артем Андраникович Копия 50 50 0
ВИ ИД
23 Подлубный Никита Алексеевич Копия 50 50 0
ВИ ИД
24 Яковлев Дмитрий Олегович Копия 47 45 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
25 Мисько Виктория Васильевна Копия 45 45 0
ВИ ИД
26 Хмара Алексей Сергеевич Копия 40 40 0
ВИ ИД
40.04.01 По программе магистратуры «Теория и история государства и права, история правовых учений» в пределах направления подготовки «Юриспруденция»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 10
Кол-во поступающих: 16
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Тео Инд Представление ИД
1 Ходкевич Ангелина Владимировна Оригинал 115 90 25 НИР = 7, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 8
ВИ ИД
2 Залунина Татьяна Григорьевна Оригинал 114 95 19 НИР = 2, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
3 Харченко Яна Юрьевна Оригинал 112 91 21 НИР = 8, ДИПВО = 10, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
4 Картавцева Светлана Вадимовна Оригинал 111 86 25 НИР = 4, ПобедаНИР = 18, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
5 Свойкина Елизавета Дмитриевна Оригинал 106 95 11 НИР = 3, ПобедаНИР = 8
ВИ ИД
6 Кабанова Виктория Олеговна Оригинал 105 95 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
7 Гридина Анастасия Михайловна Оригинал 103 85 18 НИР = 6, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
8 Дындарь Антон Евгеньевич Оригинал 95 85 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
9 Щеглова Анастасия Анатольевна Оригинал 95 83 12 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
10 Кондратов Александр Павлович Оригинал 93 78 15 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10
ВИ ИД
11 Герасимович Анастасия Алексеевна Копия 88 88 0
ВИ ИД
12 Галанова Анастасия Владимировна Копия 78 78 0
ВИ ИД
13 Ладыгина Юлия Александровна Копия 69 69 0
ВИ ИД
14 Шабалова Виктория Валерьевна Копия 63 63 0
ВИ ИД
15 Катин Игорь Васильевич Копия 60 60 0
ВИ ИД
16 Токарева Евгения Павловна Копия 60 60 0
ВИ ИД
40.04.01 По программе магистратуры «Теория и история государства и права, история правовых учений» в пределах направления подготовки «Юриспруденция»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 12
Кол-во свободных мест: 40
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Тео Инд Представление ИД
1 Симонов Артем Александрович Копия 90 90 0
ВИ ИД
2 Кучер Виктор Викторович Копия 88 88 0
ВИ ИД
3 Галанова Анастасия Владимировна Копия 78 78 0
ВИ ИД
4 Мусаев Бахтияр Садияр Оглы Копия 76 76 0
ВИ ИД
5 Рештук Екатерина Владимировна Копия 74 73 1 НИР = 1
ВИ ИД
6 Нудьга Антон Николаевич Копия 64 64 0
ВИ ИД
7 Шабалова Виктория Валерьевна Копия 63 63 0
ВИ ИД
8 Болдырев Алексей Игоревич Копия 63 63 0
ВИ ИД
9 Горбачевская Татьяна Андреевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
10 Красногирь Татьяна Юрьевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
11 Лямина Мария Сергеевна Копия 60 60 0
ВИ ИД
12 Чжан Хунцюань Копия 60 60 0
ВИ ИД
41.04.01 По программе магистратуры «Комплексный анализ зарубежных регионов (АТР)» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 7
Кол-во поступающих: 19
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Инд Представление ИД
1 Михалевич Екатерина Андреевна Оригинал 97 76 21 ПрофПодг = 5, НИР = 2, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
2 Юдина Анна Михайловна Оригинал 86 76 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
3 Братякина Анна Сергеевна Копия 83 75 8 НИР = 1, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
4 Луганцева Юлия Сергеевна Копия 80 80 0
ВИ ИД
5 Катынская Марина Владимировна Копия 80 80 0
ВИ ИД
6 Самокрутова Юлия Владимировна Копия 80 71 9 НИР = 5, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
7 Понизова Елена Богдановна Оригинал 80 55 25 ПрофПодг = 20, ПублВАК = 5
ВИ ИД
8 Кабар Николай Анатольевич Оригинал 78 78 0
ВИ ИД
9 Черёмухина Юлия Витальевна Копия 73 63 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
10 Кирдан Мария Игоревна Оригинал 65 64 1 НИР = 1
ВИ ИД
11 Мелешко Екатерина Евгеньевна Оригинал 60 35 25 НИР = 3, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 12
ВИ ИД
12 Егорова Мария Владимировна Оригинал 59 56 3 НИР = 3
ВИ ИД
13 Боровкова Наталья Максимовна Копия 54 35 19 ДИПВО = 10, ПобедВСО = 8, ПублРИНЦ = 1
ВИ ИД
14 Ивашина Алена Дмитриевна Копия 48 48 0 ПобедаНИР = 0
ВИ ИД
15 Ерко Неля Васильевна Копия 42 42 0
ВИ ИД
16 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 38 38 0
ВИ ИД
17 Зиненко Степан Александрович Копия 36 36 0
ВИ ИД
18 Кокамбо Юлия Дмитриевна Оригинал 35 35 0
ВИ ИД
19 Морева Екатерина Викторовна Копия 35 35 0
ВИ ИД
41.04.01 По программе магистратуры «Комплексный анализ зарубежных регионов (АТР)» в пределах направления подготовки «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 30
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 29
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Инд Представление ИД
1 Буторин Николай Константинович Копия 80 80 0
ВИ ИД
41.04.01 По программе магистратуры «Россия и сопредельные регионы» в пределах направления «Зарубежное регионоведение»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 30 августа 2017 г.
Время формирования: 11:07:49
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 7
Кол-во свободных мест: 25
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Инд Представление ИД
1 Ли Енань Копия 70 70 0
ВИ ИД
2 Хуа Гоцин Копия 65 65 0
ВИ ИД
3 Ван Цзюньчжэн Копия 50 50 0
ВИ ИД
4 Тань Юйян Копия 50 50 0
ВИ ИД
5 Хань Хайпэн Копия 50 50 0
ВИ ИД
6 Ван Инань Копия 40 40 0
ВИ ИД
7 Чжао Хайбо Копия 40 40 0
ВИ ИД
42.04.01 По программе магистратуры «Экспертиза рекламных PR-продуктов» в пределах направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 15
Кол-во поступающих: 28
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Рус Инд Представление ИД
1 Кардасова Анна Дмитриевна Оригинал 113 88 25 НИР = 2, ДИПВО = 10, ПобедВСО = 2, ПублВАК = 5, ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
2 Бородина Александра Петровна Оригинал 112 88 24 НИР = 2, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 12
ВИ ИД
3 Оганесян Виктория Манвеловна Оригинал 110 88 22 НИР = 1, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2, ПублРИНЦ = 9
ВИ ИД
4 Коржакова Анна Геннадьевна Копия 108 88 20 ПрофПодг = 10, ДИПВО = 10
ВИ ИД
5 Шевченко Александр Васильевич Оригинал 106 96 10 ПрофПодг = 10
ВИ ИД
6 Шелеп Татьяна Ивановна Оригинал 104 92 12 ПобедаНИР = 12
ВИ ИД
7 Пескова Анна Константиновна Оригинал 102 92 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
8 Москальчук Ольга Васильевна Оригинал 101 76 25 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 20
ВИ ИД
9 Боровкова Наталья Максимовна Оригинал 99 80 19 ДИПВО = 10, ПобедВСО = 8, ПублРИНЦ = 1
ВИ ИД
10 Селиванова Анастасия Андреевна Оригинал 98 88 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
11 Прядкина Олеся Владимировна Оригинал 96 96 0
ВИ ИД
12 Братякина Анна Сергеевна Оригинал 96 88 8 НИР = 1, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
13 Днепровская Юлия Сергеевна Оригинал 92 92 0
ВИ ИД
14 Мисько Виктория Васильевна Оригинал 92 92 0
ВИ ИД
15 Атекаева Виктория Чарыевна Оригинал 92 92 0
ВИ ИД
16 Кольцова Анастасия Эдуардовна Оригинал 89 76 13 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 8
ВИ ИД
17 Волков Александр Владиславович Копия 84 84 0
ВИ ИД
18 Бондаренко Виктория Александровна Копия 84 80 4 НИР = 2, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
19 Антонидина Ксения Олеговна Копия 80 80 0
ВИ ИД
20 Гладких Никита Александрович Копия 80 80 0
ВИ ИД
21 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 80 80 0
ВИ ИД
22 Хасьянов Ренат Олегович Копия 80 80 0
ВИ ИД
23 Кабар Николай Анатольевич Копия 76 76 0
ВИ ИД
24 Козырев Роман Сергеевич Копия 76 76 0
ВИ ИД
25 Яценко Яна Олеговна Копия 70 64 6 НИР = 2, ПобедаНИР = 4
ЕГЭ ИД
26 Долгов Алексей Сергеевич Копия 64 64 0
ВИ ИД
27 Корчагина Полина Анатольевна Копия 64 64 0
ВИ ИД
28 Пашин Константин Романович Копия 44 44 0
ВИ ИД
42.04.01 По программе магистратуры «Экспертиза рекламных PR-продуктов» в пределах направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 6
Кол-во свободных мест: 45
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Рус Инд Представление ИД
1 Самокрутова Юлия Владимировна Копия 81 72 9 НИР = 5, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
2 Гладких Никита Александрович Копия 80 80 0
ВИ ИД
3 Хоменко Юрий Сергеевич Копия 80 80 0
ВИ ИД
4 Андреенко Мария Андреевна Копия 72 72 0
ВИ ИД
5 Зубарева Ксения Александровна Копия 68 68 0
ВИ ИД
6 Ди Да Копия 48 48 0
ВИ ИД
44.04.01 По программе магистратуры «Теория и методика преподавания иностранного языка и межкультурной коммуникации» в рамках направления подготовки «Педагогическое образование»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 14:30:32
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Инд Представление ИД
1 Давыдова Таисия Владимировна Копия 43 43 0
ВИ ИД
45.04.01 По программе магистратуры «Русский язык в межкультурной коммуникации» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 9
Кол-во поступающих: 19
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Рус Инд Представление ИД
1 Ключникова Илона Александровна Оригинал 110 100 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
2 Коржакова Анна Геннадьевна Оригинал 108 88 20 ПрофПодг = 10, ДИПВО = 10
ВИ ИД
3 Шевченко Александр Васильевич Копия 106 96 10 ПрофПодг = 10
ВИ ИД
4 Пескова Анна Константиновна Копия 102 92 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
5 Харченко Яна Юрьевна Копия 101 80 21 НИР = 8, ДИПВО = 10, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
6 Москальчук Ольга Васильевна Копия 101 76 25 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 20
ВИ ИД
7 Медияйнен Александра Леонидовна Оригинал 100 96 4 ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
8 Максютенко Галина Александровна Оригинал 97 92 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
9 Прядкина Олеся Владимировна Копия 96 96 0
ВИ ИД
10 Мартынова Анастасия Николаевна Оригинал 93 88 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
11 Днепровская Юлия Сергеевна Копия 92 92 0
ВИ ИД
12 Мисько Виктория Васильевна Копия 92 92 0
ВИ ИД
13 Кольцова Анастасия Эдуардовна Копия 89 76 13 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 8
ВИ ИД
14 Мишкина Наталия Сергеевна Оригинал 84 84 0
ВИ ИД
15 Бондаренко Виктория Александровна Оригинал 84 80 4 НИР = 2, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
16 Антонидина Ксения Олеговна Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
17 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Оригинал 80 80 0
ВИ ИД
18 Самоловских Ольга Сергеевна Копия 74 56 18 ДИПВО = 10, ПобедВСО = 2, ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
19 Корчагина Полина Анатольевна Оригинал 64 64 0
ВИ ИД
45.04.01 По программе магистратуры «Русский язык в межкультурной коммуникации» в пределах направления подготовки «Филология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 11
Кол-во свободных мест: 39
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Рус Инд Представление ИД
1 Чжао Хайбо Копия 80 80 0
ВИ ИД
2 Ван Личжи Копия 52 52 0
ВИ ИД
3 Ван Юйтин Копия 52 52 0
ВИ ИД
4 Сун Чжэнлун Копия 52 52 0
ВИ ИД
5 Ди Да Копия 48 48 0
ВИ ИД
6 Тань Юйян Копия 44 44 0
ВИ ИД
7 Ван Инань Копия 36 36 0
ВИ ИД
8 Ван Цзюньчжэн Копия 36 36 0
ВИ ИД
9 Ли Енань Копия 36 36 0
ВИ ИД
10 Хань Хайпэн Копия 36 36 0
ВИ ИД
11 Хуа Гоцин Копия 36 36 0
ВИ ИД
45.04.03 По программе магистратуры «Иностранные языки и речевые технологии» в пределах направления подготовки «Фундаментальная и прикладная лингвистика»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Филологический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 17
Кол-во поступающих: 36
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ино Инд Представление ИД
1 Николаева Жанна Анатольевна Оригинал 119 99 20 ПрофПодг = 20
ВИ ИД
2 Максимова Любовь Николаевна Оригинал 113 95 18 ПатМод/Обр = 10, ПобедаНИР = 2, ПублРИНЦ = 6
ВИ ИД
3 Подопригора Виктория Вадимовна Оригинал 110 100 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
4 Коровкина Галина Александровна Оригинал 105 100 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
5 Осипов Георгий Игоревич Оригинал 105 100 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
6 Андросова Дарья Евгеньевна Оригинал 105 100 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
7 Усков Дмитрий Александрович Оригинал 103 84 19 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
8 Мирошниченко Евгения Александровна Оригинал 102 100 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
9 Карачевцева Анастасия Александровна Оригинал 102 100 2 ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
10 Сигаева Екатерина Владимировна Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
11 Маркарян Константин Сергеевич Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
12 Черноградская Ольга Николаевна Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
13 Копьева Дарья Александровна Оригинал 100 100 0
ВИ ИД
14 Подойницына Анастасия Андреевна Оригинал 98 73 25 ПрофПодг = 5, ДИПВО = 10, ПублРИНЦ = 10
ВИ ИД
15 Лиханова Анна Васильевна Оригинал 97 97 0
ВИ ИД
16 Кузнецов Кирилл Вадимович Оригинал 97 90 7 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
17 Лоншаков Евгений Александрович Оригинал 96 96 0
ВИ ИД
18 Мирошниченко Валерия Андреевна Оригинал 95 81 14 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
19 Берельтуева Анастасия Андреевна Оригинал 93 93 0
ВИ ИД
20 Ринчинова Надежда Баировна Оригинал 90 90 0
ВИ ИД
21 Юдина Анна Михайловна Копия 86 76 10 ДИПВО = 10
ВИ ИД
22 Глущенко Екатерина Сергеевна Копия 84 84 0
ВИ ИД
23 Братякина Анна Сергеевна Копия 83 75 8 НИР = 1, ПобедаНИР = 4, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
24 Самокрутова Юлия Владимировна Копия 80 71 9 НИР = 5, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
25 Понизова Елена Богдановна Копия 80 55 25 ПрофПодг = 20, ПублВАК = 5
ВИ ИД
26 Кабар Николай Анатольевич Копия 78 78 0
ВИ ИД
27 Дерий Полина Николаевна Копия 63 58 5 ПрофПодг = 5
ВИ ИД
28 Боровкова Наталья Максимовна Копия 54 35 19 ДИПВО = 10, ПобедВСО = 8, ПублРИНЦ = 1
ВИ ИД
29 Бегеза Олег Николаевич Оригинал 52 47 5 ПатМод/Обр = 5
ВИ ИД
30 Кольцова Анастасия Эдуардовна Копия 50 37 13 ПрофПодг = 5, ПобедаНИР = 8
ВИ ИД
31 Ивашина Алена Дмитриевна Копия 48 48 0 ПобедаНИР = 0
ВИ ИД
32 Ерко Неля Васильевна Оригинал 42 42 0
ВИ ИД
33 Морева Екатерина Викторовна Копия 35 35 0
ВИ ИД
34 Мисько Виктория Васильевна Копия 35 35 0
ВИ ИД
35 Долгов Алексей Сергеевич Копия 35 35 0
ВИ ИД
36 Волков Александр Владиславович Копия 35 35 0
ВИ ИД
47.04.03 По программе магистратуры «Государственное регулирование межэтнических и межрелигиозных отношений» в пределах направления подготовки «Религиоведение»
Основание поступления:
Бюджетная основа (по общему конкурсу)
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 31 августа 2017 г.
Время формирования: 16:48:27
Кол-во мест по КЦП: 8
Кол-во поступающих: 19
Кол-во свободных мест: 0
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Инд Представление ИД
1 Болтенков Николай Владимирович Оригинал 105 80 25 ПрофПодг = 25
ВИ ИД
2 Попов Алексей Евгеньевич Оригинал 87 75 12 ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 2
ВИ ИД
3 Гажа Ярослав Андреевич Оригинал 81 80 1 НИР = 1
ВИ ИД
4 Жонизоков Шахзод Икромжон Угли Оригинал 79 75 4 НИР = 1, ПублРИНЦ = 3
ВИ ИД
5 Нестерова Алёна Сергеевна Оригинал 78 60 18 НИР = 4, ДИПВО = 10, ПобедаНИР = 4
ВИ ИД
6 Рябова Татьяна Александровна Копия 70 70 0
ВИ ИД
7 Ханмамедов Эльшан Сархан оглы Копия 65 65 0
ВИ ИД
8 Таракановский Геннадий Юрьевич Оригинал 60 60 0
ВИ ИД
9 Долгов Алексей Сергеевич Копия 60 60 0
ВИ ИД
10 Астафьева Галина Николаевна Копия 56 50 6 ПобедаНИР = 6
ВИ ИД
11 Волков Александр Владиславович Копия 55 55 0
ВИ ИД
12 Умаров Рашид Усманович Оригинал 50 50 0
ВИ ИД
13 Антонидина Ксения Олеговна Копия 45 45 0
ВИ ИД
14 Исмаилов Эльдар Узеирович Копия 45 45 0
ВИ ИД
15 Астафьев Владимир Александрович Оригинал 40 40 0
ВИ ИД
16 Луганцева Юлия Сергеевна Копия 35 35 0
ВИ ИД
17 Кокамбо Юлия Дмитриевна Копия 35 35 0
ВИ ИД
18 Катынская Марина Владимировна Копия 35 35 0
ВИ ИД
19 Зиненко Степан Александрович Оригинал 35 35 0
ВИ ИД
47.04.03 По программе магистратуры «Государственное регулирование межэтнических и межрелигиозных отношений» в пределах направления подготовки «Религиоведение»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Магистр
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 30 августа 2017 г.
Время формирования: 11:07:49
Кол-во мест по КЦП: 30
Кол-во поступающих: 2
Кол-во свободных мест: 30
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Ист Инд Представление ИД
1 Ван Инань Копия 35 35 0
ВИ ИД
2 Хань Хайпэн Копия 35 35 0
ВИ ИД
Аналитический контроль качества химических соединений
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Оригинал Средний балл
1 Авганова Виктория Алиджоновна 4,4
2 Славникова Радмила Анатольевна 4,167
Дизайн (по отраслям)
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 20 Кол-во подавших документы: 15
ФИО Оригинал Средний балл Вступительное испытание
1 Волкова Наталья Игоревна 4,688
2 Пономарева Ксения Александровна 4,444
3 Чен Виктория Сергеевна 4,389
4 Раткевич Екатерина Сергеевна 4,353
5 Власова Галина Сергеевна 4,188
6 Третьякова Дарья Александровна 4,15
7 Гончарова София Станиславовна 4
8 Гурбаналиева Полина Сергеевна 3,955
9 Рогачева Анастасия Анатольевна 3,714
10 Барнасян Нателина Григоровна 3,667
11 Елфимова Вера Константиновна 3,667
12 Солдатенко Алина Юрьевна 3,619
13 Солодкая Полина Владимировна 3,563
14 Данилкина Диана Вячеславовна 3,444
15 Носонова Галина Сергеевна 3,167
Компьютерные системы и комплексы
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 18
ФИО Оригинал Средний балл
1 Баязгулова Тамара Рафисовна 4,438
2 Ширкин Юрий Витальевич 3,938
3 Головачев Алексей Александрович 3,882
4 Бобков Николай Евгеньевич 3,833
5 Мозговой Сергей Андреевич 3,778
6 Бардин Максим Сергеевич 3,765
7 Алфёрова Есения Сергеевна 3,737
8 Пономаренко Никита Сергеевич 3,722
9 Худяк Дмитрий Александрович 3,706
10 Елистратов Алексей Евгеньевич 3,706
11 Бродников Вячеслав Игоревич 3,667
12 Желтков Александр Синчжунович 3,591
13 Сластин Никон Юрьевич 3,588
14 Патрин Дмитрий Викторович 3,588
15 Борисов Алексей Анатольевич 3,533
16 Клочков Сергей Игоревич 3,444
17 Шарф Павел Евгеньевич 3,333
18 Грушевский Алексей Дмитриевич 3,278
Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Оригинал Средний балл Вступительное испытание
1 Соловьева Алина Евгеньевна 3,647
2 Солонец Елизавета Васильевна 3,625
Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 2
ФИО Оригинал Средний балл
1 Романов Максим Николаевич 4,211
2 Сластин Никон Юрьевич 3,588
Операционная деятельность в логистике
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 37
ФИО Оригинал Средний балл
1 Матяш Дарья Сергеевна 4,706
2 Ильина Надежда Алексеевна 4,7
3 Наконечная Юлия Андреевна 4,625
4 Слепцова Катрина Денисовна 4,438
5 Юрьева Дарья Андреевна 4,375
6 Лапкина Марина Дмитриевна 4,368
7 Слепцова Аделина Денисовна 4,313
8 Доровских Евгения Николаевна 4,294
9 Девяткина Ксения Владимировна 4,278
10 Суворов Виктор Павлович 4,227
11 Котенко Елена Сергеевна 4,188
12 Фоменко Анастасия Евгеньевна 4,111
13 Блинникова Александра Васильевна 4,063
14 Комкова Кристина Дмитриевна 3,895
15 Белова Алина Дмитриевна 3,895
16 Голиков Захар Михайлович 3,875
17 Струтина Дарья Анатольевна 3,875
18 Гуляков Иван Витальевич 3,875
19 Небогин Вячеслав Николаевич 3,778
20 Мухачев Алексей Константинович 3,733
21 Козин Евгений Александрович 3,722
22 Буянова Ксения Александровна 3,706
23 Меньшикова Валерия Алексеевна 3,667
24 Литвинов Максим Сергеевич 3,636
25 Белофлутцев Дмитрий Сергеевич 3,611
26 Панченко Виктория Алексеевна 3,611
27 Молодцов Виталий Андреевич 3,611
28 Аладко Ростислав Александрович 3,6
29 Василаки Максим Евгеньевич 3,6
30 Колесников Сергей Николаевич 3,556
31 Агеева Александра Тимофеевна 3,526
32 Борох Максим Игоревич 3,5
33 Сильчев Данил Александрович 3,389
34 Ягольникова Валерия Олеговна 3,333
35 Змеева Дарья Юрьевна 3,333
36 Самохвалов Павел Александрович 3,167
37 Соколов Ренат Олегович 3,111
Право и организация социального обеспечения
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 58
ФИО Оригинал Средний балл
1 Бондарева Ольга Викторовна 4,824
2 Рынденкова Ангелина Константиновна 4,733
3 Шикунова Ольга Александровна 4,722
4 Ильина Надежда Алексеевна 4,7
5 Медведева Татьяна Николаевна 4,526
6 Ануфриева Анастасия Вячеславовна 4,5
7 Кисленко Анастасия Павловна 4,467
8 Юй-тя-шу Дмитрий Алексеевич 4,466
9 Кравец Арина Константиновна 4,4
10 Абрамова Анастасия Вячеславовна 4,375
11 Поваляева Алина Алексеевна 4,368
12 Харитонов Денис Алексеевич 4,333
13 Свисакова Кристина Дмитриевна 4,316
14 Утенкова Надежда Юрьевна 4,316
15 Суханкина Марина Антоновна 4,316
16 Апостол Ксения Ивановна 4,294
17 Симоненко Юлия Сергеевна 4,25
18 Глущенко Яна Владимировна 4,211
19 Савалык Дарья Павловна 4,167
20 Келасьева Виктория Андреевна 4,158
21 Землянухина Мария Николаевна 4,118
22 Степанов Сергей Сергеевич 4,111
23 Удалова Яна Алексеевна 4,087
24 Лескова Алина Максимовна 4,063
25 Ефремова Валерия Михайловна 4
26 Костромина Алина Сергеевна 4
27 Гладких Дарья Вадимовна 3,947
28 Тот Екатерина Андреевна 3,944
29 Пашкова Анастасия Александровна 3,938
30 Филиппов Алексей Викторович 3,937
31 Степанова Ульяна Евгеньевна 3,882
32 Игнатычева Нина Михайловна 3,875
33 Дворак Валерия Аркадьевна 3,875
34 Боева Елизавета Олеговна 3,813
35 Полуэктов Илья Тимурович 3,813
36 Машуков Артур Анатольевич 3,789
37 Новичкова Яна Александровна 3,777
38 Воробьев Вадим Александрович 3,722
39 Геращенко Наталья Романовна 3,688
40 Козлова Виолетта Владимировна 3,684
41 Глотов Максим Михайлович 3,647
42 Соловьева Алина Евгеньевна 3,647
43 Петрова Анастасия Владиславовна 3,611
44 Сеннова Елизавета Викторовна 3,588
45 Степанова Алена Евгеньева 3,533
46 Киричек Сандра Александровна 3,529
47 Токмаков Александр Сергеевич 3,526
48 Неценко Антон Викторович 3,5
49 Грищенко Виталий Васильевич 3,471
50 Марчук Денис Игоревич 3,471
51 Сачкова Надежда Сергеевна 3,467
52 Воронина Алиса Сергеевна 3,438
53 Даревич Мария Николаевна 3,412
54 Якимов Александр Дмитриевич 3,389
55 Испирян Арина Артуровна 3,368
56 Иващенко Анастасия Олеговна 3,368
57 Клябан Константин Геннадьевич 3,167
58 Давыденко Елена Владимировна 3,118
Программирование в компьютерных системах
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 33
ФИО Оригинал Средний балл Средний балл по проф.предметам
1 Семчук Александра Александровна 4,222 4,000
2 Дёмкин Ярослав Константинович 4,15 4,000
3 Жебровский Андрей Вячеславович 4,111 4,000
4 Новиков Владислав Юрьевич 4,063 4,333
5 Новоселов Вадим Алексеевич 4 4,000
6 Атаманов Илья Сергеевич 4 3,667
7 Трифонов Илья Сергеевич 3,944 4,000
8 Ериш Анна Сергеевна 3,944 3,667
9 Давлетов Руслан Александрович 3,889 4,000
10 Бобков Николай Евгеньевич 3,833 нет данных
11 Колесников Илья Владимирович 3,833 3,667
12 Серебренников Георгий Давидович 3,722 3,667
13 Малеваный Денис Александрович 3,688 4,000
14 Лубянников Виталий Васильевич 3,682 3,333
15 Бочкаренко Андрей Алексеевич 3,667 3,000
16 Чалкин Никита Александрович 3,611 3,667
17 Крахмалёв Владимир Сергеевич 3,6 3,667
18 Ганьшин Александр Владимирович 3,588 3,333
19 Емелин Никита Сергеевич 3,588 3,333
20 Резвый Артём Дмитриевич 3,556 4,000
21 Попов Антон Дмитриевич 3,556 3,667
22 Матниёзов Василий Шухратович 3,533 3,333
23 Колпаков Сергей Алексеевич 3,444 3,333
24 Шеворыкин Александр Андреевич 3,438 3,667
25 Ионов Дмитрий Алексеевич 3,438 3,333
26 Филатов Максим Николаевич 3,438 3,000
27 Спасюк Демид Сергеевич 3,389 3,333
28 Костырко Егор Андреевич 3,333 3,667
29 Серов Сергей Максимович 3,333 3,333
30 Колегов Дмитрий Владимирович 3,316 3,333
31 Малеев Кирилл Павлович 3,294 3,333
32 Веретенников Дмитрий Артурович 3,188 3,000
33 Гладков Илья Константинович 3,167 3,000
Программирование в компьютерных системах
Основание поступления:
Бюджетная основа
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 20 Кол-во подавших документы: 76
ФИО Оригинал Средний балл Средний балл по проф.предметам
1 Савчук Наталья Олеговна 5 5,000
2 Гончарова Ксения Дмитриевна 4,941 5,000
3 Вохмянин Артём Андреевич 4,667 4,333
4 Шевченко Данил Сергеевич 4,647 4,667
5 Коленко Алексей Евгеньевич 4,579 4,333
6 Махрова Анастасия Андреевна 4,563 4,333
7 Плутенко Василиса Игоревна 4,529 4,333
8 Андриевский Сергей Константинович 4,5 4,333
9 Цацура Владислав Константинович 4,471 4,333
10 Баязгулова Тамара Рафисовна 4,438 4,667
11 Курбатова Анастасия Игоревна 4,375 4,333
12 Колесников Данил Сергеевич 4,353 4,000
13 Гребенюк Евгений Александрович 4,333 4,333
14 Дениско Алексей Дмитриевич 4,294 4,000
15 Перепеленко Артём Александрович 4,278 4,333
16 Ганзюкова Анна Сергеевна 4,263 4,667
17 Щербань Данил Алексеевич 4,25 4,000
18 Ваяй Вадим Владимирович 4,222 4,333
19 Мирошниченко Владимир Васильевич 4,222 4,333
20 Семчук Александра Александровна 4,222 4,000
21 Якимец Елена Андреевна 4,222 4,000
22 Романов Максим Николаевич 4,211 4,000
23 Иванов Данил Андреевич 4,188 4,333
24 Рунков Станислав Романович 4,188 4,000
25 Жидик Кирилл Павлович 4,188 4,000
26 Макаренко Дмитрий Сергеевич 4,176 4,000
27 Сапронов Сергей Владиславович 4,167 4,000
28 Елина Екатерина Дмитриевна 4,167 4,000
29 Решетняк Марина Сергеевна 4,125 3,667
30 Шумаков Андрей Иванович 4,111 3,333
31 Потопяк Максим Алексеевич 4,05 4,333
32 Бурдинская Дарья Владимировна 4 4,000
33 Пасько Виктор Игоревич 4 3,667
34 Гущин Алексей Сергеевич 3,944 4,000
35 Ищенко Артём Сергеевич 3,938 3,667
36 Филиппов Алексей Викторович 3,937 4,000
37 Семёнов Роман Евгеньевич 3,895 4,333
38 Пшенников Максим Александрович 3,889 4,000
39 Батицкая Полина Николаевна 3,889 3,667
40 Игнатьева Ангелина Сергеевна 3,889 3,667
41 Трусова Таисия Васильевна 3,882 3,667
42 Борисенко Артём Андреевич 3,867 3,667
43 Бобков Николай Евгеньевич 3,833 нет данных
44 Морозова Екатерина Владимировна 3,765 3,333
45 Бардин Максим Сергеевич 3,765 3,000
46 Молянов Вячеслав Сергеевич 3,75 4,000
47 Мухортова Анна Константиновна 3,75 3,333
48 Уткин Иван Андреевич 3,737 3,000
49 Коваленко Евгений Дэчунович 3,722 3,667
50 Черпак Ярослав Олегович 3,722 3,667
51 Масленко Иван Константинович 3,706 3,333
52 Урузбаев Данил Толумбекович 3,667 4,000
53 Ларионов Андрей Игоревич 3,667 3,333
54 Менглибаев Агабек Дестан Оглы 3,667 3,333
55 Алыев Данил Алексеевич 3,647 3,333
56 Соловьева Алина Евгеньевна 3,647 3,000
57 Хайрутдинов Илья Борисович 3,643 3,667
58 Зубко Людмила Андреевна 3,625 3,000
59 Михайлов Иван Николаевич 3,619 3,000
60 Ганьшин Александр Владимирович 3,588 3,333
61 Лактионов Василий Витальевич 3,588 3,333
62 Литвинов Павел Витальевич 3,579 3,333
63 Резвый Артём Дмитриевич 3,556 4,000
64 Кудрявцева Валерия Викторовна 3,556 3,667
65 Белоус Роман Борисович 3,556 3,333
66 Семенченко Евгений Александрович 3,529 4,000
67 Терпугов Матвей Иванович 3,5 3,000
68 Брякин Егор Евгеньевич 3,471 3,667
69 Ефремов Алексей Викторович 3,471 3,000
70 Быков Никита Владимирович 3,471 3,000
71 Коломыцын Валентин Павлович 3,412 3,333
72 Белышев Алексей Сергеевич 3,353 3,667
73 Костырко Егор Андреевич 3,333 3,667
74 Афонин Дмитрий Сергеевич 3,294 3,000
75 Томозов Владислав Михайлович 3,278 3,667
76 Кузьмин Никита Дмитриевич 3,105 3,000
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 50 Кол-во подавших документы: 7
ФИО Оригинал Средний балл
1 Китаев Дмитрий Денисович 4
2 Кузнецов Артем Романович 3,778
3 Коваль Родион Романович 3,294
4 Иванов Данил Александрович 3,294
5 Медяник Алексей Николаевич 3,176
6 Кудрявцев Ян Алексеевич 3,167
7 Долин Артур Алексеевич 3,167
Туризм
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:24
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 20
ФИО Оригинал Средний балл
1 Медведкина Анастасия Алексеевна 4,667
2 Ковалишина Анастасия Дмитриевна 4,444
3 Авганова Виктория Алиджоновна 4,4
4 Курбатова Анастасия Игоревна 4,375
5 Бондарева Виктория Викторовна 4,294
6 Онищук Николай Александрович 4,235
7 Синдилеев Кирилл Андреевич 4,118
8 Фоменко Анастасия Евгеньевна 4,111
9 Бондаренко Анна Николаевна 4,111
10 Ефремова Валерия Михайловна 4
11 Савченко Владимир Дмитриевич 4
12 Серов Олег Геннадьевич 4
13 Стефанович Валерия Дмитриевна 4
14 Руденко Диана Викторовна 4
15 Тот Екатерина Андреевна 3,944
16 Якшина Надежда Данииловна 3,882
17 Соколинский Александр Олегович 3,882
18 Кулаков Данила Евгеньевич 3,833
19 Догадаев Данил Олегович 3,389
20 Щербинова Евгения Александровна 3,278
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Уровень подготовки: Среднее профессиональное
Факультет: Академический колледж
Форма обучения: Очная форма обучения
Дата формирования: 17 августа 2017 г.
Время формирования: 16:49:25
Кол-во мест по КЦП: 25 Кол-во подавших документы: 14
ФИО Оригинал Средний балл
1 Мельникова Анастасия Александровна 4,5
2 Дунбаво Анна Алексеевна 4,5
3 Шкирко София Константиновна 4,444
4 Семенова Ирина Витальевна 4,333
5 Смирнов Максим Владимирович 4,25
6 Семчук Александра Александровна 4,222
7 Иващенко Кристина Сергеевна 3,944
8 Рябкова Алина Анатольевна 3,941
9 Колесникова Анастасия Сергеевна 3,938
10 Вобищевич Игорь Сергеевич 3,789
11 Воробьев Вадим Александрович 3,722
12 Шеремет Илья Евгеньевич 3,667
13 Рагимов Гияс Гиясович 3,529
14 Филина Евгения Алексеевна 3,313
21.05.02 По программе «Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых» в пределах специальности «Прикладная геология»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 13
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Иванов Александр Александрович Копия 171 61 38 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Глущенко Александр Владимирович Копия 165 41 40 84 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Дьяченко Дмитрий Андреевич Копия 163 55 36 72 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Акентьева Марина Сергеевна Копия 157 45 44 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Вехов Евгений Анатольевич Копия 152 38 58 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
6 Назимко Сергей Александрович Копия 146 46 36 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
7 Кривега Даниил Александрович Копия 145 32 68 45 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
8 Былков Иван Алексеевич Копия 129 27 38 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Ящук Денис Николаевич Копия 119 32 38 49 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
10 Арсентьев Максим Геннадьевич Копия 119 27 36 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Мерецкая Виктория Петровна Копия 118 34 36 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Галеутдинов Александр Алексеевич Копия 111 27 36 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
13 Дударь Максим Александрович Копия 107 27 36 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
21.05.02 По специальности «Прикладная геология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 4
Кол-во свободных мест: 46
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Никишаев Дмитрий Дмитриевич Копия 127 27 44 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Иванов Георгий Олегович Копия 121 27 43 51 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Крикун Сергей Владимирович Копия 113 27 38 48 0 ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Воробьев Александр Сергеевич Копия 112 33 39 40 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24.05.01 По программе специалитета «Пилотируемые и автоматические космические аппараты и системы» в пределах специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Инженерно-физический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 50
Кол-во поступающих: 1
Кол-во свободных мест: 50
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Физ Рус Инд Представление ИД
1 Телеутов Вячеслав Андреевич Копия 158 50 46 62 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
37.05.01 По специальности «Клиническая психология» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 25
Кол-во поступающих: 3
Кол-во свободных мест: 24
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Био Рус Мат Инд Представление ИД
1 Ковтун Анастасия Федоровна Копия 182 57 72 50 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Павлова Лада Владимировна Копия 178 48 72 56 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Широчина Арина Игоревна Копия 145 38 78 27 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38.05.01 По специальности «Экономическая безопасность» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 200
Кол-во поступающих: 54
Кол-во свободных мест: 170
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Мат Общ Рус Инд Представление ИД
1 Саяпина Анна Алексеевна Копия 231 50 88 83 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Гулевич Дарья Анатольевна Копия 224 62 66 86 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
3 Туманова Виктория Вячеславовна Копия 223 62 66 91 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
4 Коротаев Павел Александрович Копия 212 72 62 76 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
5 Солгалова Елена Александровна Копия 210 70 66 69 5 СОЧ = 2, ОЛИМП = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
6 Сун Марина Александровна Копия 210 56 71 73 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
7 Харченко Вероника Романовна Копия 205 74 64 65 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
8 Орлов Евгений Игоревич Копия 200 62 57 78 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
9 Гуч Андрей Сергеевич Копия 200 50 70 78 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
10 Вишневская Анастасия Васильевна Копия 195 45 57 83 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
11 Левченко Андрей Андреевич Копия 193 50 64 73 6 СОЧ = 3, ОЛИМП = 2, ВОЛ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
12 Гартман Ирина Сергеевна Копия 192 72 50 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
13 Верхотурова Ксения Петровна Копия 186 56 57 71 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
14 Чаплинская Оксана Валерьевна Копия 184 50 63 69 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
15 Каримов Вячеслав Валерьевич Копия 183 50 57 73 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
16 Абрамова Алина Валерьевна Копия 179 50 57 71 1 ОЛИМП = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
17 Касьян Алина Валерьевна Копия 179 39 66 69 5 СОЧ = 3, ВОЛ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
18 Калашников Роман Алексеевич Копия 178 50 56 72 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
19 Кузельный Денис Евгеньевич Копия 178 39 56 81 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
20 Архипова Валерия Сергеевна Копия 178 33 61 81 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
21 Половинкина Анастасия Александровна Копия 177 39 59 69 10 АТТ = 10
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
22 Канакаев Владислав Сергеевич Копия 176 50 62 62 2 СОЧ = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
23 Мрочко Михаил Сергеевич Копия 175 39 66 70 0 СОЧ = 0, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
24 Днепровский Павел Витальевич Копия 174 45 55 65 9 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4, ГТО = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
25 Потютенко Юрий Владимирович Копия 166 50 52 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
26 Перетятько Юлия Сергеевна Копия 165 39 50 69 7 СОЧ = 3, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
27 Гулюта Вера Владимировна Копия 164 39 52 70 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
28 Киракосян Давид Арзуманович Копия 163 39 53 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
29 Каминская Карина Марковна Копия 162 50 48 64 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
30 Саяпина Ольга Андреевна Копия 162 39 47 76 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
31 Алексеенко Сергей Александрович Копия 161 33 56 71 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
32 Кушниренко Полина Андреевна Копия 157 39 52 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
33 Поликутин Аркадий Олегович Копия 155 27 45 83 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
34 Кацуба Лилия Александровна Копия 152 39 49 61 3 СОЧ = 3, ГТО = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
35 Зубарь Валентина Николаевна Копия 151 33 48 70 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
36 Остапенко Роман Викторович Копия 150 27 62 61 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
37 Школьная Лилия Павловна Копия 149 33 45 71 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38 Основин Иван Михайлович Копия 146 33 54 59 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
39 Велегуров Артём Васильевич Копия 145 39 50 56 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
40 Кацуба Дмитрий Александрович Копия 144 33 47 59 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
41 Загорная Маргарита Руслановна Копия 144 27 51 66 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
42 Засовин Антон Дмитриевич Копия 143 39 49 55 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
43 Вакуленко Александр Русланович Копия 142 27 49 62 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
44 Щербак Алёна Сергеевна Копия 140 27 46 66 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
45 Залюбовский Никита Александрович Копия 138 39 48 51 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
46 Тернавская Дарья Олеговна Копия 138 33 48 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
47 Иванова Анастасия Александровна Копия 137 27 44 62 4 СОЧ = 2, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
48 Гараш Елизавета Андреевна Копия 136 34 42 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
49 Пронин Андрей Александрович Копия 135 33 45 57 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
50 Ким Вадим Анатольевич Копия 134 33 44 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
51 Лаврищева Мария Сергеевна Копия 134 33 44 57 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
52 Львова Ирина Алексеевна Копия 133 27 45 61 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
53 Пьянков Никита Олегович Копия 126 27 45 54 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
54 Шевцов Сергей Дмитриевич Копия 126 27 44 55 0
ЕГЭ ЕГЭ ЕГЭ ИД
38.05.02 По специальности «Таможенное дело» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Заочная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Заочная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 37
Кол-во свободных мест: 75
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Испытание Рус Инд Представление ИД
1 Ласс Татьяна Викторовна Копия 242 78 76 88 0
ВИ ВИ ВИ ИД
2 Куцевалова Юлия Борисовна Копия 230 90 72 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
3 Евсеева Анастасия Эдуардовна Копия 221 88 73 60 0
ВИ ВИ ВИ ИД
4 Клюев Евгений Юрьевич Копия 215 80 95 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
5 Казарян Норайр Агаронович Копия 208 55 84 64 5 СОЧ = 1, ОЛИМП = 4
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
6 Ельчанинова Дарья Павловна Копия 206 60 76 70 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
7 Борисова Юлия Валентиновна Копия 202 54 79 69 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
8 Черепанов Евгений Юрьевич Копия 198 72 78 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
9 Карасёва Полина Николаевна Копия 192 65 61 66 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
10 Тимофеева Юлия Евгеньевна Копия 191 80 71 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
11 Амельяненко Георгий Владимирович Копия 189 68 57 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
12 Гришков Дмитрий Николаевич Копия 189 44 85 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
13 Бондаренко Елизавета Николаевна Копия 188 63 69 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
14 Сидорова Туйаара Витальевна Копия 188 54 72 62 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
15 Отарян Айк Каренович Копия 187 70 81 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
16 Лавриненко Николай Юрьевич Копия 187 70 65 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
17 Бердников Станислав Сергеевич Копия 187 65 66 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
18 Бутько Роман Сергеевич Копия 185 60 69 56 0
ВИ ВИ ВИ ИД
19 Савченко Анастасия Сергеевна Копия 184 54 62 68 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
20 Журавель Виктория Александровна Копия 184 50 61 72 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
21 Шевченко Ольга Александровна Копия 181 48 69 64 0
ВИ ВИ ВИ ИД
22 Колосова Светлана Игоревна Копия 179 45 78 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
23 Петрова Елена Владиславовна Копия 179 42 69 68 0
ВИ ВИ ВИ ИД
24 Пестрикова Елизавета Юрьевна Копия 178 44 77 57 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
25 Шевелёв Даниил Вячеславович Копия 176 75 65 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
26 Чибисов Роман Эдуардович Копия 172 80 56 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
27 Иост Максим Владимирович Копия 172 54 64 54 0
ВИ ВИ ВИ ИД
28 Кудерова Екатерина Ивановна Копия 168 68 58 42 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
29 Кошелев Ярослав Анатольевич Копия 168 50 68 50 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
30 Ташогло Иван Петрович Копия 167 47 68 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
31 Хаджикулова Ангелина Александровна Копия 159 42 66 51 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
32 Евсеева Анна Дмитриевна Копия 154 53 61 40 0
ВИ ВИ ВИ ИД
33 Шабаева Мария Леонидовна Копия 145 55 42 48 0
ВИ ВИ ВИ ИД
34 Марченко Дарья Викторовна Копия 141 42 42 57 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
35 Тютюльникова Анастасия Станиславовна Копия 140 42 54 44 0
ВИ ВИ ВИ ИД
36 Пырин Алексей Алексеевич Копия 131 43 52 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
37 Петров Алексей Викторович Копия 127 43 48 36 0
ВИ ВИ ВИ ИД
38.05.02 По специальности «Таможенное дело» в целом
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Факультет международных отношений
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 100
Кол-во поступающих: 56
Кол-во свободных мест: 53
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Общ Испытание Рус Инд Представление ИД
1 Федореев Денис Сергеевич Копия 241 63 75 93 10 АТТ = 10
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
2 Кравченко Анастасия Сергеевна Копия 232 62 83 81 6 СОЧ = 3, ГТО = 2, ВОЛ = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
3 Жирнов Даниил Дмитриевич Копия 228 65 92 71 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
4 Аблам Николай Олегович Копия 226 57 95 71 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
5 Глухова Анастасия Александровна Копия 223 57 96 70 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
6 Горбунов Александр Иванович Копия 215 63 86 66 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
7 Денисенко Никита Романович Копия 214 67 79 65 3 СОЧ = 3
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
8 Игнатова Елизавета Андреевна Копия 211 52 84 71 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
9 Клименко Валерия Игоревна Копия 210 59 84 67 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
10 Молодыко Олег Анатольевич Копия 208 59 68 81 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
11 Долинко Никита Александрович Копия 207 51 87 69 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
12 Кононыхин Дмитрий Вячеславович Копия 206 58 74 72 2 СОЧ = 0, ОЛИМП = 2
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
13 Полякова Мария Олеговна Копия 203 57 73 72 1 СОЧ = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
14 Хмелёва Мария Николаевна Копия 201 54 78 69 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
15 Мамедов Ульви Нахид оглы Копия 199 55 79 65 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
16 Сагидуллина Юлия Минсалимовна Копия 198 63 70 65 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
17 Манушкин Павел Юрьевич Копия 194 52 75 67 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
18 Андрусенко Даниил Дмитриевич Копия 194 48 74 72 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
19 Сметана Дарья Олеговна Копия 192 48 87 57 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
20 Лохова Дарья Дмитриевна Копия 191 59 70 62 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
21 Свириденко Павел Сергеевич Копия 190 52 82 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
22 Свистун Кирилл Николаевич Копия 189 56 68 65 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
23 Голикова Анжелика Викторовна Копия 189 55 85 49 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
24 Обухов Вадим Витальевич Копия 188 48 84 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
25 Брагина Дарья Владимировна Копия 188 46 80 62 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
26 Пичугин Владислав Олегович Копия 187 48 77 62 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
27 Ким Андрей Владимирович Копия 187 42 80 65 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
28 Звада Максим Эдуардович Копия 185 44 86 55 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
29 Кодолова Екатерина Алексеевна Копия 184 42 83 59 0 СОЧ = 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
30 Гаврюшкина Ксения Алексеевна Копия 183 51 68 64 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
31 Карпиков Евгений Евгеньевич Копия 183 49 67 67 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
32 Ермаков Константин Сергеевич Копия 182 47 76 55 4 СОЧ = 4
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
33 Курочкина Алёна Дмитриевна Копия 181 48 56 73 4 СОЧ = 4, ОЛИМП = 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
34 Алексеева Юлия Вячеславовна Копия 181 47 74 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
35 Горягина Валерия Евгеньевна Копия 179 70 49 60 0
ВИ ВИ ЕГЭ ИД
36 Бондарчук Екатерина Андреевна Копия 179 47 75 57 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
37 Мусаев Заур Илгамович Копия 179 47 72 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
38 Евсиков Леон Александрович Копия 178 42 77 59 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
39 Житников Андрей Вячеславович Копия 177 50 74 53 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
40 Доянов Андрей Владимирович Копия 175 47 56 72 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
41 Иванова Светлана Андреевна Копия 174 56 58 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
42 Егорова Дарья Александровна Копия 174 47 66 61 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
43 Тарасова Ирина Артемовна Копия 174 44 72 54 4 СОЧ = 3, ОЛИМП = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
44 Третьякова Анастасия Павловна Копия 173 45 73 55 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
45 Константинова Евгения Евгеньевна Копия 172 50 66 56 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
46 Подберезный Илья Иванович Копия 172 49 68 55 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
47 Богачёва Алёна Александровна Копия 172 42 70 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
48 Коденцева Алина Константиновна Копия 172 42 70 60 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
49 Захаренко Михаил Андреевич Копия 171 65 54 52 0
ВИ ВИ ВИ ИД
50 Артамонова Валерия Евгеньевна Копия 170 50 50 70 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
51 Соботович Владислав Сергеевич Копия 167 44 56 66 1 ВОЛ = 1
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
52 Кинах Ирина Сергеевна Копия 164 44 67 53 0 СОЧ = 0, ГТО = 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
53 Григоренко Анастасия Руслановна Копия 163 45 65 53 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
54 Кареева Екатерина Владимировна Копия 159 46 73 40 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
55 Гурова Алина Микаиловна Копия 152 48 54 50 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
56 Семенова Александра Алексеевна Копия 150 51 51 48 0
ЕГЭ ВИ ЕГЭ ИД
54.05.01 По программе специалитета «Художник монументально-декоративного искусства (интерьер)» в пределах специальности «Монументально-декоративное искусство»
Основание поступления:
Полное возмещение затрат
Форма обучения:
Очная
Уровень подготовки: Специалист
Факультет: Факультет дизайна и технологии
Форма обучения: Очная
Дата формирования: 15 сентября 2017 г.
Время формирования: 17:09:29
Кол-во мест по КЦП: 20
Кол-во поступающих: 2
Кол-во свободных мест: 18
ФИО Согласие на зачисление Вид документа Баллы по вступительным испытаниям Преимущ. право Отказ Зачислен
Сумма баллов Тво Про Общ Рус Инд Представление ИД
1 Зерникова Татьяна Романовна Копия 262 80 65 42 72 3 СОЧ = 3
ВИ ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД
2 Кудлаева Александра Вячеславовна Копия 248 65 75 48 60 0
ВИ ВИ ЕГЭ ЕГЭ ИД